Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы и Хвасты по СП МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ
renta
24.11.12, 07:42

Ozerasinie Да вам сложнее подобрать.
svetulinka
26.11.12, 11:43
а я брала папе пуловер и джемпер 56 размера (он такой размер и носит, рост 183 у него), можно было и 54 взять. А качество понравилось, хотя не стрирали еще, и рукава подошли
Я сегодня только два свитера забрала, переживала,т.к. писали, что маломерят. Взяла оба 50 размера и кажется угадала!!! Муж пока в отъезде, но померила по его другим свитерам, размер совпадает точь-в-точь… обрадовалась!!!! Теперь буду ждать, когда приедет, чтобы на него померить! качество мне понравилось, главное, что будет после стирки)) надеюсь, не подведут)

Анне спасибо за закупку, уже ещё что-нибудь хочу заказать))
svetulinka
20.12.12, 05:06
брала кофты 56 размера, чуть большемерки, носить можно, качество хорошее; еще брала шапку мужскую на флисе - отлично!
Брала такой:
http://sppokupki.ru/pokupki/12178-kachestvennyi-muzhskoi-trikotazh-bez/ - чуть большемерит, НО! Он обалденный, на ощупь очень приятный, не колется, теплый, вязка красивая, ровна. Очень понравился, в общем, 5+.

Второй:
http://sppokupki.ru/pokupki/12178-kachestvennyi-muzhskoi-trikotazh-bez/ - пока не мерили, в командировке:) Оценка такая же, джемпер очень понравился.
Брала мужу джемпер,он у меня высокий,рукава вечно короткие у вещей бывают,тут заказала 54 размер на всякий случай(он носит 52размер)и все подошло.Я так поняла,что маломерит.Качество хорошее.Такие же продаются в 2,а то и в 3 раза дороже!Спасибо за закупку!!!
Забрала джемпер-теплый мужской свитер с косами(AR25D) (фото не получилось) за 755 руб,сначала о хорошем:качественно связан и сшит,мягкий но отличается от того ,что на фото:пройма прямая,а не реглан,на рукавах ни каких кос нет из-за этого смотрится гораздо проще!!что обидно(и почему то вызывает сомнения состав-70%шерсти и 30% акрила,похрустывает.В предыдущих закупках брала уже два джемпера-была очень довольна.Спасибо оргу и извините за такой отзыв.
Заказывала мужу плотную облегающую жилетку. Отличное качество! Размерная сетка совпадает с реальными размерами. Осталась всем довольна. Мужу тоже понравилось. Спасибо.
Заказывала Свитер с орнаментом за 755р, размер 48 подошел хорошо,быстро и качественно работают спасибо
Брала футболку 54 раз..Подошла по размеру.Не маломерит.Качество для такой цены просто отличное!!!
А шапка трикотажная на мужскую голову маловата,очень облегает.Скорее на подростка.
Будем ещё заказывать.Спасибо организатору,всё быстро и качественно.
Заказывала мужу классический пуловер http://steech.ru/1104.html Синего цвета, 54 р-р. На свой 52-54 р-р, 192 рост сел хорошо, рукава не короткие, мужу понравился (а это главное!), качество вязки хорошее. Только состав мне кажется наоборот : 30 шерсти и 70 акрила: хрустит) возможно я ошибаюсь…
Свитер с орнаментом 1084
Очень плотный трикотаж, мягкий, не колется. Качество на высоте! На росс.46 взяли 48 р-р, чтобы не обтягивал.
Заказывали такую модель (1132D) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3067180/
Отличного качества!Теплая,мягкая!муж носит 52,но т.к.извечная проблема с длинными руками,заказала 54 и все подошло,а главное понравилось!!!!сравнивала с р 52,там разница получается пару сантиметров в плече и по бокам,т.е.чуть пошире и длиннее(поясницу хорошо прикрывает).Фото позже прикреплю.Еще положили пробники антиперспиранта МАХ-F,мелочь,а приятно.Будем пробывать!Спасибо оргу!

