Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и Хвасты по СП МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ
LadyAn, Анна
18.02.15, 16:29
renta, эти футболки как будто в обтяг по фото. Я своему мужу поэтому даже не беру, точно мала будет ((
LadyAn, Анна
18.02.15, 16:30
renta, если не трудно напишите в отзывах под фото, чтобы участники другие видели
renta
18.02.15, 16:32
LadyAn, я брала как-то папе обтягивающую,тоже была в размер даже немного в носке свободна стала,но что эта так сильно….даже не ожидала(((
Заказывала мужу футболки с длинным рукавом на 56р., идут размер в размер, качество отличное. А цена 360 руб. - лучше не бывает. Сейчас за такую цену и такого качества, такого типа вещи, точно не найдешь!!!
Вот такие футболки, но красного, черного и меланж цветов.
elena_rs981, интересно… про эту же модель с коротким рукавом пишу маломерят сильно.
Мужская футболка стрейч-сильно маломерит!!!Брала 3XL-56р-р,реально на 46-48!!!как верить размерной сетке?
LadyAn, Анна
26.02.15, 13:19
270278, зайдите в закупке в товар и в Отзывах напишите там
Водолазка с горлом и манжетами
Артикул T-852
В прошлой закупке такую для мужа заказывала. Однозначно маломерит! Размер мужа 50-52, рост 187 см,без животика, заказала размер 52 (2xl) , мало- рукава коротние, и длина тоже. Отдали братишке, на его 48 размер, рост 172 см сел хорошо.



LadyAn, Анна
26.02.15, 14:26
Во всех футболках поменяла размерную сетку. Стрейч футболки и правда маленькие (
galina86
12.03.15, 14:15
о
На 48 брала 50 размер. Качество отличное.
+1
Добрый вечер. Получила кофту с орнаментом - артикул 1085M. Заказывала 50 размер, все пришло в размер, качество отличное. Спасибо
Брала такой свитер артикул 1132D, мне очень понравился, качество отличное, теплый. Муж доволен, обычно я его заставляю одеть что-то новое, а в этот свитер влез и носит постоянно. По размерности на ОГ 106 взяла 50 размер подошел отлично. Переживала за размер думала, что мал будет, но все замечательно. Спасибо оргу.

Третий раз участвую в закупке, но такого не ожидала. Классическая футболка стрейч T-5078 брала на 48 р-р, причем к размерной сетке очень внимательно отношусь. Пришла футболка размера 40-42. Не довольна, больше участвовать не буду.
LadyAn, Анна
17.04.15, 04:25
nataliaruru, размерная сетка на футболки стрейч другая, ее можно увидеть в товаре нажав на Определить свой размер.
Размер М этой футболки подходит на ОГ 76см. Вы это учитывали?
Классический пуловер
Артикул 1159V размер 50L. материал мягкий, нежный. в Нем не жарко, можно носить вечером в летнюю погоду. спасибо большое за закупку.
-1
Брала мужу кардиган,по обмерам вышел на 52 размер или XL. Село хорошо даже с запасом. На карманах молнии и основная молния с 2 собачками,т.е. снизу можно открыть) цвет темно-серый,в реале 3 нити: бежевого,серого и черного цветов. Не тяжелый по весу. Фото не очень,в деле отлично смотрится!
afsvetik, здравствуйте! а у вас муж какой размер носит? я вот тоже поло заказала, не знай как с размером будет. У меня муж ростом 182 и 54 размер. Вот смотрю на ваше фото и думаю что подойдет, у меня муж тоже с животиком)
OlgaFilippova, 48-50, я брала 50р-р
Здравствуйте!!!! очень редко пишу отзывы, но этой закупкой приятно удивленна))) Большое спасибо организатору!!! за 2500 я получила 3 великолепных джемпера!!! сегодня их забрала, закинула в стиралку, думала что полиняют, но неееет!!! Даже бирюзовый джемпер ни капли не напомнил о себе))) на наш 52, заказала 52 все идеально!!! Еще раз большое спасибо!!!:Rose:
Здравствуйте! заказывала мужу футболки 54 размер. Идет размер в размер, качество хорошее, все швы аккуратные, нам очень понравилось, особенно мне))) Цвет в реале идет насыщеннее, чем на картинке. В следующий раз муж сказал, что сам выбирать будет))) Спасибо организатору за закупку, будем участвовать еще:Rose:
LadyAn, Получила футболку с принтом, на размер 54 заказала XXL .размер как раз,спасибо.
спасибо LedyAn. качество джемпера мод. 1091V отличное, размер подошел на отечественный 54й XXL
LadyAn, спасибо за еще один свитер))) очень классный. На наш 54 размер заказывали ХХL. Всё подошло идеально. Не знай как поведет себя после стирки, надеюсь не сядет и не растянется
+1
LadyAn, Анна
15.12.15, 04:28
OlgaFilippova, не растянется, мы уже по 3 года носим )
abisha
28.01.16, 05:50
Покупали в выкупе 13 Водолазка с горлом и манжетами (маломерит) т-852 размер 48(м) на мужа, который ростом 166 и носит всегда s/ результат: шея, рукава-отлично, ткань теплая, приятная. но приросте всего 166 она ему всего как топ, короткая до ужаса и к сожалению ткань попалась не первой свежести или то, что пытался вытянуть длинну-под горлом пошло все мелкими дырочками((((
Получила пуловер, теплый, хорошего качества, но с размером не угадала :(, думала что маломерит. Муж носит 50-52, заказала 52(XL), он ему большеват, так что пристраиваю. Обращайтесь в личку.

заказала такой джемпер , описании было указано 70% шерсть, 30 % акрил…... а на деле оказалось 50% хлопок, 50 % акрил(((((
заказывала Классический полувер (1159V) размер 48 (М),Состав: шерсть 70%, акрил 30%. Пришел - состав 50% хлопок, 50% акрил. размер нормальный, длина рукава 62, изделия 65. на высоких и широкоплечих мужчин будет коротковат. до 176 рост - нормально