Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Натуральный кератин, коллаген, эластин HELSO - ОТЗЫВЫ!
Pekmabz
23.04.13, 20:18
Будем рады отзывам и рецептам!:Rose:
+1
Pekmabz
23.04.13, 20:19
Ake4i аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 16:33
отзыв от Ake4i
5
Достоинства: 100% натуральный компонент, блеск и объем волос, весьма доступен по цене, волосы мягкие и послушные, действительно улучшает структуру волос, лечит волосы

Потрясающее средство! Эффект уже после первого применения! Вылосы мягкие, послушные! Действительно прям как в рекламе!)) Появился блеск на волосах, кожа головы не пересушена, как бывает иногда после некоторых шампуней.
Нужно каждому, ведь все мы пользуемся и феном и плойками, да и питание не всегда у нас здоровое. Такое средство помогает восстанавливать волосы и кожу голову, увлажняет и питает волосы и кожу головы.
Вот выдержка от производителя :
СВОЙСТВА КЕРАТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО:
Восстановление структуры волос по всей длине (склеивание чешуек-кутикул)
Улучшает кровообращение кожного покрова головы
Активно питает волосяные луковицы(фолликулы)
Устранение сухости, сечения и ломкости волос
Профилактическая защита волос перед окрашиванием, тонированием и другими химическими процедурами
Закрепление косметического цвета после окраски
Усиление эффекта при выпрямлении и завивки волос
Защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды (солнце, ветер, вода)
Способствование росту волос и предотвращение их выпадения
Придание волосам эластичности и блеска
Восстановление и защита волос от негативного воздействия инструментов ухода (фены, бигуди, плойки, утюжки и т.д.)
Облегчает расчесывание и укладку волос
Используется для ухода за ВОЛОСАМИ, БРОВЯМИ, РЕСНИЦАМИ и НОГТЯМИ!!!!
Просто чудо а не средство!)))
Вообщем я очень довольна результатом и рекомендую к использованию данное средство.
Надо попробовать еще коллаген и эластин у них, при совместном использовании наверно будет эффект еще лучше!
Pekmabz
23.04.13, 20:20
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 16:45
отзыв от Присцилла
5

Это не пять звездочек это миллион звезд.
Начну с того, что пишет производитель.
Наименование: Кератин косметический. Активная белковая сыворотка.
Состав: Кератин, вода.
Косметическая форма: дисперсия кератина косметического с массовой долей от сухого вещества 98,0%.
Т.е. 100% натуральный продукт животного происхождения.
Назначение: Восстановление разрушенных и поврежденных структур волос, питание и стимулирование роста волос.
Показания к применению: Изменения в структуре волос после всех парикмахерских услуг (хим.завивка, выпрямление, окраска и все другие процедуры с хим. и температурным воздействием). Воздействие окруж. среды: солнце, мор. вода, пыль, дым и тд.
Нарушение обмена веществ в организме, привод. к недостаточному поступлению и усвоению аминокислот, витаминов и макро-микро элементов. Визуально видимые нарушения структ. волос- сечение, ломкость, сухость. Выпадение и нарушение структуры.
Свойства кератина: сильный протеин, который является важнейшим компонентом в волосах и тд.
Теории еще много теперь начну о практике.
Увидела это средство совершенно случайно и решила, что я просто должна его купить.
Баночка средства не большая 60 мл. Средство в виде водички неприятного цвета, извините, как сопли. Без запаха.
Это средство надо добавлять в средства по уходу для волос. Можно в шампунь, маску, бальзам, даже в укладочные средства. Дозировка различна. Зависит от того для чего вы его добавляете. Можно добавлять его для обогащения косметических средств (тогда это 9мл на 100-150мл готового косм. изделия), для лечения, питания и восстановления волос (9мл на 40-50 мл).
В общем добавила я его и в шампунь, и в маску, и в бальзам.
Шампунь от этого пенится хуже не стала, хотя такое и возможно. А вот бальзам слегка поменял консистенцию, свернулся местами, как молоко.
Пока я провела только одну процедуру, но эффект уже есть и не плохой для первого раза. Волосы стали очень-очень блестящими, как после различных спрей-блесков для волос. При этом блеск здоровый, а не искусственный. Волосы стали по глаже, по сильнее. В общем, если есть такой результат с первого раза, то в последующих я не сомневаюсь. Так же кератин не вызывает привыкания. Пользоваться им лучше постоянно. Т.е. сначала большими дозами лечим неделе 2-3, потом малыми просто обогащаем хотя бы шампунь.
Стоит не дешево- ок.500 руб за 60 мл. Продается, наверное, мало где. Видела его пока только в одном магазине, но он хотя бы сетевой.
+1
Pekmabz
23.04.13, 20:20
Инструкция как сделать кератиновое выпрямление кератином Helso
Jan аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 15:33
отзыв от Jan
5
Достоинства: 100% натуральный компонент, блеск и объем волос, действительно улучшает структуру волос

