Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
Lisa, Ольга
08.05.12, 14:56
ЦВЗ г.Стерлитамака
ЦВЗ-Мира
Адрес: ул. Мира 53 (на территории Фабрики "Дружба";)
График работы: понедельник, вторник, четверг 11.00-19.00
СРЕДА, ПЯТНИЦА - ВЫХОДНЫЕ
суббота 11.00-15.00;
воскресенье - выходной.
ЦВЗ-дежурный: 8-987-096-02-06 (доступен в рабочие часы)





ЦВЗ Строителей - закрыт с 1.01.2022г.
+23
Lisa, Ольга
08.05.12, 14:57
ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
За раздачи взимается 10 рублей с каждого участника за 1 заказ при оплате в момент оплаты заказов в закупке организатору, при оплате в ЦВЗ стоимость составляет 13 рублей.
Оплата производится организатору закупки вместе с оплатой основного заказа.

Первая неделя хранения бесплатно. За каждую последующую неделю стоимость хранения составляет 10 рублей в неделю.

Сроки ответственного хранения заказов - 4 недели со дня сдачи заказов в ЦВЗ, при более позднем обращении участника ЦВЗ за сохранность или утерю заказа ответственности не несет.

1. Участники приходят забирать оплаченные заказы строго в часы работы Центра выдачи заказов после того, произошла смена статусов в заказах на "Ожидает выдачи". В отдельных случаях (например, орг не из г. Стерлитамак) возможно обращение за заказами после того как организатор отписался в теме закупки или в личных сообщениях о том, что заказы доставлены в ЦВЗ.

2. Приходя в ЦВЗ, участник закупки должен четко указать закупку, фамилию и имя (ник) и предоставить документы, подтверждающие имя и фамилию (паспорт, права,…).

Присылая мужей, подруг, бабушек, родственников и т.д. снабдите их следующей информацией: Ник организатора, ник, на который сделан заказ, примерное содержание заказа (лучше всего точное) и объясните про оплату за обслуживание в ЦВЗ.
Заказы за других участников выдаются только по согласованию с оргом закупки, либо по предварительной договоренности.
Помните: сотрудник ЦВЗ без подтверждающего личность документа отдать заказ никому не может!
В лицо Вас и Ваших мужей/братьев/детей не знает!
Про Ваши договоренности с организатором верит не с Ваших слов, а с пометок в документации!

3. Осматривать товар на соответствие заказу, наличие брака необходимо при сотруднике ЦВЗ, в противном случае претензии не принимаются.
При этом сотрудник ни чего не знает про содержимое вашего заказа! Он может пометить и подтвердить организатору ваши слова/претензии по товару, но он не может сам заменить товар/вернуть деньги. Эти моменты вам нужно будет решать непосредственно с организатором закупки.

4. Сдачу выдают, но купюра не должна превышать 3-х кратный размер стоимости заказа.

5. В центре выдачи заказов соблюдать спокойствие.
Все участники обслуживаются в порядке очереди.
ЗА ГРУБОЕ, ХАМСКОЕ, НАГЛОЕ И т.п. ПОВЕДЕНИЕ В ЦЕНТРАХ ВАС ИЛИ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ - заказы в следующих закупках передаваться в Центры не будут, соответственном Вам будет отказано в участии в закупках на данном сайте.

6. Если организатор сообщил вам о раздаче в центре, но заказа в центре нет, то необходимо созвониться и решить вопрос с организатором.

7. Адресная доставка заказов
Если ОРГ "сдал" ваш заказ в ЦВЗ, а вы никак не можете его забрать, мы можем доставить ваш заказ вам домой - услуга Курьерской доставки.
Стоимость адресной доставки 70 руб. (в черте города), доставка в районы обговаривается отдельно.

