Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и Хвасты по СП МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ
LadyAn, Анна
13.03.12, 19:42
Пишем отзывы о качестве, размерности
LadyAn, Анна
13.03.12, 19:45
ПИшу свой первый отзыв. Футболки вроде как в размер. Мой муж носит 54-56, 56 размер как раз. Именно по их сетке
а если 56-58, подойдет 56?
LadyAn, Анна
14.03.12, 08:26
elenakozhaeva, думаю лучше тогда 58 заказывать
58 то и нет размеров почти))
кто нибудь заказывал #81734 Тонкий полосатый джемпер - девочки,подскажите пож-та что там с размерами )
Что заказала, то и пришло(размер М) ! Ориентировалась по данной размерной таблице и все подошло, по плечам сидит отлично!
LadyAn, Анна
15.03.12, 19:00
Пишу тут еще раз… Некоторые артикулы маломерят, оптовик сам кладет на 2 размера больше чтобы не оказалось маленьким.

Еще есть конечно джемпера которые написано размер 50, но реально он на 48.. Может мне так показалось
LadyAn, Анна
15.03.12, 19:02
Размерная сетка ГОСТовская, на идеальных людей. Поэтому кому то подошло кому то нет :(
Размеры какие заказывала.те и пришли,только цвета не те. Но все равно мужу очень понравилось. Спасибо
заказала 48 (в примечаниях написано что и на 46 может подойти)….будем надеяться что подойдет)
-1
Заказывала футболку на 48-50 взяла 50р-р, хорошо села, мне кажется даже можно было 52 взять, чтоб чуть посвободнее было, но это кто как любит.
И вот такое поло тоже 50 размер. Поло полноразмерное так что нам большое, скорее всего идет даже на 52размер, по плечам гдето 5см. висит, на фото видно.Так что это в пристой. Цвет черный фотоаппарат искажает. Качество у вещей очень понравилось.
Анне огромное спасибо за отличную закупку!
-1
LadyAn, Анна
17.03.12, 06:57
Спасибо за хвастики :). Ну вобщем можно продолжать делать закупы :)
LadyAn, О, это обязательно!
LadyAn, Анна
17.03.12, 08:47
Natali123, завтра стоп 2 закуп
Анна, почитала отзывы, значит не одна я с кем приключилась такая беда, что нежданно-негаданно похудел муж, и футболка, которую ваш поставщик прислал на 54 размер, просто ужасно велика стала. Вот и Daniska2010 так же, назаказывала много футболок и по большей части пришли не те размеры. О чем это говорит? О том, что поставщик вас ОБМАНЫВАЕТ!!! сбывает вам не ходовые размеры, а вы, Анна, в свою очередь нас вводите в заблуждение, что некоторые артикулы маломерят - ничего подобного!!! Девочки, на 2XL поставщик отправил 4XL, но они и идут реально на 58 размер, то есть они не маломерят!!! Имейте ввиду девочки!!! больше заказывать ничего буду, там где орг реально не уверен в размерной сетке… Если кому надо футболку 4XL, пишите в личку, пристраиваю
+1
LadyAn, Анна
18.03.12, 15:16
Да не ввожу я вас в заблуждение…..Зачем мне это нужно? И где орг может быть уверен в размерах? Я сразу написала, что не знаю оптовика ни в плане пересорта ни в плане размеров. На других форумах эта закупка проходит уже 10 раз и все в порядке. Конечно, бывают случаи что размер не подошел, это не только в этой закупке. На других форумах эти же артикулы присылаются на 2 размера больше. Но большинству все подошло....
Я выставила размерную сетку ту что у них на сайте.
Моему мужу почему то подошел 58(5XL) размер присланный, когда я заказывала 56(3XL)
LadyAn, Анна
18.03.12, 15:18
Кстати он мерил 4XL(56) ему была маловата…
Ну вот как то так...
Тут есть риск...За такие деньги заказывайте не 1 а 2 размера, какая нибудь подойдет, вторую пристроите
LadyAn, Анна
18.03.12, 15:20
Артикулов, что якобы как оптовик пишет что маломерят было много в заказах, почему только 2 отзыва по несоответствию… Жду еще опровержений. Надо понять маломерят они или нет
LadyAn, Анна
18.03.12, 15:21
MirElya, я бы забрала у вас эту футболку, но моему мужу она мала :(
Девчонки,тем кому подошло могу сказать,что Вам очень повезло!!!!Моя ситуация-заказывала 3 футболки 2шт-52рр и 1-54рр(причем ориентировалась на данную размерную сетку). Пришло 3футболки рр 60!,62! и аж 64!!!!!Даже близко не то,что заказывала!!!!!Этож что за поставщик такой,который просто скинул все не ходовые размеры,и орг с этим согласился!!!Понятно,что орг не несет ответственности за пересорт,но блин не такая же разница в размерах…..!!!!!Я уверена,что орг могла и должна была отказаться от таких размеров и отправить их обратно!!!!!!Моему мужу при росте 175см-футболки чуть выше колен!!!!!!И что мне с ними делать,их ведь такие огромнейшие даже и не пристроишь......
Анна, только потому что уважаю ваш труд, и принимая во внимание стоимость моей "маломерки", не хочу продолжать дискуссию. Я прекрасно знаю, что такое СП и какие могут быть риски, просто если бы вы сразу сказали мне по телефону, что случился пересорт, я бы даже слова не написала здесь! Не надо убеждать никого, что он верблюд, а просто сказать, что это вина поставщика и все!
Спасибо все-же :)
Девчонки,в завершении перепетии могу сказать что либо не ориентируйтесь вообще на указанную размерную сетку,а заказывайте размер который носите обычно,либо ОРГ пусть просит поставщиков не ложить "на свое усмотрение" футболки на "2размера больше".Мож тогда Вам повезет…..
LadyAn, Анна
19.03.12, 09:08
MirElya, ну не пересорт это…...........Пересорт это когда я пишу оптовику положить 46 размер а он ничего не говоря кладет 56. Вот это пересорт. А он меня предупредил что положит такие то артикулы на 2 размера больше, т.к. маломерки. И у меня не было оснований ему не доверять! И вины поставщика тут нет... Он как сказал так и положил