Все гениальное просто и для выпрямления волос не нужен какой то особенный кератин, т.к ЛЮБОЙ кератин выпрямляет волосы. Я выпрямляю уже несколько лет только Helso, т.к это дешевле. Суть метода в том, что при расплавлении горячей температурой(утюжок) кератин плавится и заполняет волос. Таким образом волосы становятся прямыми, блестящими и не електролируются.
Я не думаю, что стоит переплачивать в салоне, если можно сделать тоже самое дома. Итак, что для этого нужно:
- кератин(любой, 100% концентрированный)
- фен
- утюг для волос(лучше использовать стандартный размер пластин, утюжок должен быть сплошным, БЕЗ зазубрин на пластинах, впадинах и тп(обычно старые модели) (температура считается лучшей 230, у меня макс. где-то 210 - нормально выпрямляет).
- плоская расческа
- шампунь глубокой очистки(если не хотите тратиться - покупаем пищевую соду и промываем волосы ей)

Техника:
1 Моем голову обычным шампунем. Потом глубокоочищающим или содой(не надо ее бояться, я мыла только ей неск. лет, чтобы избавиться от перхоти, ничего плохого волосам она не сделает). Никакого кондиционера!!! Чешуйки должны быть открыты. Волосы встрепанные, жесткие, электролизуются? Прекрасно, именно это и нужно!

2 Подсушиваем полотенцем, расчесываем, наносим на влажные кератин. тут есть секрет! Многие жалуются что от кератина перхоть/жирные волосы - это не соблюдение техники! Кератин наносим на волосы, отступая от корней (в зависимости от типа волос, у меня жирные, отступаю где-то 5 см). Так вы сохраните объем, волосы не будут жирниться и не будет перхоти и выпадения.
Не жадничайте. Наносите столько кератина, в зависимости от структуры и поврежденности волоса - если нанесете слишком мало - волосы выпрямятся не полностью. Здесь все индивидуально, я не скажу сколько кератина вам наносить. Смотрите, чтобы кератин был с нормальным сроком годности - тогда он прозрачный, слегка беловатый или желтоватый, без запаха. Кератин пропавший - темно-желтый, с плавающими частичками, с легким запахом.
Так же 10% от упаковки кератина добавляете в ваш шампунь и тщательно встряхиваете.
Если у вас поврежденные волосы, можно до нанесения кератина сделать маску например из кокосового масла, и потом смыть, так вы запаяете в волосах не только кератин, но и ухаживающее масло.

3 Можно расчесать волосы или не расчесывать, как вам удобнее, и походить полчаса, чтобы кератин впитался.

4 Высушиваем феном. Без вытягивания. Просто сушим. Первый раз я не сушила и выпрямляла утюгом на мокрые волосы, а потом наткнулась на блог одного парикмахера и он писал, что сушить утюгом мокрые волосы категорически нельзя! так они портятся и сжигаются изнутри. так что теперь я делаю все на сухие волосы.

5 Утюгом выпрямляем волосы. Начинайте с затылка, чтобы руки не устали. Как только начнете вытягивать волосы - пойдет не пар, а даже дым, не пугайтесь! Вы не сожгли волосы - это плавится кератин. Проводим утюгом по пряди до тех пор, пока пар не перестанет выходить. Лучше проводить быстрыми движениями неск. раз, чем надолго задерживаться.
Пар этот, как можно прочитать в интернете не безопасен для вдыхания, так что уберите детей, и откройте окно, я так же ставлю обычный вентилятор.
В первый раз лучше чтобы вам кто-то помог сзади, т.к можно выпрямить криво и так криво и останется, пока не смоется(у меня так и было).

