Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Натуральный кератин, коллаген, эластин HELSO - ОТЗЫВЫ!
Pekmabz
19.12.13, 17:55
elenakozhaeva, EkaRina, у меня длинные, тоже выпадают, мне на мытье и сушку часа 2,5-3 надо, феном только в экстренных случаях пользуюсь, концы сохнут и секутся. За год пользования кератином секущихся кончиков нет! Вот это очень радует, а то что выпадает, у меня, наверное связано с рождением второго малыша:)
Приобрела Кератин, делюсь своим способом применения.
Что-то мне жалко его стало добавлять в смываемые продукты (шампуни, бальзамы, маски))) После мытья волос, после бальзама на влажные волосы использую сыворотку для секущихся кончиков (концы у меня после карвинга, кто делал знает, какие концы после него, а сверху еще и милировка %)) Так вот добавила 1:1 (не стала заморачиваться с пропорциями), 4 капли сыворотки 4 капли кератина, перемешала в ладошке и нанесла на волосы это всё, запах кератина не почувствовала, перебивает сыворотка, потом просто высушила волосы феном, как обычно.
Результат сразу после укладки: волосы более послушные, не пушатся, не электризуются. Надеюсь с ним меньше обращаться к парикмахеру, очень давно брежу идеей отрастить длинные волосы, только не получается никак(((
Да и еще добавила несколько капель в тушь, она немного разбавилась от кератина, раньше в тушь водичку капала, когда та начинала подсыхать, надеюсь, что и реснички будут теперь хорошо себя вести, а то взяли моду выпадать, ломаться и жидко расти)))
Огромное спасибо организатору за полезную закупку!:Rose:
+1
Pekmabz
08.02.14, 16:55
Sweetlana, очень рада, что вам понравилось! Жду в новых закупках!
Здравствуйте! Будет ли новая закупка?
Pekmabz
10.02.14, 01:35
milya_mm, чуть позже будет
AlmiraS
25.03.14, 02:29
Pekmabz, ну когда же будет новая закупка и будет ли вообще?
Pekmabz
25.03.14, 02:31
AlmiraS, скоро открою, последняя совсем на 8 тыс набралась(( пришлось пристроя брать((
Azatina
15.04.14, 14:14
как долго можно пользоваться кератином? или это курс определенный по времени? и:oops: как надолго сохраняется эффект после использования кератина?:friends:
Pekmabz
16.04.14, 02:07
Azatina, по времени применения ограничения производителем не указываются, у меня год прошел с момента первого применения, эффект есть до сих пор, но я повторяла курс
Azatina
16.04.14, 08:46
Извините, а курс -это сколько дней, месяцев?…
Pekmabz
16.04.14, 09:10
Azatina, пока флакон не кончился, по времени не помню сколько уже
Azatina
17.04.14, 16:02
Спасибо. НАчну с кератина. Попробую.
+1
Когда еще откроете закупку? Может будет пристрой кератина?
Pekmabz
28.05.14, 01:29
Kamilka, в пристрое будет 1 кератин, 1 элестин и коллаген. Напишите личку
Когда пристрой можно забрать? Если уже нету, то когда новая закупка?
Pekmabz
11.06.14, 03:08
Kamilka, отправила номер карты в личку, отправлю с ближайшим развозом
+1
alena777
24.06.14, 06:21
Попробовала кератин. Пользуюсь где то неделю. Мне очень нравится:). Не знаю конечно на сколько будет лечебный эффект, но волосы он после применения однозначно оживляет. Они становятся мягкими и приятными на ощупь. Добавляю в бальзам и маску для волос. Теперь уже хочется попробовать коллаген.
Lexema, Олеся
12.09.14, 15:47
Ещё закупка будет?
Pekmabz
15.09.14, 03:01
Lexema, будет, немного позже
salut
31.10.14, 05:39
Отличная закупка!!! Заказывала эластин, коллаген и кератин, очень довольна!
Честно говоря даже и не думала что будет такой потрясающий результат!!! Волосы у меня в хорошем состоянии, не окрашены, не пересушены, густые, вьющиеся и не послушные, стараюсь постоянно за ними ухаживаю и поэтому не думала что будет что то с ними грандиозное после использования кератина. С шампунями и бальзамом не решилась использовать, зачем? если это все смоешь и результат будет минимальный, поэтому добавляла в проф. питающее и увлажняющее масло для волос (масло можно использовать в качестве ухода за волосами, в качестве укладки, для легкого расчесывания) на ночь 6-8 капель питающего масла 4-5 капли кератина, утром после мытья волос для укладки использую увлажняющее масло, так же смешиваю, но уже 4 капли масла и 3 капли кератина. Пользуюсь данной продукцией всего 4 дня, мои волосы в таком прекрасном состоянии небыли никогда!!! Даже после ламинирования волос не было такого потрясающего результата, волосы стали объемнее, мягче, послушнее еще гуще чем были до этого, появился блеск, я в полном восторге от кератина, супер вещь!!!
Ну теперь немного об эластине и коллагене, использую в месте с кремами где то по 2 капли эластина и коллагена, все смешиваю в ладошке и наношу на лицо и шею, утром и вечером. Лицо заметно посвежело, есть малюсенький шрам на лице, он стал менее заметен, капилляры также уменьшились, скоро в маленькую девочку превращусь, обратно))))
Еще очень порадовало что никакой химии, все натуральное, да и дата изготовления у кератина и эластина октябрь 2014, у коллагена май 14, все свеженькое, надеюсь хотя бы месяца на 3 мне хватит))
Оргу огромное спасибо за закупку, очень классные препараты, так что жду с нетерпением еще закупку!!!
Pekmabz, Ещё закупка будет?
-1
salut
12.11.14, 13:01
И я очень жду закупку
+1
Oxana, Оксана
12.11.14, 13:38
почитала отзывы и я хочу закупку)
irik, Ирина
12.11.14, 19:14
Девочки, закупку теперь буду вести я. Планирую завтра ее открыть.
Ссылку здесь оставлю.

+1
89174185043
01.01.15, 15:08
девочки, подскажи у вас кератин тоже имеет очень неприятный запах? попробовала пару раз, даже бальзам для волос не может его перебить, неприятный запах остается на волосах…
kls81
01.01.15, 17:12
Да у него не очень то примятый запах 89174185043,
Девочки, скажите, а закупка будет еще? Когда? И если в моем городе нет пункта выдачи, то все, я не могу заказывать?
irik, Ирина
29.01.15, 17:47
Oxanata, закупка будет. заказы развожу только по пвз г.Уфа, почтой не отправляю.
да есть запах, у меня не сильно пахнет, жидкая как вода, сколько пользуюсь такого аж прям эффекта не заметила, буду продолжать пользоваться,потом посмотрим.
Пользуюсь шампунем и кондиционером для волос, если честно, не ожидала такого потрясающего эффекта, волосы стали плотные, шелковистые, не пористые, а главное, волосы не пушатся, даже в дождливую погоду! Шампунь при применение сильно не пенится.