Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
отзывы МОДНЫЕ БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ.
В прошлой закупке покупала себе топик по распродаже, а теперь и дочка выписала себе,но другой расцветки.
Мы остались очень довольны!Топик идет размер в размер, очень красивая расцветка.
С джинсами или легинсами смотрится как туничка.
Спасибо, Марина:Rose:
Спасибо за закупку! Водолазки приятные, цвет красивый, размер соответствует.
Спасибо за закупку, качество очень хорошее, жду следующую закупку:good:
Спасибо! Заказала тунику, боялась,что не подойдет-все просто супер!!!И размер и качество и цена…И быстро самое главное
Получила сегодня тунику (м- 684 ). В восторге от качества и цвета !Себе в закладки положила шесть моделей Выписала вот эту , на пробу .В следующую закупку закажу остальные .Села хорошо , но по моему они маломерят . Долго колебалась и заказала в сторону большего размера и не прогадала . Отдельное спасибо Марине Вороновой что вошла в положение и подождала , когда заработает но -лайн банк . Спасибо !:)
julia0711, Юлия
21.11.14, 16:59
Заказывала дочери водолазку М-33 белую, 46 размер. Качество хорошее, модель смотрится очень нарядно, но дочери в обтяжку, а на мой размер 42-44 водолазка села идеально и при росте 169 см длина хорошая.
заказывала Блуза М-638 очень хорошего качества но большемерка, на свой 44 размер 44 оказалась большевата, идет где то на размер 46, и на рост 164-170 получше смотреться будет я думаю, отдала подруге
KANzas
27.11.14, 15:44
приобрела тунику М-651 и блузку М-45, модель с сеткой приятно порадовала!!! От туники также в восторге, интересный необычный покрой, очень подошла! Швы аккуратные, ни где, ни чего не вылазиет.
Получила вчера водолазку M-4а, цвет, размер все подошло. Единственное, при моем росте 169, рукава длинные на 5-7 см, приходится сборить, а это не так красиво выходит
zuljaK
06.01.15, 17:41

брала вот такую водолазку. Пришла без пересорта, но в реале, цвет оказался не такой красивый как на картинке.идет в размер. я понимаю, что вискоза-это синтетика, но ведь в составе 50% шерсти. Совершенно не теплая водолазка, ощущение, как будто полиэтилен одела, кожа не дышит.У меня нет интенсивного потоотделения,такими проблемами не страдаю. Но тут прям лужи в подмышках.1-2 раза одела.И так она без дела всю зиму пролежала, потом выкинула.
zuljaK
06.01.15, 17:45
Alina09081985, абсолютно с вами согласна.я тоже, к сожалению, купила эту водолазку и разочаровалась.

Жакет М-628 цвет морская волна 46 р.Хорошо тянется, приятный на ощуп.Можно на размер меньше было взять.
IraIra
05.02.15, 17:07
Заказывала Блуза М-638, цвет ОРЕХ. Спасибо большое. Очень довольна, всё на высшем уровне! Особенно хорош цвет - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. Размер, как и написано, в изделиях с шерстью - "маломерит на размер", на свой 46р-р заказала 48р-р, и всё подошло в самый раз - идеально.:good: Несколько моих коллег попросили заказать для них такие блузы, были в восторге от моей ))))))))))))))) К сожалению фото пока нет. Спасибо за закупку Марине!:Rose: Будем заказывать ещё обязательно.;):
заказывала тунику М-173 вискоза себе и дочери, очень понравились, блузу М-2 шерсть, ворот очень узкий, блузу М-624 дочери, туники М-634 шерсть, М-690 шерсть, М-692 шерсть (можно на размер меньше брать, так как она свободная очень). Все понравилось, один минус - цвета достаются неяркие, блеклые какие-то.
Заказывала водолазку М-648.Подошла идеально.В жизни нашу 42.Качество и цвет понравилось.На ощупь приятный материал.:Yahoo!: Организатор ты ЧУДО!!!:good: Вот фотографии.Кстати цвет заказывала Вишня.Офигенный цвет.
Когда новая закупка?
выписываю не первую водолазку! каждый раз не по одной))) никогда ни разу не разочаровалась! качество отличное, размеры точь-в-точь, цветовая гамма очень разнообразная, на любой вкус. Спасибо БОЛЬШОЕ организатору!!!
Сегодня получила кофточку, по цвету нормально, пришол не тот что заказала,но в коментариях указывала какую, пришол тот цвет-ДОВОЛЬНА. Но вот только по размеру маломерит, хорошо что трикатаж-тянется. За то стимул похудеть чуть чуть.Как раз собралась на диету садиться. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, Спасибо за закупку. В новой тоже понравилась блузка -закажу.
Получила сегодня две водолазки! Понравились! Цвета как заказывала! Качество супер!
Заказывала комплект жакет+топ на свой 44 размер -46 подошёл,сидит идеально ,качество отличное,мне очень понравилось;ещё блузка м177- идет в размер,заказывала 44 классная блузка,такая приятная на ощупь.Спасибо Марина большое
Качество вещей мне нравиться, размеры всегда подходят. С вами стоит дружить.
Блуза отличная. Кто любит облншающее лучше на размер меньше брать, но мне самое то!спасибо!!!
Заказывала в этой закупке несколько блузок, последний раз Блуза М-662,понравилась, идет в размер, пересорта ни разу не было не по цвету, не по размеру.Хорошая закупка!Спасибо!:Rose:
OlgaMatveevna
22.04.15, 15:24
Получила Блуза М-723. Симпатичная кофточка для лета. На параметры ОГ-101, ОТ-86 48 р-р подошел идеально.
брала такую, идет в размер, хорошенькая
Топы ЛАЛА отличного качества! Заказывала 4 блузки, все подходит по размеру. Только Топ М-796, можно было на размер меньше. Кто любит в обтяг, советую брать на размер меньше. А вообще за такие цены в магазинах сейчас уже не купишь! Спасибо оргу что открыли такую хорошую закупку.
Yulanna
14.05.15, 09:07
Получила сегодня блузку М-594. Честно говоря, мне не понравилась, смотрится как дешевая Арзановская вещь. На фото сайта поставщика и цвет ярче и ткань как будто поплотнее. Сшита, конечно, аккуратно. Тут претензий нет, как и нет претензий к организатору - она Молодец, все быстро, оперативно
Извините за такой отзыв
Она еще и при носке скатается, но не сильно заметно будет, но зато летом в ней очень хорошо не жарко.
Заказывала блузку М-785 диз.27,размер в размер. Приятная к телу, качество хорошее. Маме понравилось
Блуза М-785 диз.27 размер в размер, качество отличное, приятная к телу. Маме очень понравилось