6 Теперь расчесываем. Никаких заколок, помывок головы и резинок 3 дня. Волосы после выпрямления остаются жестковатыми и как будто пористыми - не пугайтесь, после первой же помывки это все сойдет.
Так же я волновалась, что волосы зажирнеют - как же я столько выдержу, на самом деле волосы отлично продержались, то ли из за этой пористости хуже распространялся жир по волосам, или что-то другое, я не знаю, но нормально можно выдержать.

Типичные ошибки при использовании кератина:
- нельзя наносить его на кожу головы. даже если ктото там в интернете вам написал.
- красить волосы нужно до выпрямления кератином, а не после. краска разрушает волос, даже самая безобидная, т.к ей нужно проникнуть внутрь, т.е и кератин она разрушит. а вот если наносить поверх краски кератин - краска продержится дольше.
- если нанести кератина слишком мало, волосы плохо выпрямятся, тоже самое с температурой утюга, она должна быть большой, а не самой низкой.
- натриевые соли разрушают кератин. т.е морская вода, соляной пилинг головы(ни в коем случае), шампуни с солями(это называется нартий хлорид, а не лаурил сульфат).

Вот наверное все. Я выпрямляю таким способом волосы несколько лет - никаких негативных последствий я не заметила. Кератин имеет накапливаемый эффект, т.е с каждым разом его будет требоваться меньше. Волосы секутся с ним гораздо меньше.
Так же я использую коллаген от этой же марки, добавляю его в маску и держу 30-40 мин. Он тоже обволакивает волос.
На короткие волосы(стрижка до подбородка) мне хватает на 2-3 раза использования.
Удачного выпрямления!
Pekmabz
23.04.13, 20:21
Как я выпрямляла и лечила волосы кератином Helso - много фото волос!!!
Sanginna аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 13:09
отзыв от Sanginna
5
Достоинства: 100% натуральный компонент, блеск и объем волос, весьма доступен по цене, действительно улучшает структуру волос, лечит волосы, немного выпрямляет

Вот и я добралась до этого замечательного средства:) Предыстория такая: когда-то делала со своим мастером кератиновое выпрямление (об этом тоже есть отзыв, если интересно), была довольна как слон, а вот мой кошелек не очень. Состав и всякие шампуни для глубокой очистки обошлись в несколько тысяч рубликов+ работа. Потому, процедуру не повторяла больше, не было возможности… И вот, нашла тут этот отзыв, которому очень благодарна!
Как вьются мом волосы. Слева они уложены, видно, что все равно не хотят ложиться ровно)
Как вьются мом волосы. Слева они уложены, видно, что все равно не хотят ложиться ровно)

Собственно, сам процесс я описывать не буду, зачем пересказывать уже написанное, скажу только, что делала слово в слово, ну и по воспоминаниям о собственном опыте. Были сомнения, все же это чистый кератин, а в спец составах этого кератина только половина... Это меня сбивало с толку, но после всяких форумов и безрезультатных запросов я все же решила ничего не добавлять и брать чистый кератин. Забегая вперед скажу: позже я поняла, что в спец составах те самые добавки нужны для того, что бы сразу после проведения процедуры выпрямления волосы были гладкие и шелковистые, и защищены термически, а вот чистый кератин при засыхании на волосе создает достаточно шершавую поверхность. Даже после плойки волос как будто пористый и сухой, но это просто оставшийся кератин. Это смывается после первой же помывки, если верить тому отзыву:)

