Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и хвастики СП Женская и молодежная одежда "Что-то красивое"!
пристраиваю такое http://www.chtotokrasivoe.com/product/431.html цвет зеленый, размер 42-44, оставила бы,но оказалось маловато
Взяла эту кофту http://www.chtotokrasivoe.com/product/523.html 46-48 (М) , хотя мой размер 44-, но все равно маломерит!!!! Блин
Получила платье…очень понравилось!выглядит лучше чем на картинке!
Мне кажется чтобы было понятнее по размерам,нужно параметры писать!!!наприем я заказала 42-44 мне маловато и в скобках параметры и рост) по рочтенным отзывам здесь только в заблуждение входишь, кто-то пишет маломерит кто-то нет,ну и не будем скрывать все мы хоти быть на пару размерчиков меньше))Поэтому отзывы нужно с параметрами в см писать и ростом, только так станет понято))Galiahmetova,
Девочки кто покупал платья, помогите с выбором размера, хочу заказать такое, мои параметры 90-71-93 рост 155 я в 42-44 влезу???
Девочки кто покупал платья, помогите с выбором размера, хочу заказать такое, мои параметры 90-71-93 рост 155 я в 42-44 влезу???
Спасибо организатору Алие за грамотно проведенную закупку. Качество вещей очень хорошее и цены очень приемлемые) Заказывала кофточки 51244, 51253 42-44 рамера ношу 42 все село отлично=)
забрала кофточку,спасибо большое,качество отличное,по размеру мне подошла
Alisa30
18.12.12, 17:31
Алия, спасибо за закупку, я очень ждала платье))) http://www.chtotokrasivoe.com/product/435.html, цвет пришел черный. По размерности (я заказывала 42-44), начитавшись отзывов о том, что маломерит, боялась, что придет маленькое, в которое я не смогу влезть. Но оказалось большеватое в бедрах, мои параметры 84-66-88, по длине сантиметров на 15-20 выше колен (мой рост 162 см). На платье стоит маркировка "1", так что я не думаю, что перепутали размер. Но я все равно очень довольна:good: И планирую заказать еще в след.закупку!
Alisa30, выложите, пожалуйста, фотографию в этом платье, плиз :) У меня такие же параметры, только рост 155. Хочу что-нибудь подобрать.
ДЕВОЧКИ! Кидайте, пожалуйста, фотки в платьях! Спасибо заранее :)
guzel_la, я тоже ношу 44-46 заказала 46-48 все село идеально. Вещи просто супер, качество обалденное)))
Организатору огромное спасибо закупка супер. Хочу еще что нибудь заказать.:Yahoo!:
Ratatuj, Рита
19.12.12, 15:34
Заказала платье спинка-гипюр красного цвета, размер 46-48 на мой 46 подошел идеально, у меня рост 165, длина такая же как на фото. Платье очень классное и эффектное. Спасибо! Фото после выложу
sitdikova
25.12.12, 06:03
Брала 2 платья на свои размер 44 брала 46-48 одно подошло, второе платье Стрейч гипюр немножко мало буду пристраивать по качеству очень хорошее мне понравилось,на свой рост 163 выше колена сантиметров на15 .спасибо за закупку!буду еще заказывать!
YanaN, Ульяна
26.12.12, 15:28
заказывала в другой закупке.мне с ростом 176 коротковато очень.размер у меня 44.начитавшись что маломерит взяла 2.оказалось что велико.качество не очень хорошее.я бы сказала среднее.
заказывала модель "51241 платье" бело-синего цвета, качество хорошее, сидело идеально, само платье смотрится в деле красиво.
Нравилось до первой стирки…. Весь синий цвет перешел на белый, и белый верх стал пятнистым с синими расводами:cry:
А одела всего два раза! Надеюсь второе платье так не полиняет :
(в реале разводы выглядят гораздо ужаснее)(
А Вы в машинке стирали?
sitdikova
11.01.13, 07:52
.
dinashakirova, я брала платье 51243, реально до ПЕРВОЙ СТИРКИ. С синего все перешло на белое,и еще материал скатывается((( очень обидно,потому что платье действительно очень красивое.но качество отстой .
девченки, уксус добавляйте при стирке (не шучу). и желтезны в районе подмышек не будет, и цвет не полиняет. У меня это же платье - никаких проблем нет.
пристраиваю http://www.chtotokrasivoe.com/product/519.html
http://www.chtotokrasivoe.com/product/512.html
размер 42, не подошел фасон
Margarita1
10.02.13, 11:12
Margarita1
10.02.13, 11:18

заказывала размер 46-48, на мои ОГ-96 , ОБ-102 и рост 162 "морковь" сильно в обтяг, по длине хорошо, красно-черное вообще не застегнулось и очень коротко.
Margarita1
10.02.13, 11:28
платья качественные, красивые. Пристраиваю. Пишите в личку.
Заказывала вот это платье,осталась в восторге.Качество отличное! Мои параметры ОБ-89,ОГ-90,ОТ-64. Рост-177. Эта модель только на высоких девушек.Маломерит.
Заказывала платье 42-44. Сама ношу 40-42. Качество супер! Село идеально. Но для меня коротковато. Пристраиваю.)) В жизни цвет более насыщеннный, чем на сайте.
забрала сегодня платье артикул 51224,черное с зелеными полосками.подошло.мои параметры 95-77-97.заказывала 46-48 размер.только зеленый цвет не такой как на фото,потемней.трикотаж хорошего качества,приятен на ощупь.
Gyzelik
15.02.13, 07:15
Заказывала платье артикул 51224,черное с краснымй полосками, качество хорошее, на мой 44 размер заказала 46, мне впритык, я довольна. Спасибо оргу)))
luizavaliullina
16.02.13, 07:28

брала с пристроя, размер 44-46, сама ношу 44. ткань приятная, мне нравится
luizavaliullina, я себе такое тоже купила, на мои 40-42 заказала 42-44, село в обтяг,можно было посвободнее, но мне понравилось! Заказала еще 3 платья)