Elena11
27.12.13, 15:19

в этой закупке участвовала впервые. Боялась не угадать с размеромю Заказала папе вот такой свитер. Размер L (у папы ОГ 103 см, рост 167 см ). Село все прям идеально, качество тоже понравилось не слишком толстый и не совсем тонюсенький, самое оно на работу одевать зимой. Ну и за такую цену смешную 580 руб в магазине лишь рукав от свитера можно купить))). Спасибо Вам за хорошую закупку, все как всегда быстро, оперативно без задержек!!
advokatn
21.02.14, 11:44
Брала мужской джемпер Артикул 1189, цена 640 рублей, цвет -черный с серой отделкой.
По размеру: всегда тщательно подхожу, отзывы читаю, размерную сетку и т.п. Брала 52 (XL). У мужа ОГ -108, рост 170, при этом обычно ему беру 50-52, L, а если мерять, то и М попадаются)) Джемпер не на большой рост, выше 175 см будет коротковат. А вот на 170 сел идеально (обычно у нас другая проблема - рукава и/или общая длина больше необходимого). Качество трикотажа не плохое, синтетика явственно ощущается, но за такие деньги - вполне приемлимо. Ворот мог бы быть и побольше, но в процессе, думаю, растянется немного или можно пуговицу перешить на вороте. В целом я довольна, а особо довольна, что угадала с размером и что закупка пришла своевременно к 23 февраля! Спасибо большое, Анечка!))
Брала половер классический для мужа. Качество отличное! Размер 48м. По размерной сетке все совпало. Ранее брала джемпер черный, тоже 48м. Подошло отлично и качество замечательное. Спасибо за закупку. Буду еще участвовать.
eeelvira
21.02.14, 16:20
Размер М хорошо подошел 46рос размер, качество отличное, и в пир и в мир
Покупала здесь всегда свитеры. 52 р-ра всегда все подходила. А тут решила заказать футболки. Взяла тоже 52р-ра. Футболки все оказались маленькие. Очень расстроилась(((( а качество супер))) спасибо оргу.
Спасибо за закупку!!! Хорошее качество! Не маломерят. Муж очень доволен! Фото ее могу загрузить.((( Сейчас еще попробую.
+1
На самом деле поло другого цвета, почему-то на фото так вышло))) заказывала цвета бирюзового, а на фото синее)))
LadyAn, Анна
30.09.14, 14:18
afsvetik, спасибо. Хотела как раз посмотреть на 1 джемперок. Это новинка.
В очередной раз участвую в этой закупке и как всегда осталась довольна заказом!!!качество отличное!размерность всегда идеальная,какая нужна))) в этот раз заказала и свекру - 50Л - подошло очень даже хорошо!!спасибо организатору большое за закупку!не сомневаюсь,что буду заказывать в этой закупке еще и еще))
Заказывала "Классический кардиган 1184P" для сына, чтобы в школу одевал. Свой размер у него 46 , а заказала 48 (46размера не было). Идет кардиган в размер!!! Нам очень понравилось! LadyAn спасибо за такую чудесную закупочку, буду заказывать еще!!!
+2
LadyAn, Анна
03.10.14, 03:35
anzhelika_shum, очень стильненько, здорово!
Заказывала Мужской Теплый кардиган Артикул 1135C.
Отличное качество, цвет бежевый приятный, размер подошел идеально - 52 (XL). состав: 70% шерсть, 30% акрил.
заказывала эту толстовку с начесом http://sppokupki.ru/product/3576-myagkaya-tolstovka-s-nachesom/ 46-й размер. очень довольна, идет в размер, хорошо подошла на невысокий рост, начес очень приятный, мягкий, довольно густой, теплая, приятная к телу. пошив аккуратный. на этикетке написано 100% хлопок, сделано в Узбекистане.
holiday1961, скажите он маламерка? Или соответствует вашему размеру?
Мне к сожалению не повезло, джемпер оказался мал. Вот теперь пристраиваю, хотя брат у меня всегда покупает М-ку. Может кому нужно обращайтесь.
Заказывали теплый свитер с орнаментом. Качество отличное, плотная вязка, хороший воротник. Товаром и закупкой довольны. Взяли 52(XL), параметры: Длина рукава 63см, Ширина по спинке 56см, Плечи 16см, Длина от плеч до низа изделия 64см. Размер соответствует размерной сетки предоставленной на сайте поставщика. Спасибо оргу)))))
renta
18.02.15, 16:24

Заказала такие футболки 50 размера,мало мерят очень сильно.Подошли только сыну на 44 размер,рост 173.Теперь страшно заказывать,раньше сколько брала футболки были в размер,даже некоторые чуть большемерили…