Итак. Купила я helso кератин в интернет магазине, ибо магазин в Бутово и многие другие закрылись (случайно узнала). За 450 р. я получила 60мл. заветной жидкости:) есть еще 250 мл. Примерно за 1100р., это определенно экономичнее, но у меня пока была экспериментальная закупка... Скажу сразу, мне едва хватило пузырька 60 мл. в конце даже пришлось добавить пару капель воды, что бы наскрести на последнюю прядочку!!! Но, не пугайтесь, мне всегда много надо на голову лить, такая густота и пористость.
Процесс, скажу я вам, оооочень муторный. Наверное, с непривычки:) и про раскрывающий шампунь еще: я решила ввести новшество и помыла голову сначала бабушкиным дешевым шампунем, а потом...обычным мылом! И знаете, они были просто в ужасающем состоянии! Я радовалась, а мой мч недоумевал, че тут радоваться, когда расческа в голове застревает?!Smile
Самое муторное, это плойка. Больше часа сидела по тонюсенькой прядочке гладила... Запах почти не чувствовала, но я сидела на сквозняке, мучился мч)) Короче, абсолютно такой же процесс как и салонная процедура, абсолютно такой же результат, разве что, тк нет никакой химии в составе, волосы действительно жестковаты от засохшего и "запечатанного" кератина, но надеюсь, это действительно уйдет после первой помывки. Пока выжду несколько дней и дополню отзыв, что бы был более понятен результат, а пока первые фото, сделанные сразу после утюжка. Кстати, цвет стал более живой что ли:)
сразу после плойки
сразу после плойки

вид сзади) разное освещение
вид сзади) разное освещение

Итак, прошло 72 часа, спешу продолжить отзыв:) что было: 3 дня я ходила с прямыми как палки волосами, благодаря стрижке это выглядело весьма прилично, но на ощупь они были сухими и безжизненными. Попадала и во влагу и взъерошивалась, но волосы оставались прямыми! Думала, ну все, нашла для себя панацею, но... Что имеем: смылся остаток "жаренного" кератина, волосы обрадовались и тут же решили вспомнить молодость, то есть пошли легкой волной, при чем которая не поддается брашингу- так было у меня в подростковом возрасте, когда волосы еще были хорошими и не пересушенными. Вы подумали: ну и хрень:( а я так не подумала, вопреки моим первоначальным целям выпрямить волосы, я обрадовалась, и знаете почему? ВОЛОСЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ!!! На ощупь особенно: мягкие, эластичные, гладенькие, рассыпчатые и тяжеленькие, а блестят кааааак! Фото не передаст тактильных ощущений, конечно, но хоть так... Видно тут как волнятся кое где, но это укладка без плоек. С плойкой будет просто зеркало! (проверила на следующий день - с плойкой легко уложились и выглядят здорово)
после 72 часов и мытья головы. Уложена только феном и брашингом, видно волны. Но как блеятят!)
после 72 часов и мытья головы. Уложена только феном и брашингом, видно волны. Но как блеятят!)

Что хочу сказать в заключение: уже заказала следующую партию этого кератина, буду добавлять его в масочки, а через пару месяцев хочу повторить "выпрямление":) получается, что-то типа реанимации волос, а главное, не вижу в ней вреда.

П.с. Есть мысль в следующий раз смешать кератин с каким-нибудь термозащитным средством, смягчающим средством и предварительно сделать маску с кокосовым маслом, как советуют в том отзыве:)
Всем удачи!
Pekmabz
23.04.13, 20:22
Вы ещё верите в содержание кератина в средствах по уходу за волосами? А вот так хотите попробовать?…. И это будет точно как в рекламе!!!!
пружинка аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 17:39
отзыв от пружинка
5
О себе: молодая женщина
Достоинства: 100% натуральный компонент, блеск и объем волос, действительно улучшает структуру волос

Девочки, хочу познакомить вас с данным средством из серии профессионального ухода Helso - активная белковая сыворотка! Купила её без всякого оптимизма, но все равно нахожусь в поиске и надежде на идеальный натуральный уход за волосами. У меня волосы ниже лопаток, тёмная шатенка - крашусь в светлого шатена и потом мелируюсь, короче борюсь с природой как могу , так уж вышло что мой родной цвет мне не идет. Так вот данный препарат находится во флаконе 60 мл, приложен мерный колпачок и ложечка. Сыворотка имеет не совсем приятный запах, но он тут же выветривается. Спектр применения очень велик, и для волос, и для ногтей и для ресниц с бровями! Я сфотографировала инструкцию,чтобы ничего не пропустить, вам будет интересно! Я сама применяю после мытья головы, добавляю в бальзам для волос 2-3 ложечки (которая приложена в коробке) и держу как обычно. Сказать что есть результат- ничего не сказать!!!!!!!! Волосы струятся!!!!!!!!!!!!!!! Блестят и рассыпаются!!! Вот чем полощут моделей перед рекламой!!!Перестали выпадать! Мне нравится!!! Попробуйте и вы
Pekmabz
23.04.13, 20:24
Коллагеновая сыворотка которую можно смешивать с разными косметическими средствами.
mrAvtor аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 23:33
отзыв от mrAvtor
5
Достоинства: быстро впитывается, выраженный лифтинговый эффект, легкий запах, ощутимо подтягивает кожу, приятная текстура
Недостатки: для себя пока не обнаружила

