Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и Хвасты по СП МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ
LadyAn, Анна
07.04.12, 07:44
paisa, спасибо Оксан за отзыв и хвастик :)
Классненькая :)
а моему футболки маловаты получились в обтяг, 58 нужен, но не было вроде таких размеров, растянутся наверно еще, а джемпер отлично сел, свободный и плечи на месте, боялась, что коротковаты будут, только сейчас уже в нем жарко будет, теплый, не успел поносить))
LadyAn, Анна
10.04.12, 10:34
elenakozhaeva, ух и мужчины у нас с вами:). У меня тоже самое, вечно все мало, футболки 56 заказывала, пришли 58 и слава Богу
заказывала джемпер с рукавами - белый в полоску)))заказала 48, сел на супруга идеально (свой у него 46)!ему очень понравилось!спасибо Анна:Rose: заказала еще один ждемпер, ждем сидим:D
Заказ получила, вещи очень понравились. Пуловеры действительно маломерят, хорошо что заказала на размер больше,можно даже на 2 размера больше заказывать. Футболки не маломерят, ну ладно, будет немного свободно, на лето самое то) качество за такую цену очень хорошее, с цветом-размером пересорта не было. Спасибо большое Анне)буду участвовать еще)
Bhbyfc
01.05.12, 16:55
В марте участвовала в закупке. Сегодня муж решил надеть купленное поло с принтом. Ярлычок оказался жестким, его срезали. А под ним остатки другого срезанного ярлыка. Получается произведенную кем-то более дешевую вещь купили, срезали ярлык, нашили свой (производитель г. Кимры) и продали? Или мне, как особо везучей, продали б\у вещь (а-ля секонд-хэнд), нашив первый попавшийся ярлык?
Очень понравились футболки за 120 рублей! Легкие, тоненькие - сыну на лето самое то, и качество порадовало при такой мизерной цене! Спасибо ОРГу !
LadyAn, Анна
01.05.12, 17:59
Bhbyfc, что то первый раз слышу такое, я практически каждую вещь проверяю, т.к. на ярлычке смотрю размер и не видела подобного.
г. Кимры это производитель. На всех вещах их ярлык
Bhbyfc
01.05.12, 20:02
LadyAn, я тоже этого не заметила , т к ярлык закрывал нитки и остатки от отрезанного ярлыка. А вот срезав , узрела. Вы ведь под ярлыки не заглядывали. Вот такой поставщик с сюрпризом. И ярлыки - на одном Ооо "Лиза", а на другом Ооо "Пиза". Выходит часть товара левого?
Bhbyfc
01.05.12, 20:09
и за такую цену есть не хуже- футболки Cherubino. Закупки понравились всей семье.
LadyAn, Анна
02.05.12, 05:05
Bhbyfc, не буду спорить… А разве в Cherubino есть размеры 48-58?
Bhbyfc
02.05.12, 11:59
LadyAn, Ой, приношу извинения. отвечала на личное сообщение, скопировала не у ту ветку.
Заказывала футболку с принтом 50 размера так как мой носит 48-50 вещь слегка большевата, но материал хороший и носит он ее с удовольствием) Спасибо организатору за орг. Также у этого организатора заказывала вещи все можно сказать размер в размер пришли и расцветка не подкачала довольно симпатичная, материал после стирки не деформируется и не садиться.
renta
12.09.12, 16:54
LadyAn, Спасибо большое за джемпера,качество отличное,мужу и папе очень понравилось.Молодежный джемпер классный!С размерами угадала всем всё подошло!
а что новую закупку уже провели? пропустила, блин:(
LadyAn, Анна
12.09.12, 18:02
renta, пожалуйста! Носите на здоровье ))
LadyAn, Анна
12.09.12, 18:03
renta, а кстати размеры угадала ))) или все таки все в размер идет?
http://sppokupki.ru/images/tovari/full/120218_852c2860385.jpg, заказывала этот пуловер 54 размер, качество очень хорошее, спасибо. Хорошо что заказала на размер больше, маломерит. Но если носите вобтяг, то можно и 52 размер.
Шапочку заказывала мужскую качество хорошее, сидит отлично. спасибо!
Lesya301
21.09.12, 09:59
Не знай девочки, что вам и сказать… Первый раз такое вижу, чтоб орг за пересорт с размерами ответственности не нес, у меня 2 раза было на разных сайтах пересорт именно с размером, но там пристраивали орги, а деньги возвращали... Если орг ответственности не хочет нести за пересорт, значит и закупку не стоит открывать или нужно указать, что та или иная вещь маломерит или большемерит на размер....
LadyAn, Анна
21.09.12, 10:04
Lesya301, это нереально сделать что вы говорите. Мне что нужно с сантиметром каждый заказ вскрывать и мерить и прикладывать к соответствию размерной сетке?
LadyAn, Анна
21.09.12, 10:05
Пересорт по артикулу еще можно отнести к пристрою орга. А по цвету и размеру нет. Вам проще не заказывать тогда вобще
renta
04.10.12, 12:46
LadyAn,Не скажу что в размер!Кардиган http://sppokupki.ru/tovari/view/id/757235/ маломерит,папа рост 176,размер 52 ему 52 размер подошёл. А мужу тот же кардиган взяла 54 размер(так он носит футболки 50 размер,джемпера 52 размер,пузика нет,но рост у него 182.)ему 52 размер короткий и рукавы и спина!Да и так видно маловат.Параметры у мужу и папы одинаковы,только рост разный.Поэтому вот и угодала. А молодежный джемпер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/757192/ в размер,мужу подошел 52 размер.Толстовка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/757182/ очень хорошо сидит!На фото намного хуже смотрится.Папе подошла отлично,муж померил ему коротковата,так что если рост 180 то нужно больше на размер брать.Качество отличное,заказывайте девочки!Спасибо Ане за закупку!
Заказала 3 свитера http://sppokupki.ru/tovari/view/id/959968/ , http://sppokupki.ru/tovari/view/id/960089/, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/959967/. Пересорта по цвету не было какие цвета заказала, такие и пришли. У мужа 52 размер,есть небольшой животик, широкие плечи и решила взять на размер больше. Заказала все три 54 размера и не прогадала всё село замечательно, плечи на месте в области живота не обтягивает, в общем всё как любим. 52 размер думаю был бы совсем впритык всё бы обтянуло. Анечка спасибо большое за такую замечательную закупку!!!!!!
Мое мнение- маломерит! Зказала мужу 52 размер. В принципе он 50-52 носит. Облегающий кардиган 1069- по плечам тесноват, впритык. Хотя муж у меня не широкий, а стройный!
Спортивный джемпер с полосками на груди 1052- рукава КОРОТКИЕ!!! Выше запястья и намного. Рост мужа 190 см…
Оба джемпера брала 52 размера, но кардиган, хоть и в плечах мал- но рукава нормальны. А джемер очень короток в рукавах. Хотя по объему на 52 размер нормально ( но у него и фасон такой объемный).
Пристраиваю...

