Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
отзывы МОДНЫЕ БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ.
Заказывала блузки ЛАЛА не один раз, размер подошел идеально, качество супер!!!Очень понравилось!!!
lat02


Блуза М-092, Блуза М-107, Блуза М-136, Блуза М-135 идут размер в размер, брала 46 размер
Блуза М-48 брала 46, немножечко маломерит, а может сама поправаилась)))
Мариночка, спасибо тебе огромное за блузки, я ими очень довольна. Все лето носила, еще на работу взяла. Крепкого тебе здоровья!
Спасибо за закупку! все размер в размер, сидит хорошо! качественно, недорого!!!!
Заказывала три блузки М-6;М-058;М038, все по размеру подошли(46р), пришли цвета, которые заказывала, цена и качество соответствуют, очень хорошая закупка.Оргу отдельное спасибо за оперативность.:)
Брала Блузку М-087 цвет коралл 44 размера (у меня ОГ 85, ОТ 69, ОБ 94). Самое то: лишь слегка свободно. Качество отличное. Обязательно буду ещё участвовать в закупках. Марина, спасибо!
+3
Заказывала дочке Футболку М-425 рис."Blue roza", размер и качество подошло отлично.
Спасибо за закупку:):):)
Футболки хорошие!!! Мне понравились и цвета сочные!!! Идут размер в размер!!! Спасибо за закупку!!!
Блузки и футболки отличные!!!! Идут размер в размер, Качество КЛАСС! С нетерпением жду следующую закупку!!
Большое спасибо,Марина,блуза М-121 просто СУПЕР!Давно мечтала о такой.И размер подошел ,и цвет!Идет в размер.СПАСИБО!
Natasha1
03.08.13, 04:00
Заказывала блузу М-44, М-7, мужскую футболку М-340. Все модели размер в размер, качество понравилось!!!
kjuby, Динара
03.08.13, 14:04
Много раз участвовала в этой закупке! Хлопок маломерит на размер 100%, остальное (брала водолазку со вставками из гипюра, футболку, майку с рисунком) всё село по фигуре, но лучше брать на размер больше, чтобы не было в обтяг. Пересорта не разу не было, вещи после стирки не линяют, формы не теряют. Марине спасибо за заукпку)))
Fyokla, Ирина
03.08.13, 17:56
Почти в каждой закупке заказывала водолазки полу-шерстяные разных моделей, цвета очень красивые, качество отличное, приятные к телу, по размеру - в принципе в размер идут(46р брала), но мне нравятся , чтоб сильно не обтягивали, поэтому для себя заказывала на размер больше.Еще заказывала летние блузки-футболки М-137, очень понравились, цвета сочные, но так как фасон с рукавчиком кимоно, заказывала свой размер 46р- село хорошо.А вот кофточка М -094 с запахом оказалась мало-меркой, 46р ну очень сильно в обтяжку (наверно потому, что она из хлопка 95% и эластана). Ну цена, так это сказка. Спасибо оргу за отличную закупку.
Заказывала футболку с бабочками, размер 44-идет размер в размер, отличное качество! Спасибо большое! Позже выложу фотки)
заказывала:
- футболку Футболка М-483 "Wild Flour" размер 44 розового цвета, маломерит на размер,
- еще заказывала майку Футболка М-450 рис."Droid" тоже 44 размера цвета изумруд идет в размер.
Вещи отличного качества, очень понравились, Марина спасибо Вам за закупку, еще буду заказывать, фото позже выложу
Заказывала много чего, х/б маечки, блузы из вискозы, с гипюром, водолазки шерстяные и вискозные, мужские футболки. Себе, дочери, маме, коллеге по работе, короче, одела всех. Размерность понятная, маломерит на мой взгляд только плотный рукав из гипюра. Все остальное на вкус, можно плотное облегание обеспечить или посвободнее. Ни про одну вещь не могу сказать, что чем-то не понравилась или не подошла. Все классное! Стирка на качество не влияет, ничего не линяет. Вот из последней закупки блузка на дочери, классная, гипюр мягкий, приятная такая блузочка: С Мариной очень приятно сотрудничать. Спасибо большое!
+5
И вот еще маечка
+1
MarinaVoronova, тоже такую хочу
irina100467, очень красиво блузка белая сидит на дочке, красивее чем на модели :good:
НОВАЯ ЗАКУПКА : ЗДЕСЬ
Заказываю здесь не впервый раз, качество и цена нравится, размеры совпадают, иногда беру на размер больше, чтоб сильно не обтягивало. Очень нравятся блузки шерсть с вискозой, не колется, всю зиму не снимала, тепло и гладить не надо. Спасибо оргу!!!
Заказывала очень много блузок моя сестренка через меня, качеством,ценой очень довольна!!!Размер идет в размер.Носит с удовольствием, очень красиво смотрится каждая блузка по-своему.
Водолазки по размеру,качество хорошее
-1
Заказывала на этот раз сестре водолазку белого, блузку бордового цветов. Качество, как всегда на высоте. Учтены и размеры и цвета, и цены доступные. :good::good::good:Спасибо Марина за закупку:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Заказала блузу М-057 очень понравилась, качество отличное, идёт размер в размер, Для полненьньких очень хорошо подходит, блуза свободного покроя. Спасибо за закупку!
Блуза М-37 я на ОГ 96 взяла 48 хорошо села меньше ненадо
длина рукава на рост 160, на больший будет короткий
качество ткани и пошива отличное
фото на подружке раз.48 на ОГ 101см
+2
Блуза М-109 просто ОТВРАТИТЕЛЬАЯ, КАЧЕСТВО ТКАНИ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО, КАК БУДТО 100 РАЗ ЗАСТИРАННАЯ, В 44 РАЗМЕР ЕЛЕ ЗАЛЕЗЕТ 42!!!! ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ…
МАРИНА!большое спасибо за закупку! всё очень понравилось!!!:good:
Фотоотчет попорядку, фотались бегом, но суть ясна главное)))

все блузы размер 48
1вая - ОГ 96, 2ая ОГ 101см
на 96 - 48 размер большая помоему большемерит модель на размер, цвет реальнее на 1 фото
+1
48 размер на ОГ 96 сел очень плотно, полный 46 если не 44-46, цвет отличается от заявленного ТЕМНО СИНЕГО похож на темно серый, кружево ярче основы