Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Натуральный кератин, коллаген, эластин HELSO - ОТЗЫВЫ!
Pekmabz
12.10.13, 20:30
lesyakazmina, нужно смешивать перед нанесением
покупала кератин для волос смешивала его с бальзамом очень хорошие мягкие, блестящие волосы прям радуют)))
+1
Когда будет еще закупка? Позовите пожалуйста!
Доброго времени суток всем! скажите а что если не выпрямить волосы с кератином а наоборот завить? кто ни будь так делал?
заказала эластин,кератин и коллаген-пришли : 2 эластина и коллагена,в итоге потеряла больше 500 р))Девочки!Бойтесь пересорта!!!)
Pekmabz
16.10.13, 17:43
dobraya, закупочка тут
Pekmabz
16.10.13, 17:44
viktoriya_zizi, нет, не завьются
Pekmabz
16.10.13, 17:46
veronikazh, пришлите мне фото, пожалуйста, на стену того что вам пришло, лишнего у меня не осталось, пересорта быть не должно. Кератин не доложили и мы его ждали отдельно, у вас он точно должен быть.
Спасибо за товар. Первый раз участвовала в закупке, заказала Коллаген. Результатом
очень довольна. Коллаген просто супер!!!
Кожа заметно стала лучше. Теперь хочу приобрести Эластин и Кератин.

+1
делала кератиновое выпрямление. эффект потрясающий, но ожидала большего…
волосы блестящие, мягкие, да и послушнее стали..но ненадолго...может от того что волосы густые и совсем уж непослушные(((
хочется найти такое средство чтоб на полгода хоть про утюжек забыть можно было))
в след закупке закажу сразу 3)) и чтоб уж наверняка, залью и в бальзам,и в шампунь, да и в маску.
Pekmabz
22.10.13, 01:04
jnkbxyj5, ilvinabulatova, спасибо за отзывы!
ilvinabulatova, в шампунь не стоит,эффекта не будет. Время действия кератина от 15 минут.
Брала кератин, коллаген и эластин. кератин добавила в маску для волос. Маска обычная 100 руб 1 флакон стоит. Специально попробовала дешевую маску, а не профессиональную дорогую. Я думаю тут принципиальной разницы нет какая маска или бальзам. Главное результат.Волосы на кончиках перестали сечься. Обычно мне приходилось раз в полгода делать стрижку горячими ножницами. Результат прям радует. Коллаген и эластин добавила в кокосовое масло и наношу на лицо, руки, зону декольте вместо обычного крема. Мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, кожа ровная и упругая. Так же делала общий массаж с этим составом на все тело. Кожа подтянулась. Урааа!!!
Участвовала в этой закупке уже 2 раза. Результатом довольна. Долго не могла подобрать себе крем для лица. А тут такая находка. Спасибо организатору.
Пользуюсь всеми тремя средствами уже около 2 месяцев, добавляю в простую маску для волос и держу 15-20 мин, 2-3 раза в неделю. После первых двух раз результата больно не заметила, даже расстроилась немного. Но продолжала делать. И вот через месяц применения эффект не заставил себя ждать - волосы блестящие, мягкие и вроде как выпадать меньше стали. Причем эффект все таки больше от эластина. Может у меня только так, не знаю уж. Вообщем, буду заказывать еще и всем советую. Зульфия, спасибо за супер закупку! Такой эффект и за небольшие деньги!
PS. Кстати маска вообще дешевая, специально такую брала, чтоб эффект проверить именно от HELSO - порядка 45 - 50руб за баночку - бабушка агафья.
Забрала закупку с кератином Есть мерный стаканчик и маленькая ложечка ,как ой результат пока не знаю спасибо за закупку!!
Я в восторге от кератина, ждала эту закупку, состояние волос заметно лучше даже парикмахер интересуется чем таким я стала пользоваться, все шампуни которые особо не приходили превратились в Хорошие
Не совсем понимаю, как подбирать пропорции. Например, на 2 стол. ложки маски для волос сколько надо добавить кератина?
lapulya24, я мерила ложечкой из комплекта, 10 ложек маски и 1 кератин
Забрала свой кератин! И просто счастлива! Волосы мягкие, блестят и пахнут приятно, очень легким стало расчесывание после мытья! Я довольна, буду еще заказывать. Спасибо за закупку!
Брала кератин и коллаген. На коллаген дикая аллергия, хотя обычно ей не страдаю, в первый день намазала веки они отекли и раздражение сильное на нижних и уже неделю не проходит.. только хуже…я его везде добавила, теперь всю косметику менять придется(((. Про кератин пока не могу ничего сказать пользовалась всего два раза, результатов пока никаких нет.
Брала кератин, смешала с бальзамом, видимого эффекта я не увидела, волосы обычные, может попробовать в чистом виде!?
Брала Кератин.смешивала с бальзамом и держала на волосах 25минут.Пока результата я не увидела. Но я всего 2 раза и делала
Ffleur
02.12.13, 11:39
Брала кератин и коллаген. Смешивала в указанных пропорциях с профессиональной маской для волос constant delight, действие которой уже знаю. Волосы визуально улучшились после первого же применения, стали блестящие и гладкие, мягкие на ощупь. Действие бальзама однозначно усилилось, благодаря кератину и коллагену. Буду продолжать пользоваться. Спасибо организатору за такую замечательную закупку!