С целью предотвращения возможных противоправных действий со стороны клиентов и работников в ЦВЗ ведется видеозапись.
+4
12 июня выходной! Обратите внимание, центр работать не будет!
Tanketka17
27.07.12, 02:28
может ли кто-н. из моих знакомых заехать и забрать заказ в ЦВЗ? что для этого нужно? свой паспорт отдать даже временно не могу. может быть, по какому-то коду, паролю, или копия паспорта? какую сумму оплачивать, кому, как рассчитывается? я из уфы, участвовала вот в этой закупке http://sppokupki.ru/pokupki/1397-avtomoika-bez-vody-universalnoe/ орг обещала передать в уфу, но время идет… каким образом передаете в уфу? сколько при этом оплачивать?
Lisa, Ольга
27.07.12, 06:13
Tanketka17, в Уфу отвозили на прошлой неделе.
Возможно ваш организатор в отъезде и поэтому не смогла оповестить…
Позвоните девушке (из Уфы), зовут Алина, тел. 8-961-371-53-53
Она раздавала заказы в Уфе.
+1
можно узнать график работы ЦВЗ в данный момент?
301979, пожалуйста:
АДРЕС ЦВЗ: ул. Мира, 2б (здание Рембыттехники), 3 этаж, каб. 312а.
Часы работы: пн-пт 17.00-20.00, сб и вс 11.00-14.00.
+1
Набор новых оргов временно по городу Стерлитамак приостановлен!
Уважаемые организаторы! заказы для раздачи в ЦВЗ привозим по договоренности, в любое время кроме 17.00-20.00 в будни и 12-13.00 в выходные. В это время у нас выдача заказов участникам. Организаторов примем в любое другое время.
Не забываем списки, и обязательно пометки про оплату ЦВЗ делаем прямо на заказах, а не в списках. Сейчас большинство идут оплаченные услуги ЦВЗ, так что помечаем минусами тех кто не оплатил.
Кому нужно привезти заказы в ЦВЗ в пятницу-субботу пишите в личку. Я эти дни без телефона. К сведению, я там буду сегодня утром с 10.30 до 12 и вечером с 16.00
Здравствуйте. Уважаемы организаторы, большая просьбы первым товаром ( или последним в списке и писать где)размещать ЦВЗ. Бывает такое, что глаза сломаешь, пока этот товар найдешь. В итоге есть такие вот, невнимательные, как я. Если сразу не нахожу ЦВЗ , оставляю заказ этого товара на потом, забываю(или по прежнему не могу найти) , в итоге к стопу так и не заказав его(((.Разумеется я при оплате добавляю 5р, но это уже дополнительная работа оргам и мое беспокойство по поводу того, что как бы не забылась оплата ЦВЗ((
Lisa, Ольга
23.10.12, 17:11
Внимание: график работы цвз с 1 ноября 2012г. меняется: пн-пт 15.00-19.00, сб и вс 11.00-14.00.
Убедительная просьба довести информацию до участников закупок.
СМенить график работы цвз в описании закупок.
+1
очень неудобно, до 19.00 можно не успеть с работы.:sorry:
Lisa, Ольга
24.10.12, 10:24
wiktoria189, девочки, основной поток ведь и идет с 5 до 7. После уже мало людей.
Зато до начала работы постоянно приходят и обижаются что не выдаем.
может быть, не спорю.
Mamayass
25.10.12, 06:09
А мне новый график нравится.
подскажите пож-та, сегодня ЦВЗ работает?

Lisa, Ольга
25.10.12, 09:43
Ilmira89, конечно.
с 17 до 20
Уважаемые участники! Сегодня в г. Салават (там тоже сейчас работает центр - передаются централизованно заказы) произошел просто вопиющий случай!
Одна из заказчиц отправила вместо себя своего мужа (во всяком случае человек так представился), когда ему вынесли заказ и попросили документ, он начал ОРАТЬ, что это такая статья УК, а это другая, и вообще никому он ничем не обязан, документ никакой не покажет - ВЫРВАЛ товар и убежал!
Сейчас ситуация - девочки с г. Салават переживают и думают что делать? Писать заявление в полицию или это действительно был нужный человек.

Давайте будем оставаться людьми! Если у вас муж, брат, сват не обладает необходимыми качествами, чтобы забирать за вас ВАШ ЗАКАЗ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ - ЗАБИРАЙТЕ ЗАКАЗ САМИ!!!
alena_110, Да уж точно неадекватный. Ну если он назвал фамилию , то думаю нужный человек был)))
regishkak, да, только выяснилось это спустя 2 часа.
ВНИМАНИЕ!!
график работы ЦВЗ в новогодние праздники
30-го декабря- последний рабочий день с 11 до 14.00
с 31 декабря по 10. 01. мы отдыхаем.
11 января работаем в обычном графике с 15 до 19.00

Всех с наступающим новым годом!
Есть предложение открыть еще один ЦВЗ№2 В нашем очень тесно, как для участников так и для нашего товара.Желательно в районе солнечный.Район молодежи.Большая часть участников из наших мест.(артема,каранай-муратова,строителей)Очень неудобно ехать на колхозный рынок.Пробки на льва толстого.,и парковки нет как всегда .Оставляем машину на институте .В базарные дни вообще не-знай откуда подъезжать к быт.технике.Да и нас становится больше и больше.Девочкам искать тяжело среди великого нагромождения. Очередь на 100 человек ,стоим по долгу.Поэтому копим товар до следующих закупок,И не забираем товар,т.к. Лучше один раз сходить и забрать все сразу ,не стоять в очереди несколько раз .Подумайте пожалуйста над моим предложением.
Lisa, Ольга
23.12.12, 06:32
79173502700, пока мы планируем с января расширить имеющийся цвз.
Пока аренду 2-х цвз при том же общем количестве заказом мы не потянем - просто работников за мизерную з.п. не найдем на 2 цвз.
79173502700, второго ЦВЗ открыто не будет. Старый переедет на большую площадь во время зимних каникул.
В новых районах - очень дорогая аренда.
А по поводу очереди - поиски "старых" заказов занимают значительное количество времени. В том числе - и из-за того, что всю закупку разобрали, а оставшиеся 2-3 заказа - перекладываются с места на место.
Mamayass
23.12.12, 07:06
Можно повысить плату, за удобство не жалко и 10 руб. заплатить. Сейчас действительно стало очень не удобно.
А может пока такой наплыв товара, что связано с приближением праздников, увеличить часы работы ЦВЗ. Я например с изменением графика в ЦВЗ могу попасть только в выходные, в будние до 19.00 никак не успеваю. Подумайте над моим предложением, пожалуйста, думаю в интересах всех побыстрее раздать и забрать покупки))
Newt, скорее всего время увеличат. Просто проблема в том, что оргам же надо еще и закупки сдавать.
да, давайте увеличим вечером до 20,00, а то придешь в 19,30 , и не успеешь ( очередь большая):oops:
+1