Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и хвастики СП Женская и молодежная одежда "Что-то красивое"!
Сегодня получила платье (51252 платье), качество супер! Заказывала 42-44, идёт размер в р-р! Единственное только пересорт по цвету =(
Сегодня забрала платье!Очень понравилось, качество отличное, идет размер в размер!Алие спасибо за закупку!
lina90
27.03.13, 09:37
А вот и мое платье, спасибо за закупку) заказывала 42-44, на мой 42 немного большевато,ну это в принципе не страшно)
+1
заказала блузу 51244, качество хорошее жаль мала мерит действительно на пол размера, я не обратила внимание когда заказывала на предупреждение организатора(надеюсь растянется чуточку) вот фото
Lylion, Лилия
28.03.13, 09:05
Брала платье 51224 (такое: ПЛАТЬЕ ) - на мой 46 - очень хорошо села, я боялась что не влезу :D
Ткань приятная и качественная, расцветка - голубая с черным - смотрится просто супер! :good::good:
+1
Aly27, здравствуйте. Хочу заказать платье на змейке, вы такое заказывали и написали, что село свободно. Скажите пожалуйста Вы какой размер покупали и какие у вас параметры?
Платья действительно отличные!брала тоже платье пояс51224,только синий с зеленым,очень красивое и качество хорошее.спасибо большое!:good:

заказывала этот костюм, размер 42-44, на мой 42 сел идеально,качество отличное!
На свои размеры: ОГ 90, ОТ 65, ОБ 94 и рост 160 см, заказала платье размера 42-44. Село хорошо, правда талия немного ниже положенного, качество хорошее. Платье укоротила.
+1
Ох девочки, как то я не знаю все платья у вас мала мерят , а вот мое ушивать, ушивать, ушивать. Талия на бедрах, по бокам еще одна Ирина влезет, а руки ходуном или пристрой, или ушивать буду. Брала 42-44 нашу верх 42, а низ 40-42, одела подруга на 46 не меньше. http://www.chtotokrasivoe.com/product/446.html цвет горчица, а в реале на два тона тускнее, как настоящая горчица из банки. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1742688/
пристраиваю платье новое, цена 500р, на сайте такое сейчас стоит 700р ( цвет желтый, темнее,чем на фото), плотный трикотаж хорошего качества
irina1003, так это модель платья такая, свободного силуэта, точно такое же пристраиваю:)
качество хорошее,брала платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1614578/ разм 42-44 симпотичное,но в талиии широковато,хотя она у меня 74
Пристрою, цвет более насыщенный, очень освежает, качество отличное, размер 2 (44-46)
Пристрою платье #55985 размер 44-46, но по моему размер универсальный и на 42 будет хорошо, т.к. талия на резиночке. Очень яркое и качество хорошее. Для меня коротковато. Все вопросы в личку.

Заказывала довольно давно как с определялась с размером не помню, ношу с удовольствием, одно из любимых платьев теперь, качество отличное!
messalesya
04.08.13, 14:11


на свой 40 заказала 42-44,немного большое,но с ремнем получилось в самый раз,качество отличное,цвет насыщенный))
jannqe
23.08.13, 15:23
заказала вот это 42-44 размер. маломерка =(
хотя очень симпатичное, приятное на ощупь,правда,сшито на свои же 600 р )
jannqe
23.08.13, 15:26
кто хочет, пристрою. 650 руб. телецентр либо коммунистическая 80.
Блузка отличная, размер 42-44, не маломерит)))
Заказывала в прошлой закупке WD 406 Платье Coqueta красного цвета. В деле смотрится шикарно. Ткань-плотный трикотаж, хорошо держит форму. Сшито очень качественно. На фото не совсем понятно сколько полосок на спинке-полоска одна, нижняя-это бюстгальтер. Длина чуть выше колен. Мой размер по груди 42, по бедрам 44, рост 164. Взяла размер S

31.08.2013 в 20:45 | Редактировать | Удалить | Ответить
а жилетки ни кто не заказывал получается или раньше их не было??? где можно найти по ним отзывы??? очень хочется заказать )))
Galiahmetova
08.09.13, 09:55
Elena13,
они только появились на сайте 30 августа, боюсь еще нигде нет отзывов на них..
С каждой этой закупкой заказываю какую-нибудь вещь-просто не могу удержаться))) все платьишки такие классные и по цене нормально. Заказала уже 3 платья (к сожалению не могу фото приложить), все подошли идеально, ну правда у меня рост 170, и фигура в роди ничего:oops::oops::заказывала 44-46, наверно все таки немного маломерят и надо брать чуть больше. Это моя самая любимая закупка))) Спасибо организатору!
Дайте ссылку на новую закупку плиз :-)
Добрый день!!! Сегодня забрала долгожданное платье и спешу поделиться своими эмоциями. Изначально переживала что будет длинным и планировала даже укоротить, а фактически будто сшито по мне. Ткань великолепна, аккуратно сшито и модель загляденье. Благодарю за организацию закупки!!! :)
Я в восторге от своего платья:) Размер совпадает с нашими.Село отлично.В общем я очень довольна.Спасибо за закупку.Фото выложу чуть позже
Пришло и мое платье Литиция! Я ношу 46размер рост 174см. Взяла размер L(46-48). Село идеально и по росту до колена. Спасибо оргу, платье великолепно.:good:
Недавно забрала вот эту кофточку, размер 42-44, мне очень понравилась. На мой рост 170 см и 42 размер села идеально.