Около недели назад я заказала себе в интернет магазине Катёна эту белковую сыворотку Коллаген. Мазалась ею пока только несколько раз и не подряд, а честно говоря как время у меня было.Наносила ее пока только в чистом виде, но в инструкции сказано что ее надо в косметические средства добавлять. В чистом виде у нее очень легкая и приятная текстура, что то среднее между гелем и водой (на последнем фото капля сыворотки на руке), она быстро впитывается в кожу, у нее довольно легкий запах скажу даже что кисловатый какой-то. Понравилось что не оставляет ощущения пленки или чего-то лишнего, довольно ярко выраженный лифтинговый эффект, очень ощутимо подтягивает кожу, но это если чистой сывороткой намазаться.
Сегодня ее с кремом для лица смешала, она очень хорошо смешалась с ним. Крем с ней отлично впитывается. Отлично увлажняет, насыщает и питает кожу. О глобальных результатах пока ничего сказать не могу, но пока я ею довольна. Теперь хочу ее с шампунем смешать, проверить как она на волосы подействует.
Пользовалась пока два раза, добавляла в маску и бальзам кератин + коллаген, маску держала час, бальзам минут 15, результат волосы стали мягче, пушистее и толще, хорошо блестят, больше всех порадовало что кончики и на ощупь и на вид не сухие.
+1
Pekmabz
24.04.13, 17:54
Knastiya, спасибо за отзыв!
missAgusha
25.04.13, 06:17
Пробовала несколько раз добавлять в шампунь (структура при этом не изменилась) и в бальзам (загустел, и как бы свернулся). Бальзам держала минут 10 (добавила коллаген+кератин, как рекомендовано в инструкции к коллагену-это подготовительный этап восстановления волос, потом буду ударные дозы кератина применять:)). Результаты всего от пары раз уже есть-волосы какие-то легкие, но не пушатся, мягкие. Даже сразу после мытья, еще во влажном состоянии, ощущаются более эластичными. Кератин капнула еще в тушь-ее теперь как-то легче наносить. Коллаген пару раз добавляла к крему для лица, с уверенностью могу утверждать, что усиливает проникновение активных веществ: крем с кислотами, с коллагеном кожу пощипывает, как будто в первый раз с кислотами использую - а у меня уже привыкание давным-давно к ядреным кремам:crazy:. В общем, буду пробовать в разных средствах и сочетаниях))
Заказала кератин, коллаген и эластин. Пока опробовала только кератин: ОЧЕНЬ понравился! За один раз сделал то , что не смогли сделать многие дорогущие косметические марки ( сыворотки, кремы для волос, интенсивные бальзамы и маски): у меня длинные волосы , которые постоянно подвергаются окрашиванию. Многие девушки меня поймут: очень бесит когда волосы тщательно уложенные, вроде бы блестящие и гладкие через некоторое время сбиваються в какой-то колтун!!! особенно на затылке ,у основания шеи , где с одеждой волосы соприкасаются… Так вот: сижу на работе, жду когда волосы запутаются и ... не дождалась!!! Удивилась страшно! это за ОДИН раз использования! интересно ,а что дальше будет ? Короче , очень понравилось! Надеюсь что у коллагена и эластина не менее потрясающие свойства!!!
+2
missAgusha, Спасибо за совет про тушь!!! Обязательно попробую!
Pekmabz
25.04.13, 08:25
YangRegi, missAgusha, спасибо за отзывы!
missAgusha
26.04.13, 18:55
YangRegi, Pekmabz, не за что! Ждем и от вас интересных решений;)
Только что получила, ещё не испробовала, но сразу приятно удивило то, что продукт свежайший - изготовлен в этом месяце! Ради этого стоило и подождать:) спасибо оргу и всем, кто оставил здесь свои советы по использованию.
renata35
16.05.13, 19:27
добавила кератин в кондиционер для волос, пока только один раз, но волосы действительно изменились в лучшую сторону, у кончиков стал прилличный вид, и сами волосы гуще в два раза стали. Очень довольна!!!
