Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
отзывы МОДНЫЕ БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ.
Заказывала две футболки, идут в размер, качество хорошее,спасибо организатору
Получила футболку отличного качества, маломерит на размер.И всего за 109 рублей!!!
Очень довольна блузкой. На свой 48 заказывала 50 размер, чтоб не сильно приталено было. Размер в самый раз
заказывала ковточку, всё как на фото,размер подошёл,качество хорошее,к телу приятная,лёгкая.спасибо,буду заказывать ещё
Получила блузку М-138,идет в размер,качество отличное,спасибо Марина большое!
Добрый день девочки! Поделитесь отзывами по платьям! Особенно по размерности???
получила сегодня платья. хорошее качество и размер подошел!!! спасибо
350045t
17.06.15, 14:02
заказывала вот это:
350045t
17.06.15, 14:05
получила вот ЭТО:

совершенно одинаковые по цвету, особенно боковые вставки, не правда ли? еще в добавок маломерка, на размер 48. пристрой, может кому приглянулась? пишите, цена смешная
Получила блузку,очень хорошего качества идёт в размер
Спасибо организатору
Получила джемпер М-724 бежевого цвета. Ношу 48 размер, заказала 50-й, люблю свободную одежду. Джемпер сел на фигуру свободно, можно было 48 заказать, но мне нравится и так. Ткань содержит ангору, очень мягкая, приятная. Цвет верблюжьей шерсти. Спасибо за обновку)))
Alada
17.09.15, 21:35
http://www.lala-style.ru/thumb/qRHphhT_n2J6tFdv_c0bdg/186r279/478078/vodolazki_optom_-2_slivovii_2.jpg получила водолазку М-2 полушерсть, 44р, цвет морская волна. Хорошая вещь: мягкая, по фигуре, не маломерит - фасон такой в обтяжку. Только цвет показался темнее, чем на фото, но хорошее впечатление это не испортило.
Получила блузку М-867 идет в размер. Очень приятная к телу,уютная как раз на осень,отличного качества. Спасибо Марина за закупку, быстро и оперативно . Буду заказывать еще .
Добрый день! На днях забрала Блуза М-882 (это водолазка) и Блуза М-638.
Хочу поблагодарить за качественный товар.
Материал Супер, сидит идеально, а самое главное вещи размер в размер. (я заказывала 50 р-р)
СПАСИБО!!!
NataljaN
09.10.15, 12:56
Девочки пристрою платьишко 44 размер
Очень клевое, сшито качественно,на лето самое то. Мне оказалось узковато.
Спасибо большое за закупку!!От блузок вискоза=шерсть в полном восторге.Очень мягкая и приятная к телу ткань,глубокие и насыщенные цвета(морская волна и коричневый).И даже рукава для моего роста 178см ,что обычно несвойственно, не короткие.На свой 52-54размер выписала 54-сидит отлично,смотрится дорого и нарядно-хоть в пир,хоть в мир….Ждем следующую закупку..Почему то фотки не грузятся.Жаль.
julia0711, Юлия
14.10.15, 10:12
Заказывала блузу М-667, цвет вишня. На свой размер 42-44 взяла 44, всё по размеру,в деле очень красиво!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ЗАКУПКУ ЗДЕСЬ
350045t
26.10.15, 15:59
Блуза М-894

из опыта прошлых закупок знаю что шерсть маломерит, на 50-52 размер заказала 54 , очень хорошо сидит вообще нигде не в обтягоньчик, красиво!
Заказывала блузку М-056. Размер 52, мой размер 50. Села отлично, качество супер за 233 рубля. Огромное спасибо организатору
выписывала блузу -размер в размер,водолазка маломерит на пол размера.качество очень понравилось цена хорошая,я очень довольна,приятно носить.в этой закупке заказала уже 4 вещи.спасибо Марина.хотелось бы о платьях узнать и размерности и как после стирки?
Получила Тунику М-675-довольна! Размер соответствует, пожелания по цвету учтены,моделька классная,скрывает лишнее. Спасибо организатору,буду учавствовать в следующих закупках! :)
Inko
26.10.15, 16:46
Участвовала в данной закупке первый раз, заказала блузку М-978 в черном цвете. Идет все в размер, сидит хорошо, скрывает небольшой животик. Только идет она не чисто черная, а добавлена серая нитка, но это не портит вещь. Единственный минус - немножко колит (первые 5-7 минут, потом привыкаешь и уже не чувствуется).
купила три кофточки, очень приятны к телу, мягкие, комфортные, ношу с удовольствием. постира,л встряхнула и гладить не надо.фото выложу завтра. 42 р-р соответствует норме. спасибо за закупку)
несколько раз заказывала (водолазки, футболку и блузки) качество отличное, очень мягкие, нежные, мне очень нравятся, одеваю с удовольствием, большое спасибо организатору. :Bravo: :good:
Получила блузу М-662, очень понравилась. Мягкая, приятная к телу. Размер соответствует, цвет - как и заказывала. Все очень понравилась, выписала еще другую модель. Спасибо организатору!:Bravo:
Приобрела блузу М-638. Мягкий, тонкий трикотаж, очень приятный к телу. На свой 44 размер, взяла 44, подошел идеально. Цвет черный немного сероватый. Заказала модель М-065, надеюсь в этот раз мой размер будет в наличии.
aniram1983
27.10.15, 16:46
Брала Блузу М-867 сливовый 46 р-р, пришла в размер, качество хорошее. Для офиса - самое Оно! Марина, спасибо!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ ЗАКУПКУ ЗДЕСЬ
СТОП УЖЕ 30 ОКТЯБРЯ.
Качество у блузок отличное. Размер в размер. Цена супер. Я очень довольна. Спасибо за закупку