Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и хвастики СП Женская и молодежная одежда "Что-то красивое"!
Galiahmetova
01.11.12, 11:33
Отзывы и хвастики СП Женская и молодежная одежда "Что-то красивое"!

Буду рада вашим отзывам, заранее спасибо всем! :Rose:

Чтобы прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником: http://s1.ipicture.ru/
Загружаете картинку и сюда просто вставляете вторую ссылку "Полная картинка"
+3
Сегодня забрала платье. Всем моим понравилось!В общем я такая довольная…;)))
заказала эти 2 платья, размер 42-44, увы, оказались маломерками…в деле очень красивые, приятные наощупь
Хочу поблагодарить Алию за эту замечательную закупку!!!!!
Заказанные мною вещи очень понравились) Трикотаж хорошего качества,сшито - не придерешься, а самое главное- соблюдена размерная сетка! Так что девочки заказывайте,не пожалеете!!!
Galiahmetova
01.11.12, 17:13
KC151288,
SVETLA,
спасибо за отзывы! :Rose:
Очень радует, когда заказанное подходит)
Galiahmetova
01.11.12, 17:14
lui89,
напишите пожалуйста, а у вас какой свой размер?
неужели вещи маломерят? :(
GRR05
01.11.12, 17:28
Мне кажется не маломерят, я взяла свой размер и мне не впритык. У меня такое же как у lui89, только алое с черным. Спасибо Алие, закупка понравилась.
согласна с lui89, маломерки, но! есть к чему стремиться)) качество мне понравилось, закажу еще, если Алия возьмется за нее снова))) жду с нетерпением))) спасибо, Алия!!!
заказывала 3 платья. очень понравились!!! и размер и качество СУПЕР!!!! спасибо большое!!!!
Сегодня забрала платье. Очень хорошее качество, плотное такое, цвет как на фото. Размер в размер идет, мне так кажется. Мне понравилось!!! Спасибо!!!
+1
Я так думаю размер 42-44 идет на 42, и получается что у кого 44- тем маловато
Galiahmetova
02.11.12, 10:14
GRR05,
Luna,
Malenkay,
avlana,
девочки, огромное спасибо за ваши отзывы! :Rose:
Luna, я тоже так думаю,заказывала 46-48,мне чуток маловато,я 48 ношу,качество хорошее,думаю стоит еще проводить закупки,тем более с размерами определились))
lala200
03.11.12, 18:22
Получила платья в первый же день раздачи, платья обалденные, качество отличное, сшито аккуратно, цвета совпадают с фото. Но немного маломерят. Я заказала 5 шт, из них 3 подошли, 2 впритык. При будущих заказах учитывать этот нюанс. Рекомендую. Спасибо Алие за закупку.
еще закупка будет?
Да, размер 42-44 идеально идет на 42, я сама ношу 42-44, если Алия снова сделает закупку,буду заказывать 44-46,потому что платья очень красивые и качественные,тем более за такую низкую цену!
Galiahmetova
05.11.12, 16:04
Девочки!
НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ:

http://sppokupki.ru/pokupki/8773-zhenskaya-i-molodezhnaya-odezhda-chtoto/
Девочки! Подскажите, как обстоит дело в размером 46-48? :oops: Если я ношу 44-46, не утону ли в этих платьях??? :roll:
Кто нибудь заказывал платье 51224 пояс платье???я в задумках, подскажите, какой размер заказывать, если ношу 42-44, ближе к 44.
очень довольна заказом! платья суперские, качество отличное! Алия спасибо за закупку!!!
алия спасибо за закупку)))вещи действительно очень качественные,мне очень понравилось))но правда маломерят)но мне все очень хорошо подошло)заказывала платье)спасибо!!!буду заказывать еще)
Galiahmetova
06.11.12, 15:12
Lilia13,
fionakan,
Спасибо за отзывы :Rose:
Galiahmetova
06.11.12, 15:13
Девочки!
очень прошу, пишите свои размеры и как вам подошло платье!
Поможем девушкам с выбором! :roll:
Заказала платье артикул 51123 размер 42-44. Ношу 40-42 и на мои 84-66-86 село хорошо. Фасон,конечно, у платья своеобразный, чуть позже, как буду с компа, выложу фотку на себе. Еще не окончательно не решила оставить или нет. Ткань очень приятная, сшито без нареканий.
-1
Galiahmetova, БЛАГОДАРЮ ЗА ПЛАТЬЕ!СУПЕРСКОЕ И КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ!НОШУ 42 РАЗМЕР ВСЕ ПОДОШЛО.
девочки напишите как по росту они вам подходят? у меня 154 рост
elmira1984, мое платье мне до середины колена, у модели на фото с сайта на уровне середины бедер. И забыла написать что рост у меня 155))))
dojdi4ek, спасибо ) попробую одно закажу
Фото с сайта
Вот на мне. На качество не обращаем внимания:oops::oops:
+1