Новые сообщения
В Питере в частный дом собираюсь проводить водичку, нужна будет трубопроводная арматура кто знает где заказать?
31.10.20, 21:46
Mobilbaby.ru – товары для беременных и новорождённых малышейПриглашаем к сотрудничеству и предлагаем товары для беременных, молодых мам и детей под ТМ Mobilbaby по ценам от производителя.У нас собственное производство, поэтому мы сопровождаем весь процесс от создания продукта до получения его Вами.Мы выпускаем:1. Подушки для беременных.Форма бумера...
31.10.20, 14:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой закупке есть игрушки фигурки Малышариков?
31.10.20, 03:48
Внимание Новинка - Создан спрей, снижающий риск заражения COVID-19Представляем Вам Инновационный продукт : Лактоспрей против COVID-19  https://www.opta-ufa.com/shop/68409/desc/laktosprej-protiv-covid-19Мы являемся  дилерами биотехнологической компании  «ИнБио Лаб», специализирующейся на разработках в области пребиотических и пробиотических изделий...
30.10.20, 17:03
И закупка РИГМА. Она будет ещё когда нибудь?
30.10.20, 02:10
Alsu_Zakirova, здравствуйте, что с закупкой?
30.10.20, 01:51
Интернет-магазин fashion-tao.ru прямые поставки товаров из КитаяНИЗКИЕ ЦЕНЫ + СКИДКИ http://fashion-tao.ru/skidkiМинимальный заказ 3000 руб.Отправки товара до Транспортных Компаний БЕСПЛАТНО!АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО ВАШЕГО ГОРОДА от 10 ТЫС.РУБ. (подробнее в разделе доставка)БОЛЬШОЙ и РАЗНООБРАЗНЫЙ АССОРТИМЕНТ (БОЛЕЕ 25000 ПОЗИЦИЙ)ЕЖЕДНЕВНОЕ ...
29.10.20, 20:23
Здравствуйте, раньше была закупка термобелья "Серебряный пингвин", больше не будет?
29.10.20, 18:30
ЮПК Серебро России приглашает к сотрудничеству оргов СПЮвелирная компания Серебро России находится в центре ювелирной столицы России - Красном-на-Волге. Производство ювелирных изделий из серебра 925 пробы является ключевой специализацией компании. Постоянное обновление ассортимента - более 150 новых моделей в месяц, отвечающих самым последним тенде...
29.10.20, 12:44
Чем вас шокировали ваши избранники?
marushka
24.02.12, 12:13
Чем вас шокировали ваши избранники( поклонники, женихи, молодые люди, мужья, и т.д.)?
marushka
24.02.12, 12:20
У меня, например, был поклонник, который однажды повел меня в ресторан, где мы премило посидели, выпили и закусили, а на выходе выяснилось, что ему денег для оплаты счета не хватает. Закончилось наше рандеву позорным бегством из ресторана. Я не знаю, как его оттуда выпустили, потому что я первая ушла в машину, но уехали мы оттуда очень быстро! Притом следует отметить, что поклонник был не молодой ветрогон, а достаточно взрослый, серьезный мол.чел. После этого случая он был перенесен в разряд "бывших".
+3
marushka, не расчитал свой бюджет бедолага:D
Ну бывает…что ж делать...когда идешь с не очень знакомым человеком в ресторан, нужно брать с собой деньги...мало ли что...
ну да у нас такие мужчины ЧТО ЭТО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ :r
А меня один раз парень в такой шок поверг! Мы были знакомы неделю, отношения еще даже толком не начинались. И вот гуляли мы с ним и решили пару остановок на автобусе проехать. У меня был проездной. А он стал упрашивать кондуктора, чтобы она разрешила ему проехать по детскому билету. Та естественно не разрешила и он стал спорить с ней, ведя себя при этом как тетка-склочница. Я даже не думала, что у мужчин может быть такой противный визгливый голос. Копец, мне так стыдно было. Я вышла на ближайшей остановке и больше с ним не виделась.
+9
Ой да ладно вам девчонки, вы тоже бываете хороши, сами всегда если дату человек какую то важную не вспомнил, ОБИДЫ на весь мир. А вто когда сами про это забываете, то ничего страшного почему то, щас вот как вспомню тот момент хоть он и был 5 лет назад, так бесит сразу.
у меня вопрос: как выпендриваться так равноправие а как что то делать или отвечать за что-то так сразу слабый пол))))) вот объясните мне как это называется?
Со мной один парень на первом свидании разговаривал только про своих родсвенников! Я выслушала биографию одного родного брата и двух двоюродных, а также дяди и дедушки с бабушкой. Больше с ним не встречалась - вдруг еще родственники остались?
+1
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение