Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
ДЕВОЧКИ, ЗАКУПКА ИДЕТ УЖЕ ДАВНО, ЗАКУПКА ЛЮБИМА МНОГИМИ, НО И МИНУСЫ КОНЕЧНО ТОЖЕ ЕСТЬ, А ВОТ ХВАСТИКОВ И ОТЗЫВОВ НЕТ.. ЭТО МНЕ МИНУС.
ПРОШУ ВСХ ЖЕЛАЮЩИХ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ, ХВАСТИКИ, КОММЕНТАРИИ ПО РАЗМЕРАМ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ.
ТОЛЬКО НЕ РУГАТЬСЯ НАСЧЕТ ЦВЕТОВ - ЦВЕТА ПРИХОДЯТ В АССОРТИМЕНТЕ, И ВСЕХ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:)
-1
Мною заказана была туника Плейбой. Качество хорошее, цвет немного не тот, но он мне даже больше нравится. Капюшон тяжелый)))) А так мне и вещь и закупка понравились. :)
+2
Добрый вечер! Заказала тунику Плэйбой, клёвая, капюшон действительно тяжеловат, да, и цвет немного не тот, пижамка отличная!!! Качество понравилось, размер тоже соответствует. Закупка отличная!!!:good: Спасибо Татьяне за хорошие вещи и оперативность!:Rose:
Заказала пижаму Лисичка, пришла совсем другого цвета и рисунка не как на фотографии, но она понравилась моей дочери даже больше:Yahoo!:, качество тоже хорошее. Жаль только не дождалась костюма к.102, жду в следующем закупе:Rose: Закупка очень понравилась, по возможности буду заказывать, там столько вещей хороших:good:
сейчас халат заказывалау у вас и пижаму, в предыдущей закупке. Качество на 5. цвет как обычно не тот )))) в целом очень довольна спасибо !
Заказала Пижаму №184, очень понравилась. качество отличное. Расцветка не такая как на фото, но мне в этом цвете даже больше нравится. спасибо!
заказывала тунику плейбой и пижаму.все очень понравилось хорошая закупка.буду теперь всегда заказывать у вас спасибо Татьяне!
Спасибо организатору! Заказывала тунику плейбой и 2 сорочки. Заказ пришел быстро, качество отличное, небольшой пересорт по цвету видимо (вместо розовой туники пришла фиолетовая), но не страшно, цвет тоже красивый, размеры совпали, вещи удобные! Еще раз спасибо!:)
GRR05
19.10.12, 14:27
Заказывала "Пижаму №184 печать", качество хорошее, понравилось, сидит отлично. До этого брала пижаму с шортиками и сорочку. Пижама понравилась, а вот сорочка большевата. (Сорочка №20)
Заказала пижаму №250! Размер идеально подошел и качество отличное!))) Организатор молодец, товар получила быстро! Правда цвет не тот что хотела, но это не страшно!
Amore
19.10.12, 20:10
заказывала домашний костюмчик с шортиками розовый. цвет пришел тот,но вот качество,после недели носки в местах где швы начали появляться дырочки. костюмчик супер,но качество огорчило,уж больно быстро вышел из строя :cry:
Amore
19.10.12, 20:11
но это все ерунда, организатор зато отличный :good: у нее всегда приятно заказывать!
Спасибо большое организатору!!!! заказывала себе пижаму супер, и размер подошел и цвет очень нравится (голубой) а на картинке был фиолетовый, качество отличное:Yahoo!:
заказывала спортивный костюм. спасибо все отлично!))))))):):):):)
Angelina08
20.10.12, 17:35
заказала пижаму.Очень понравилась и по качеству(просто отличное!)и по фасону. Расцветка оказалась другой,но она мне больше понравилась.Товар получила быстро. Огромное спасибо организатору за товар и быструю доставку
Девочки, заказывала Сарафан №186.я его взяла с собой на море.8)супер!только в нем и ходила:очень удобный, приятный, качество отличное, не линяет.и очень СТИЛЬНЫЙ!Берите, не пожалеете!!!
+1
Gulcham,:good: СПАСИБО ЗА ХВАСТИК!!
+1
DIANA84, а какой цвет?
