Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
luckystr, в том районе очень дорогая аренда (те что находяться в районе остановок общественного транспорта), ее просто-напросто не потянуть. А брать помещение площадью 30-40 кв. метров для нас не выход - просто напросто не войдут все грузы. И все-таки не очень удобно туда добираться на транспорте, да и довольны опять-таки будут те, кто живет рядом.
Если брать например улицу Строителей, то оттуда добираться до Коммунистической, пр. октября, курчатова, тоже не удобно, все равно надо ехать
luckystr, кому как. в центре города и тогда было бы всем одинакова !
fifa71, ну теоретически географический центр города это район Михайловки:D Но туда точно никто не поедет
mirael
01.07.14, 16:32
ВОТ где центр города. А напротив-межрайбаза со множеством помещений…На территорию могут въезжать даже фуры. Для "безлошадных" остановки недалеко.
Про Фабри я, конечно, умалчиваю:)...
mirael, все-таки не соглашусь с вами, географически центр в районе Михайловки, а если брать район шахтау, строймаш и первомайский- то он смещается в район сайгановки.
А насчет въезда - так он же не бесплатный, думаете участники согласятся? Иногда из-за оплаты услуг ЦВЗ такие концерты устраиваются - госцирк отдыхает
mirael
01.07.14, 16:49
alena_110, не-а, это вы не со мной не соглашаетесь…;) а с архитекторами-проектировщиками... сама недавно об этом узнала:) честно говоря, хорошо, что ЦВЗ вообще в городе существует, а то раньше по домам организаторов за заказами ездили...
alena_110, центр всегда был и будет Проспект Октября!)))Где вечный огонь!) и 50 и 60 и 80 и т.далее года всегда был центром))
хотя хоть где пусть будет лишь бы были в столице Москва) не дают толком заниматься этим .там облавы и всё конфисковывают((((
fifa71, я говорю не про административный, а про географический - это когда берется карта и проводятся радианы по городу и точка пересечения и есть географический центр
Сами посудите - сколько метров до конца города от вечного огня в сторону Артем, и в сторону Соды. Расстояния явно не равны.
Причем, не стоит забывать, что Лазурка - это не город Стерлитамак, это Стерлитамакский р-н.
+2
alena_110, не мы не забываем:)
alena_110, почему ник 110))ой я такая любопытная))))
fifa71, не знаю:pardon: Так получилось, число очень нравиться… Или себя на такую долгую жизнь программирую:D
alfiya05
01.07.14, 17:33
Сегодня посетила) новый ЦВЗ, очень хорошо разместились, молодцы. Первый этаж, удобный проезд. Тихо и спокойно во дворе. Единственное, входная дверь смутила, и вход без крыльца. Наших девочек зимой не заморозим там, не заметет? :)
+2
Мне место нового ЦВЗ не очень понравилось. От остановок идти дальше стало, что по приезду, что обратно (ост. Мира). А представьте, что зимой будет, вход в ЦВЗ сразу с улицы, в помещении и так не развернуться участников 5-6 максимум зайти сможет. На новогодние праздники очередь за закупками на улице выстроится(( Есть, наверное, и ++, но скорее для организаторов, перетаскивать грузы на 1й этаж легче, чем на 3й.
+2
Leonella, вот только хотела про это написать-про новогодние двухчасовые очереди.Да и девочкам самим там холодно будет
+1
:good: класс!!!! молодец!!!!alena_110,
Девочки, воспользуйтесь услугой курьера, всего 60 р. за все закупки. Набирается несколько закупок, заказываю курьера. Привозит всё в сохранности и целости, очень приятная девушка. Уже раз 15 заказывала, так удобно, и на маршрутку не надо тратить и время, и если ребенок маленький не нужно с собой возить и в очереди не нужно стоять, если много людей в ЦВЗ.
+1
flamming
02.07.14, 14:55
Неудобно!!!
margarita7507, так все закупки не собрать сразу
margarita7507, думаю две три не больше закупки:)
Девочки,до зимы точно что-нибудь придумают еще:)
fifa71, почему не собрать,девочки ведь собирают и по 10 закупок вожу)))Самое главное сроки подсчитывайте,а так у меня есть отдельная полка,там все заказы хранятся на курьерскую доставку по городу и на почтовые отправления.
mirael
02.07.14, 16:57
В предпраздничные дни на всех желающих курьров, наверное, не хватит…как вспомню эти очереди%)
mirael,надеюсь что хватит:)
dtanyru
02.07.14, 17:25
Ну если наши отзывы о новом ЦВЗ оргам интересны, то мои 5 копеек: девочки правы - очередь больше 5 человек будет проблемой. Еще мне совсем не понравилось, что сегодня через меня разгрузили несколько коробок и свертков для раздачи, при этом куда бы я ни вставала, я везде мешалась и опасалась, что испачкают. Мне кажется что теперь есть возможность разделить потоки участников и оргов - принимать груз через боковое окно с улицы, а не через головы.
Lisa, Ольга
02.07.14, 18:01
c0nc0rdia, девочки, постараемся учесть прошлогодние ошибки и увеличить число раздающих в сезонные месяцы, чтобы очередей не создавалось. Очень - это всегда плохо, нужно стараться уйти от этого нам.
Lisa, Ольга
02.07.14, 18:08
Leonella, у нас пока кое-какие стоительные материалы занимают место, нужно доделать немного, как уберем - уже места больше станет.
Если вдруг не будет места хватать - будем решать вопрос.
Здравствуйте,собираюсь за закупками ,хочу спросить в тоннель на машине въезжать можно? с ул. мира первый раз буду забирать с нового места,не обращала внимания когда проезжала.
GlaAlina
03.07.14, 08:25
Dimirile, здравствуйте! можно
мне нравится новое место))) на машине удобнее гораздо стало. Да и пешком тоже - мне лучше это расстояние пройти по плоскости, чем по этажам бегать, а если еду с ВТС, так совсем проще - на сквере выходишь и всё. Я сама живу на Комм-кой
+1