По поводу уже высказанных отзывов, девочки осторожнее с экспериментами на коже век! Для того и придуманы спецкрема! Кожа век очень тонкая, там много сосудов и слизистая глаз - в непосредственной близости! Очень легко вызвать аллергию даже специальным кремом, не говоря уже о доморощенных добавках! я бы не советовала использовать эти добавки в области глаз (по крайней мере не изучив предварительно все имеющиеся материалы в инете о возможных последствиях на серьезных медицинских и косметологических сайтах

и уж точно не советую добавлять сразу же во все крема, тоники и гели! во-первых что за реакция там происходит при этом? вы уверены что косметика не испортится? лучше смешивать часть (разовую порцию) вашего привычного средства и указанную долю коллагена и использовать сразу же по назначению, не хранить остатки.
+4
veronikakhotenova
03.12.13, 05:44
заказывала кератин, коллаген и эластин. Кератин добавляла в шампунь,бальзам, маску, а также разбавляла с водой в пропорции 1:5 и просто брызгала на волосы как спрей не смывая-волосы мягкие и блестящие, но не знаю от него или нет, у меня они и до применения были в хорошем состоянии. Коллаген и эластин добавила во все крема которые были-кожа бархатистая, перестала шелешиться, что очень радует.
Девочки, перед тем как смешивать эти продукты с каким то средством протестируйте на небольшом количестве. Я не подумав налила кератин в несмываемую сыворотку-спрей от глисс кур, в результате все свернулось..пришлось целый тюбик выкинуть.
Девочки поделитесь рецептами использования кератина, я делаю неделю, результата не вижу, развожу с бальзамом для волос, даже расстроилась.
если после добавления кератина, косметическое средство сворачивается, стоит свернувшееся средство использовать или нет?
еще интересует коллаген кто как его использует, есть видимые результаты?
Ffleur
12.12.13, 18:43
Эффект был заметен с первого же применения. Добавляю в маски/бальзамы в тех пропорциях, что указаны в аннотации. Только использую вместе с коллагеном. Волосы стали живые и более сильные, стали гораздо меньше выпадать, а для меня, теряющей клок волос при каждом мытье головы - это большое достижение. Блеск появился необычайный. Для окрашенных волос и когда уже три недели прошло со времени последнего окрашивания - это показатель.
Маски использовала профессиональные, от Констант Делайт и Капус. Пользовалась до этого ими отдельно. Считаю, что кератин с коллагеном усиливают положительный эффект данных продуктов.
Использую раз в неделю, чаще, думаю, наносить не стоит, можно перенасытить волосы.
Pekmabz
13.12.13, 01:56
kivi17, у меня маска сворачивалась(профессиональная кстати), я все равно хорошо размешивала и наносила. А вот маски Агафьи на сворачиваются и эффект мне показался лучше чем у профессиональной. Коллаген добавляла в крем, не свернулся, Кожа становится ровнее
я взяла кератин, у меня волосы не крашенные, и особого блеска суперского я не заметила, стали более гладкие после мытья, добавляю только в маску (от фаберлика), у меня корни волос жирные становятся и раньше я мыла два три раза в неделю голову, а теперь ОДИН раз, в понедельник помою с утра и на всю неделю рабочую хватает, пока в этом плюс заметила, выпадают так же, только меньше в том плане, что реже голову мою, а при мытье тоже много лезет…, посмотрит что будет дальше...
elenakozhaeva, счастливый человек… Раз в неделю. А я каждый день, и не могу волосы отучить уже :cry:
EkaRina, ужс, мне лень было раза три помыть, столько времени тратила и спина потом болит, пока помоешь, потом сушить минут 40…. а каждый день так, с ума сойти можно %)