Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и хвастики СП Женская и молодежная одежда "Что-то красивое"!
dojdi4ek, да уж, вот модели у них на высоких девушек(((…. жаль. я уже сколько раз пристраивала только из-за роста. ну все равно рискну))
Именно в данной модели можно легко подкорректировать длину изделия. Тоже все всегда укорачиваю, особенно брюки)))
dojdi4ek, скажите пожалуйста вы какой размер носите и какой заказали? ношу 44, не знаю какой заказать, фасон вроде у платья относительно свободный…
Setora, я ношу 40-42, чаще 42. Выше писала свои параметры и какой размер заказала.
dojdi4ek, спасибо )
Setora, не за что!))
dojdi4ek, скажите плиз у вас свой какой размер и какой размер платья?
ой сорри, всё увидела, вопрос исчерпан)))
toma
22.11.12, 12:59
а на размер 42-44 какой заказывать, смотрю-смотрю, боюсь заказать))
dojdi4ek, скажите, пожалуйста, у Вас рост какой? Просто у меня параметры почти как у Вас)
Aliya555, Я по-моему писала рост, с телефона сижу-не очень удобно. 155 или 156.
dojdi4ek, спасибо большое за инфо:)
Сегодня забрала свои платья!(красное-с гипюром на спине) Я бы не сказала что маломерит!При моих параметрах ОГ-92,ОТ-65,ОБ-90.Рост-177.Заказывала 46-48. Село свободненько.Не жмет и не весит,как я люблю!Буду заказывать еще!
Модель 51160, я это платье заказала для сестренки, размер 42. На 44 будет маловато, и это платье красиво будет смотреться только на миниатюрных девочках. Высоким будет ооочень коротко!
Модель 51221- платье на змейке. Брала размер 44-46. На мой 44 село идеально. Длина тоже хорошая. Мой рост - 170.
Модель 51123 - интересная необычная модель, хорошо подойдет высоким девушкам. Заказывала размер 44-46, село хорошо, но думаю, что на 46 размер тоже подойдет, т.к. не в обтяжку. Единственное, что маленько расстроило - это цвет! Я хотела цвет пудра, думала будет как на картинке, а получила совсем не то…оно какое-то серое что ли, но все равно красивое!
Обязательно позже выложу фото!
Boom
02.12.12, 11:31
Забрала платье артикул 51243,синее с белой отделкой. Само платье отличное-материал плотный, сшито акуратно и ваще мне очень понравилось. И я переживала за рост,что длинное будет, но мне чуть выше колена,как я и хотела(я 160см).Единственнное-маловато в груди. У меня реальный 46-48 (48 местами)) и поэтому в обтяг, но по фигуре неплохо, только на груди из-за пуговиц расходится. Будем худеть называется. Спасибо оргу.
http://www.chtotokrasivoe.com/product/545.html взяла вот эту кофту, очень понравилась!!! идет хорошо на 40-42. Платье немного велико еще понять не могу http://sppokupki.ru/tovari/view/id/928817/ скорее всего пристраивать буду. качество очень хорошее. идет на 42-44.
Сегодня забрала платье и кофточку. Качество отличное, платье подошло по размеру, а вот кофточка маловата, хотя очень понравилась, надо было на размер больше заказать.
Заказывала модель 51243, очень понравилось, трикотаж очень приятный на ощупь, размер 42-44 думаю будет маловат на реальный 44, поскольку ношу 40-42 и оно мне не велико, в общем мне понравилось)))
Aly27, Кофточку не пристраиваете ? Возьму если на 42
Luxury, Да пристраиваю,мне маловата, хотя очень понравилась!Цвет коралл, идет на размер 42. Мой номер 89191490662, в Сипайлово на Рыльского 9
Эх я думала как на картинке, а фото нет в цвете коралл ?
Платье тоже суперское :-)
Luxury, фото к сожалению нет,яркая, красивая кофточка, смотрится не хуже чем на картинке в черном цвете!
Luxury, Платье тоже классное, качество хорошее, плотный трикотаж!Оно мне не много свободно, т.к. я ее заказывала на 46 размер, но платье оставлю себе!)))
http://www.chtotokrasivoe.com/images/products/dsc-59671349699984.jpg
Девочки пристраиваю платье 42-44, мой р-р ближе 40. Платье очень хорошее. 89373030736 мерить на ТЦ Башкирия.
Хорошо,если к концу следующей недели не заберут,я приеду,меня в городе пока нет)
Всем привет))) заказала два платья в полном восторге))) ни капельки ни маломерят размер в размер 42-44, качество просто обалденное)))) Очень прошу о следующей закупке меня известить!!
Galiahmetova, Девочки,заказала 5 платьев. качество и модели супер!!!! я такая довольная…. одно правда пришло на размер больше,но у меня мама его забрала (сказала спасибо передать тем кто собирал,сейчас у нее суперское молодежное платье есть:)).)
Вчера забрала платье 51230 платье стрейч-гипюр, http://www.chtotokrasivoe.com/images/products/dsc-25321344960647.jpg
Цвет красный, размер 42-44. На мой рост 170 см и размер 42 село идеально. Качество очень хорошее. Позже скину фото.
Забрала вчера платье, качество очень порадовало-сшито на совесть, размер в размер подошел, сама я ношу 40-42, заказала 42-44- оказалось прям для меня размер. Спасибо за закупку! В дальтнейшем обязательно еще что-нибудь закажу.
Получила свое долгожданное платешко, по качеству шикарное, заказывала размер 46-48, на мой 46 размер оно впритык-впритык. думаю на 44 будет очень хорошо.Спасибо отрганизатору за закупку!