Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Натуральный кератин, коллаген, эластин HELSO - ОТЗЫВЫ!
vol5151
20.10.15, 18:37
Добавляла кератин и эластан и колаген в тушь для ресниц и подводку через полгода заметила, что можно хлопать ресницами и взлетать.
А я мажу лицо прям после умывания коллагеном и оно стало подтянутей и не жирным. И кстати мои расширенные поры куда пропадают по тихоньку.вот тюбик закончится и закажу ещё .попробую растяжки после родов убрать.
Отзыв о кератине, самое простое что можно с ним сделать это добавить в различные средства для волос, такие как шампунь, бальзам, маска, спреи, сыворотки и т.д., он подходит для ежедневного применения. Эффект от кератина накопительный, поэтому им можно и нужно пользоваться чаще. (это для особ не любящих заморачиваться)
Также можно восстановить волосы чистым кератином или же разбавляя его. Эффект будет намного заметнее.
Я решила попробовать сначала второе, помыла голову и нанесла его по всей длине, потом выпрямила волосы утюжком. Волосы преобразились, (я делаю мелировку, последствие ломкие и сухие кончики) так вот, кончики стали гладкие и шелковистые, как бы наполнились по всей длине и стали более живые. Покупкой очень довольна. Так же, как уже писали выше девочки, накапала в туши для ресниц, надеюсь эффект не заставит себя ждать!))
Pekmabz, когда будет новая закупка и будет ли вообще?
Ffleur
13.10.16, 20:19
Откройте новую закупку, пожалуйста!
+1
irik, Ирина
14.10.16, 02:35
Olesya_Sh_, Ffleur, окрою. обязательно
irik, откройте, пожалуйста, я тоже хочу) как откроете я тоже возьму)
irik, Ирина
06.02.17, 06:53
alga, закупка открыта, только поставщик другой.
juliank2004
29.05.17, 16:29
Кератин просто чума. Два мес назад сильно секлись концы, думаю проверю что за зверь этот кератин. Брала в наборе три флакона по 55 мл. Кератина хватило как раз на восстановительный курс 2-3 нед. Сразу даже не обратила внимания, а где-то через мес пошла стричься и не поверила глазам - пара тройка секущихся. Не знаю, может остальные отвалились конечно))) не следила)
Покопалась в инете - кератин кератину рознь; эффективен только расщепленный, иначе не проникнет в структуру волоса.
Кстати, он сворачивался со всеми моими бальзамами, кроме "Чистая линия умный бальзам" и "Рецепты баб Агафьи облепиховый"(круглая банка).
Коллаген добавляю в маски, но частенько забываю, поэтому ноу комментс.
Эластин добавила во все туши, посмотрим че будет через пару мес.
+1
juliank2004, а как вы кератин для лечения волос использовали?
juliank2004
31.05.17, 06:07
lapulya24, с бальзамом для волос смешивала определенное кол-во кератина - прилагается мерный стаканчик и в инструкции написано конкретно сколько мл нужно для лечения, сколько для профилактики, а то я не помню, врать не буду. И на волосы минимум на 15 мин.
Вы не можете отвечать в этой теме