Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
отзывы МОДНЫЕ БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ.
размер 48
1вая - ОГ 96, 2ая ОГ 101см
реальный цвет на 1 фото
+2
размер 48 ОГ96
+2
orxidea
12.11.13, 18:14
Марина, спасибо вам огромное за такую прекрасную СП. Я в ней участвую в первый раз - увидела когда уже был дозаказ.
Приобрела себе: топ классический М-084, пришёл как и просила бирюзового цвета, размер в размер, такой красивый и удобный. Качество супер.
Ещё маечку М-125 персикового цвета. Это вообще улет))))). Тоже размер в размер села. Качество прекрасное.
Жду следующую закупку с нетерпением, чтобы уже спокойно выбрать и заказать себе блузки и топики, футболки.
Марина, отдельное спасибо за оперативность, внимательность, доброжелательность. Здоровья вам и вашим близким.
Приобрела в закупке "Лала стайл" водолазку шерстяную арт.М-065.Беру их уже не в 1 раз-но все подружки "отбирают".Вот наконец-то купила для себя.В этом сезоне наконец-то стали белого цвета выпускать.Беру на размер больше-44( в жизни ношу 42).Но 42 сильно в облипочку-не критично,но все же 44 мне больше нравиться.
+1
НОВАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА: ЗДЕСЬ!!!
фото на подружке - раз.48 ОГ100
Блуза М-092 ЭТА БЛУЗА МАЛОМЕРИТ, Я БЫ СКАЗАЛА РАЗМЕРА НА 2 ОЧЕНЬ сильно в обтяг, если сравнить по ширине подмышками другой модели с аналогичным размером, то разница в 3-4см примерно

+1
Заказывала две водолазки:
М-2 ( шерсть) -цвет синий, качество отличное, очень мягкая ткань, но МАЛОМЕРИТ размера на два , цвет синий в реале оказался ближе к черному
М-32 - черный цвет, водолазка просто супер, размер в размер, высокий ворот, рукава длинные, на мой рост 166 есть запас в рукавах сантиметров 8-10, так что можно заказывать на высокий рост.
Марине огромное спасибо за хорошую закупку и оперативность:Rose:
а вот и моя коллекция блузок лала
+2
У меня уже несколько водолазочек этой фирмы, качество отличное! По размерности: маломерят на размер, тем более, если рост высокий.
Начиталась я отзывов и заказала на размер больше две водолазки, а две своего 48 размера с учетом,что то-нибудь подойдет, в итоге 48 сел идеально деликатно облегая,ничего не впивается)))),а 50 пришлось отдать маме чему она очень рада,кстати кофточки были с шерстью народ пишет,что они на 1-2 размера маломерят!!!!!!ничего подобного на себе не ощутила,мое мнение вещи идут в размер,ну если кому-то нравится когда сбоку смотришь и ткань от спины отходит,то наверное можно и больше заказать,но я люблю чтоб вещи подчеркивали талию и не мешком висели,ОБ у меня 104,может кому пригодится отзыв
+1
заказывала водолазку М-33, села идеально в обтяг.:good:
Вот моя новая водолазочка

Очень мягкая, лиф двойной. Спасибо за закупку!
+1
margaritena, водолазки вроде по ОГ надо мерить , а не по ОБ:) Шерстяные действительно маломерят, заказывали уже несколько моделек- все маломерят
buruleva, поддерживаю, на фото водолазка 48 р-ра, мои параметры 85-70-92, рост 179, обычно ношу 44-46. Не люблю в обтяг.
Заказывали маме - Блузка V148/1.2



Понравилась. Качество отличное - нигде ниточка даже не торчит. Цена превосходная. Размер в размер идет. Большое спасибо!
+1
strawberru, а манжет на рукавах хорошо тянется?
-1
пришел мой заказ, я в большом восторге!!! блузки очень красивые!
+1
Выписывала водолазки: маме и себе. Очень приятные на ощупь и цена хорошая! Спасибо ОРГу!
89174922712
03.04.14, 12:40
в восторге от блузы М-44 в размер и качество отличное,спасибо большое
gulnara75
16.04.14, 13:53
Думаю что могу написать отзыв о качестве , блуза М-32 мне не понравилась оно коротковато на мой 164 рост его постоянно надо одергивать вниз, и эту водолазку я только буду носить в сад в холодную погоду или в гараж и так далее но только не на выход Ну кому под сарафан если то может и пойдет, но хотя рукава коротковаты
Блуза М-37 по длине хорошо сидит но горловина по мере носки растянулась и свисла некрасиво , шею не облегает. Под мышками скаталась ( видно лайкра,в ткани-сеточке есть тоненькая ниточка-резинка) вот она и скалалась
Я в большом восторге от блузы М-44, идет в размер и качество отличное,спасибо большое!!!!:good:
Заказывала топ удлиненный М-101.Качество отличное, приятная, хорошо тянется.Мне очень понравился
chekunova_sveta
05.05.14, 12:31
Заказывала блузы М-174, М-169, М-53 маме и себе, не в большом восторге, ткань конечно приятная на ощупь, но размеры тут не понятные, которые всегда были в пору оказались большими, которые брали чтобы было свободно оказались в обтяг, в общем размеры на каждую вещь оказались разные(
Заказывала блузу М-5, 44 размер на свой 42, села хорошо, не в обтяг. Ткань и цвет (золотой) приятные! ))) Спасибо организатору!
Да размеры иногда непонятны, некоторые модели 44 размера в обтяг, а другие свободные, Ткань очень приятная на ощупь, посмотрим как будет в носке
заказывала матери http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4274889/, пришел не в том цвете к сожалению. в целом выглядит неплохо.
Заказывала блузу М-578, качеством очень довольна. На свой стандартный 46 р-р заказала 46 и не прогадала. Пришел в том же цвете, как и заказывала. Спасибо большое за закупку. Буду заказывать ещё.
Здравствуйте. В предыдущей закупке выписала у вас Топ M-29 по акции, цена смешная. Для лета очень красивый,яркий топик, идет размер в размер, на ощупь ткань приятная. Теперь дочка увидела у меня - тоже себе заказала, только другой расцветки..
Брала вот это http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4489695/ цвет фуксия.
и вот это http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4489478/о у меня 48 размер, грудь довольно-таки присутствует, все очень подошло.
Спасибо.
топ "АКЦИЯ!!! Топ M-29(M)"- цвет "пестрая зеленая" - ткань- масло. Очень хорошо красиво село на мою грудь.