Итак, тему эту закрываю! Делаю 2 закуп по его условиям пока, далее будет видно

Мне интересно как у остальных, ведь футболок с этими артикулами заказали сотню...А отзывов по ним всего 3
LadyAn, Анна
19.03.12, 09:14
Так же прошу прощения у тех, кому не угодила :sorry:
Vasila
22.03.12, 04:17
Читаю комменты и смешно!
Девоньки,милые, :roll:вы просто пристрастились к СП и, кажется, уже начали относится к ней как к МАГАЗИНУ,но это СП! В магазине вы ВСЕГДА можете померить-потрогать-рассмотреть,а в СП НЕТ! И поставщики-производители РАЗНЫЕ : у ВСЕХ есть СВОИ параметры отшива одежды и работы с оптовиками. В этом и есть РИСК!!
Если новая закупка и товар этой закупки НИКОГДА не брали и очень хочется - потрудитесь найти в магазинах города примерить. Или дождитесь второй закупки с отзывами. Или закажите ОДНУ вещь -получите-оцените. Прежде чем заказать , Задумайтесь над тем " А ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ? КОМУ ПОДАРИТЬ - ПРИСТРОИТЬ?". Можно на край примерить у тех кто уже брал этот товар… ВАРИАНТОВ куча.;)
Девоньки,милые! Согласна,не все ОРГИ ответственно относятся к выбранным обязанностям (это не про вас АННА))). В семье ни без урода,как говорится... Но почему ВСЮ ответственность СВОИХ действий (участие в закупке) взваливаете на орга. "Нечего пенять на зеркало коль рожа крива".
На каждый товар есть СВОЙ покупатель. Не подошло: пристраивайте,дарите,переделывайте! Вы же участвуете в СП значит и в жизни умеете найти альтернативу! ;)) Удачи!
Vasila
22.03.12, 04:21
Ой,аж 3 раза отправила))))))))
LadyAn, Анна
22.03.12, 04:24
Vasila, спасибо за поддержку ;)
Футболка с рукавом Артикул 2212. Мне показалось, что чуть маломерит, 2XL идет на 52 размер. Качество очень хорошее.