Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
отзывы МОДНЫЕ БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, ТОПЫ ПО СУПЕР НИЗКИМ ЦЕНАМ.
Девочки предлагаю оставлять свои отзывы по размерности, качеству закупки футболочек и блузок Lala. А самое главное выставляйте хвастики, очень интересно посмотреть :)
gulnara75
09.06.12, 13:39
Отредактировала
gulnara75
09.06.12, 13:41
:D:D:D:D:DВОТ ТАКАЯ Я НЕОБЬЯТНАЯ
gulnara75, спасибо большое за отзывы и хвастики! Вы первая :) У водолазки цвет приятный интересный БРУСНИКА, а черненькую блузку можно и повседневно носить и на выход хорошо будет :)
Я в прошлых закупках заказывала борцовку-удлиненную, цвет салат. Размер в размер подходит, качество супер!!!! СПАСИБО ВАМ МАРИНА!!!!!
gulnara75
10.06.12, 06:17
Эт еще не все дочку хацу уговорить шоб ее футболочку тож сфокать:)
mariyapavlova
10.06.12, 16:36
Мне тоже очень понравилось всё, что пришло-цвет, фасон супер, только вот сама наверно с размером чуть не угадала. В следующий раз еще такие же футболки закажу, уж очень понравились.
Оргу отдельное спасибо за оперативность
mariyapavlova
10.06.12, 16:58
Скоро ли планируется следующая закупка???
mariyapavlova, после праздников открою :)
У блузок в сеточку качество супер!!!! Никак себе купить не могла, качество не устраивало. А тут - все замечательно. Спасибо Марине).
+2
Mira7
12.06.12, 05:28
MarinaVoronova, спасибо большое за блузку….качество отличное!!!
Марина,спасибо!Качество понравилось!Еще закажу в следующий раз!!!
Отзывы девочек из 1 закупки:

ehfkcb
Марина, спасибо, отличное качество!


JuliyaS
Спасибо, качество майки хорошее, только цвет вместо желтого зелёный пришел.


nfnfnf12
спасибо,осталась очень довольна,всё по размеру,и качество отличное.


Dimirile
Блузки- супер!Нам с дочкой очень понравились!спасибо!


Inna19831
Марин, спасибо за закупки. Сегодня и я свое забрала , мужская футболка вообще понравилась.И с детской закупки нам все подошло, т.к.заказывала на вырост.


alsu01
у меня вообще полнейший пересорт или ошибка Марины, заказывала блузу с коротким рукавом и цвет сиреневый Блуза м-6а ну или хотябы какой-то другой цвет (но не черный), а пришло с длинным да еще черный цвет (Блуза м-6), хоть предупредили бы !!!!!!!!!


Ksjuha
Спасибо за закупку! Мне все понравилось!!!)))



Ninele766
Марина, огромное спасибо! Всё подошло, всё нравится!!!


jrcfyf
я довольна)))


Zont
Марина, очень порадовали блузки, супер, и качественно


Отзывы девочек из 3 закупки:


kristinaanokhina
Качество и вправду хорошее. Спасибо за закупку! =)


Newt
Мне тоже понравились вещички, спасибо.


naumenki
Получила свой заказ у Виктории. СПАСИБО обеим девочкам: и Марине, и Виктории.


Svettap
Заказ получила спасибо понравилась


gulnaz8282
Заказывала 46 р-р,пришел-даже не знаю какой(очеень большой) .На одном ярлычке стоит 46,на втором внутреннем - 56..Реально 56..Счастье так же было недолгим((


Galiya_Z
MarinaVoronova, блузки сели идеально, качество хорошее,спасибо за закупку!!!
А это хвастик от сестренки футболка "Матрешка" размер 44. Носит не вылазия из нее :)
+3
gulnara75
13.06.12, 02:59
MarinaVoronova, А моя не захотела такую:( а мне нравится–--ОРИГИНАЛЬНО --- МНЕ НРАВИТСЯ
качество у футболки-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Rose:спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
gulnara75
17.06.12, 09:17
ВОТ РЕШИЛА БОЛЕЕ ПОЛНЫЕ ФОТКИ ВЫЛОЖИТЬ МОИ ПАРАМЕТРЫ
ОГ 127–-129
ОТ 113---115
ОБ 130---133
ЗАКАЗАЛА ВОДОЛАЗКУ М-32 60 размера--- как раз ЗА КАЧЕСТВО ФОТКИ ИЗВИНЯЮСЬ ФОТОГРАФИЯ ЭТА С МОБИЛЬНИКА


ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАЛА БЛУЗУ М-37 ТОЖЕ 60 размера ОБАЛДЕННАЯ БЛУЗА Я ПРЯМ В НЕЕ ВЛЮБИЛАСЯ
НА СЧЕТ КАЧЕСТВА СШИТО ОООЧЕНЬ ХОРОШО , НЕТ ДАЖЕ ОТЛИЧНО А КАЧЕСТВО ТКАНИБУДЕТ ВИДНО ПО МЕРЕ НОСКИ


А ВОТ НА ДОЧКЕ ФУТБОЛОЧКА
+3
заказывала футболку Блуза М-090 46 размер.но сильно маломерит идет 44 -42 .я расстроилась.
Блузка М-21 - очень приятная и сидит хорошо. Цвет "темная роза" понравился. Водолазка М-10 толстовата на мой взгляд, зимой носить нормально будет.
Rimulchik, это кажется модель такая в обтяг. Мне в размер подошла, просто если нужна футболка попросторней то надо брать на размер больше.
-1
качество - супер, заказывала 3 разных модели, всеми очень довольна. Особенно М-5.
+1
сегодня забрала свой заказ..блуза (М-094) очень понравилась..качество отличное…цвет приятный...спасибо большое Марина!!!
frosts
05.07.12, 18:09
Топ М-084.Очень качественный трикотаж.Упругий такой)) Только маломерит немного.На мне мой 46-ой в обтяжку.
а размерная сетка есть ?
+1
очень довольна осталась этой закупкой!!! качество супер:good:
очень понравилась приятная к телу тянется мне актуально кормлю думала в обтяг нет все супер и модели модненькие когда след закупка?
1978, у меня свой 42-44, в этой закупке беру на 44, отлично сидит. 42 будет в обтяг.
+1
Блузка М-2 (шерсть) плотная и очень теплая, правда мне показались рукава коротковаты (модель наверное такая, привыкла что они обычно длиннее),
а М-065 (шерсть) хоть и полушерсть, но тонкая и очень мягкая, и сборки очень украшают, нарядная моделька))) Очень понравились водолазочки
+1
Че-то фотки загрузились не очень, надеюсь узнаваемы))))