Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Заказала костюм №197 42 размера, пришел пересорт по размеру получила 44, думала придется пристраивать, но он оказался маломеркой и подошел и по размеру и по длине. Мой рост 164-впритык, если выше-то будут короткие, маломерит на размер. Ткань футер, качество отличное.
Спасибо все очень клевое и по размеру! Цвета конечно немного не те но тоже клевые!
Читала много отзывов, кому приходит не тот цвет кому размер не тот, все же заказала. Качество отличное, цвета и размеры пришли те которые заказывала, большое СПАСИБО!!!!!
А я жалею что раньше отзывы не прочитала…. заказала пижаму ЛИСИЧКА, а пришел леопЁрд(так я его называю).... да и к тому же было написано что маломерит на размер, а по мне так ни на грамм не маломерит. заказала на свой 44р-р 46 и утонула .... в общем расстроилась...теперь пристраиваю....
Сарафан № 188 качество нормально и размер в размер и расцветка как на фото, все нормально
НОВАЯ ЗАКУПКА ОТКРЫТА ЗДЕСЬ http://sppokupki.ru/pokupki/17390-stilnye-shtuchki27-kachestvo-super-tseny/



ТАКОЙ САРАФАНЧИК В ЗАКУПКЕ - 285 Р. С ОРГОМ, В МАГАЗИНЧИКЕ - 550
irik, Ирина
10.06.13, 10:31
Tasha, Теннис очень клевый сарафанчик. тоненький, на лето самое то. Спасибо!
kls81
13.06.13, 05:27
Вчера получили закупку №26 заказала маме халат Халат Алла кулирка,Халат №144,Сарафан №190 52 размера, себе Пижама №146-44рр размер в размер качество оч хорошее!
Пижама Лисичка идет в размер, не маломерит, уберите запись. Заказала на размер больше веря записи и брюки спереди пузырем стоят (
Обещали +1 в репутацию за оплату в первый день, ничего подобного не появилось, халатик заказала № 185 качество оставляет желать лучшего, цвет вместо красного пришел сиреневый.
Заказала халатик, цвет на картинке был серый, пришел розовый с разноцветными кругляшками)))муж долго смеялся, халатик хороший, не длинный, не понравился пояс ну очень короткий, мой беременный животик не обернул( а так в роддом самое то
Пижама 184 размер 44 нормальный , но мне при росте 170 оказалась немного коротковата, и самое важное, что после стирки ооочень садится, берите с запасом:)
Заказывала вот такой костюмчик, розового цвета, а пришел вот такой синий, я осталась довольна, даже рада что пришел синий сама бы не рискнула заказать синий ))) все лето проходила в этом костюмчике очень удобно и не жарко )))
+14
malishkatat, Вам очень идет:)
?malishkatat, он в размер идет? Какой размер брали и на какие параметры?
42 размер заказывала, у меня ОБ - 94 ОГ 86 ОТ - 68 ну наверное размер в размер поскольку я всегда заказываю 42 размер MamaYarika,
malishkatat, спасибо:)
Заказывала костюм "супер тигра" размер 44 на рост 165 как раз, но думаю если рост выше, то коротковаты будут штаны. А в остальном костюм очень понравился)
Здравствуйте! Заказывала маме сорочку Шанель http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2667429/. Носит 50й, заказали на всякий случай 52й. В итоге как раз на мой 46-48, на 50 однозначно мала. Маломерит на 2 размера.
Себе взяла штаны http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2420133/, 48 размер. Идут в размер.
aygulika
26.10.13, 09:01
Заказывала Брюки женские №430 велюр и Куртка флисовая капюшон. идут в размер но я брала на размер больше т.к хотела чтоб не в обтяг.мой рост 156 см куртка по рукавам идеально, попу закрывает, брюки тоже укорачивать не надо. качество классное, мягкие приятные очень! Спасибо большое!
Заказывала костюм тройка 279 нааонец пришел. Качество супер пришел размер в размер только в сером цвете
amazonkaaa
18.12.13, 04:16
Столько закупок было, а отзывов кот наплакал*((( Так хочется вживую посмотреть перед заказом*))
Девочки, где то 1,5 года назад брала футболочку с рисунком "крылышки" из стразиков. Всего 345 руб с оргом, но такая качественная вещь оказалась! Я её оч.часто одеваю, соответственно часто стираю, кручу в машинке, ни один страз не отвалился, материал до сих пор как новый)) тянется, сидит прям по фигуре. Спасибо оргу! это моя любимая футболочка, жаль больше её не видно в закупке.
ulialina
20.12.13, 13:43
Заказывали халат №432, очень понравился, качество хорошее. Но маломерит на размер, пришлось отдать сестре. В следующей закупке заказала себе другой. Спасибо за закупку, очень понравились и цены, и качество.
+1
malishkatat, очень красиво!
Заказывала халат размер 46, пришел размер в размер. Мне он очень понравился мягкий и цвет приятный. Спасибо большое за закупку!
Брала халат №434 Леди Найт в предыдущей закупке. По цвету - вместо серого пришел красный (приятный цвет ),размер совпадает 46, качество хорошее, нареканий нет, все устроило.
SPshnizza, Гуля
05.03.14, 06:11
Брала вот такой костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3691151/
материал интерлок пенье очень понравился, идет размер в размер, сидит как на фото, кач-во материала отличное не скатывается, надолго хватит, спасибо Таня )))

вот приблизительно так выглядела фасадная сторона товара при заказе, вроде добротно…

…НО!!! оказалось, что у товара есть и обратная сторона, т.н. "темная сторона луны", совершенно безвкусное творчество в виде флага на всю спину вызывает только негативные эмоции... от таких вещей необходимо держаться подальше, хотя может кому-то это и нравится?!
Bezlikaya
06.03.14, 10:53
Заказывала маме халатик и костюм, костюма не оказалось(((Халат понравился, хоть и цвет заказывали другой. Спасибо)