Guzel835
18.11.12, 14:03
К сожалению, не могу выложить ФОТО:(Аппарат на ремонте. Учавствую почти в каждой закупке. Ещё ни в одной вещичке не разочаровалась. Брала на всю семью. Все носят, всем нравится. На стирку вещи реагируют нормально (стираю в сетке в машинке-автомат), фасон и дизайн интересные, бывают даже прикольные (н-р, пижамка "хочу выспаться";), расцветки тоже неплохие. Даже, когда приходил пересорт по цвету, никто не отказывался. Татьяна, СПАСИБО!!!
+1
Девочки кто брал костюм Анна, напишите отзывы пожалуйста, очень жду….
+1
matilda10041975, я брала. на свой 46-48 взяла 48 - хорошо. в отличие от других костюмов курточка по фасону короткая, брючки на мой рост 164 ок., подгибать не надо. качество оч. хорошее.
Заказала пеньоар Карина, пришёл цвет бордо и отшита на рост 158, очень расстроилась ((( Но качество хорошее. Спортивный костюм №197 пришёл белый, как зебра, очень прикольно смотрелось! Хотя я хотела синий. Отшита на рост 160 где то. Брюки то ещё не так заметно, а рукава чуток короткие. В целом закупка хорошая.
Заказывала себе костюмчик №253. Качество очень даже хорошее. Ткань приятная. Ношу с удовольствием :-). Кстати размер заказала себе 44. Ношу 42-44. Подошел как раз.
Очень расстроилась…заказала себе две пижамы и тунику: одна из футера №184 (очень низкого качества футер, если это вообще он, т.к. начёса нет, очень тонкий, от обычной х/б ничем не отличается, цвет не тот, абсолютно нелепая расцветка пришла, с другим дурацким рисунком, и размер - заказывала на размер больше, т.к. футер, ткань достаточно прочная, тяжело тянется - в итоге я в нем утонула...), вторая - пижама №250, заказала по своему размеру - маленькая, тянет, расцветка как всегда не та! Тунику (КЛАССНАЯ ТУНИКА 153) тоже заказала по своему размеру - утонула, расцветка более-менее совпадает с картинкой, чуток темнее... В общем, ни нормального размера из 3 вещей (хотя сколько здесь заказываю, никогда такого ужаса не было), и с расцветками проблема... не приятно, получилась пустая трата денег...:cry:
Заказывала очень много вещей все понравилось! Костюм № 158 супер! Туника плейбой и микки! сорочки все понравилось. Вот только по туникам слишком темные цвета, хотелось бы ярче. А так закупка СУПЕР!!!
Пижама лисичка:)))))
+1
Gizelle
07.12.12, 10:18
Меня закупка очень разочаровала… Я конечно предполагала что будет пересорт по цвету, т.к. читала отзывы, но чтоб на столько ощутимая разница была??!!! Заказала 2 пижамы: 1) из футера №184 - пришла вообще не та что на фото, мало того, что расцветка не уместная (рисунок кунгфу-панды на ярко-красном полотне), так еще и материал далеко не тот, что обещали...очень хотелось приобрести теплую пижамку спокойных тонов, поскольку дома очень холодно, а пришла тоненькая и очень грубая на ощупь пижама, да еще и с этим уродским рисунком... 2) пижама №250 - расцветка верхней части если еще более менее совпадает с фото, то низ вообще не тот, и за счет этого очень и очень дешево смотрится, ну и материал такой же тоненький и неприятный на ощупь...
Единственный плюс - только в том, что с размером не ошиблась, обе пижамы сели идеально, на свой 42-44 заказала 42, но смотрятся нелепо за счет детской расцветки...:o
Да что то товар в этой закупке,стал хуже.Я покупала костюм первый раз и ткань была мягкая,приятная.в эту закупку взяла такой же костюм ткань грубая можно сказать колючая и на тело неприятная.
Мне пижамки мои понравились, одну даже считаю пригодной для носки вне дома, куда-нибудь на природу выехать очень не плохо! ))
+2
Чуть большемерят пижамки, хотя на пижамке Личичках было написано ,что маломерит на 1 размер.