когда следующая закупка будет?
добавила кератин в бальзам для волос, с первого применения чувствуется изменение, волосы стали гуще, цвет естественней, дальше думаю еще лучше, хочется теперь все попробывать! Когда следующая закупка?
Pekmabz
26.05.13, 18:47
nadiin, uekmrf, закупка открыта
Добавлять кератин в бальзам для волос я не рискнула - некоторые писали, что может свернуться. Поэтому я нанесла его поверх бальзама прямо на волосы. Сколько уж там получилось - на знаю - размазала все, не особо усердствуя, смыла через минуту максимум и несмотря на минимум затраченных усилий, получила шикарные блестящие и не пушащиеся волосы в результате.
Чистым коллагеном намазала пигментное пятно - она заметно осветлилось.
Эластан перемешала с порцией дневного крема - особого результата не заметила, но когда нанесла на кожу поверх крема - получила хороший лифтинг-эффект.
Больше пока не придумала, чего бы еще помазать )))))))
Резюмирую, что очень довольна продуктами, оргу - отдельное спасибо за оперативную закупку. Посмотрим, насколько мне хватит всех прекрасных сывороток, надеюсь, закупка будет повторяться))))
А можно ли добавлять и кератин и коллаген в шампуни и бальзамы одновременно?
Заказывала коллаген, добавила во все косметические средства: шампунь, бальзам для волос, крем для лица, для рук. Насчет волос пока ничего не могу сказать, но кожа лица действительно после нанесения крема целый день увлажненная, обычно у меня сухая кожа
Pekmabz
29.05.13, 17:58
cuclik, ekazaeva, спасибо за отзыв. Очень рады что вам нравится!
Pekmabz
29.05.13, 18:00
Svetlana04071975, не могу сказать, попробуйте только кератин добавить в бальзам, в шампунь не вижу смысла, держать кератин надо 15 мин, в инструкции указано смешивать перед нанесением.
+2
missAgusha
29.05.13, 18:17
Pekmabz, Svetlana04071975, можно и нужно! В инструкции к Кератину подробно расписано совместное исп-е кератина и коллаг. для восстановления волос.;)
Pekmabz
29.05.13, 18:27
missAgusha, хммм, надо попробовать
missAgusha, спасибо большое за совет. Обязательно попробую и напишу)))
Доброго времени суток всем! После того как купила все 3 продукта (эластин, коллаген, кератин), попросила у ОРГа время на то, чтобы попробовать, а потом только оценить ситуацию ))) и вот, прошло примерно 20 дней как я пользуюсь всеми 3-мя продуктами, кератин добавляю в шампунь и бальзам, добавляю на глаз, написано примерно 5-10 % от используемого средства, а эластин и коллаген добавляю в крема и масла для лица и зоны декольте. Могу сказать, что пребываю в особом восторге от волос )) после родов, меллирования и тонирования раз в 2-3 мес, вижу я, что все 3 продукта здоровские…теперь жду такого же результата и от состояния кожи, могу сказать одно, смотрюсь в зеркало и просто нравлюсь себе, значит, все-таки имеет действие эластин и коллаген, еще и каждый вечер эти самые эластин и коллаген впитываю в кожу с помощью мезороллера (приобрела мезороллер в закупке у Галиахметовой Алии, кстати, у нее дешевле, чем еще у какой-то другого ОРГАа), такое ощущение, что на самом деле с мезороллером проникновение максимальное. Так что... буду брать еще ))) а до этого пожалела деньги и не стала покупать средства фирмы REDKEN, подумала, дождусь HELSO, а потом посмотрю... теперь вижу, что нет смысла тратить 1800-2000 руб. на REDKEN )) Рекомендую девочки всем эти 3 продукта!!! )) Спасибо Организатору!!!
+2
cuclik, Так в инструкции же четко написано, что кератин "…для волос..." )) я так и делаю, только его и добавляю в шампунь и бальзам, а 2 других продукта для кожи лица и зоны декольте, все просто замечательно )
Будет еще закупка?