По качеству... Мне не особо понравилось. Вид дешевый, акрил и шерсть все же видно, что состав такой, синтетичный.
Гонялась долго за этой закупкой, разочарована. Собираетс долго, часто остатки меняются, надо писать замены и еще такая чехарда с размерами и качеством.

Качество пошива на высоте. Именно качество пряжи не понравилось.
LadyAn, Анна
23.11.12, 05:57
Ozerasinie,
Облегающий кардиган 1069
уже не раз писала, что облегающие кардиганы и свитера должны быть в обтяг. Само название говорит за себя. Если нужно посвободней, то надо на размер больше заказывать.
renta
23.11.12, 06:47
Ozerasinie, Я в отзывах тоже писала что кардиганы маломерят!У вас рост высокий,я думаю вам нужно было ещё больше брать.
Так рост высокий, но плечи то, простите, при этом, не гигантские!!! Для размера 54 соответсвенно и плечи будут богатырские. Имхо, лекала неудачные. Кардиган сидит по плечам пусть и в обтяг, но с нормальной длиной рукава, а джемпер того же размера- рукава очень коротки.

Спортивный джемпер в плечах нормально сел по ширине на свой 52 размер, а рукав, даже при спущенном покрое рукава , по длине до запястья не дотягивает прилично.

я не высказываю претензии автору закупки. Она не шьет эти вещи. Я описываю конечный результат покупки для мужчины ростом 190, размером 50-52, со спортивной фигурой.

Кажется, отзывы для этого предусмотрены.
renta
23.11.12, 18:08
Ozerasinie, Мой тоже спортивного,но рост 182,нам нормально 52 размер подошёл.Кардиган 54 размер.
renta, да, видимо, рост все решил. Я своему 54 размер никогда не беру. Ибо болтается по талии и по плечам потом, даже если рукава подошли. Обычно 52 размер по рукавам везде хорошо садится. Ну, в общем, риски СП и опыт, как обычно. Все нормально!
-1