Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
BINAAA
06.07.14, 19:04
заказывала папе рубашку идет в размер расцветка симпатичная
+1
Заказывала Пижаму №331, расцветка совсем другая пришла и размер 42 думаю они идут на 44, мне чуть большие получились
amazonkaaa
09.07.14, 13:29
Еще заказывала халат 336. Уже не в первый раз брак, рукав не 3/4, как на фото, а 1/4!!!!!
Заказывала тунику №607 вискоза, мой размер 48, идет в размер, очень приятная к телу, правда цвет голубой а не красный, тоже очень красиво!
+1
А так же Платье №292, ваще клевое), большое Спасибо!!!
+1
Получила комбинезон Лотос - клевый!!! Мягкий, приятный, в размер, цвет насыщенный - очень рада, спасибо!
+4
alya1110
24.07.14, 13:58
Хорошо на вас ,а как с размерностью,тоже на него смотрю?aisylusultan,
Tasha, в очередной раз спасибо за закупку!
разочаровал костюм №415 :(:cry: Брючки кошмар! размер 50 на мои 48-50 оказались большие,и буквально после часа носки стали еще огромней. Как бы ни было смешно отдала мужу копаться с машиной(у него р.52). Сама водолазка хорошая,приятная к телу.

А вот костюм микки - обалденный! уже опробывала на отдыхе. очень удобный!
alfiya1984
22.08.14, 07:04
Классный костюм, для дома и дачи идеальный!!!
Получила костюм Анна,, мягкий приятный,, но пересорт ро размеру вместо 48 размера 44 пришел (((( очень обидно:shock:
Закупка была долгая, в этом минус.
Плюс очень большой: заказывала мужу спортивный костюм, ему привередливому очень понравился и цвет, и как сидит.До этого на пробу брала мужское трико, тоже понравилось.Качеством довольны, огромное спасибо оргу!
foxfox
17.10.14, 15:05
Получила пижаму, заказывала размер в размер - качество хорошее, расцветка веселенькая, все подошло, очень довольна, оргу спасибо.
+1
Получила свой заказ. Качество хорошее, правда вместо желаемых пингвинов пришла зебра))) поначалу расстроилась… потом смирилась. Спасибо за зак-ку, осталась довольна!
Туника Сакура кулирка
на сайте была в таком цвете
Your text to link here…
а пришла намного интереснее
+6
Bezlikaya
20.11.14, 15:41
еще 1 заказик для мамы) Домашнее платье, немного большемерит, до этого брали халат 54 был в пору а платье 54 оказался свободным,, стирка усадку не дала. Но для дома это не мешает) Спасибо оргу
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА

костюм Букет, футер с начесом, размер 50, довольна как слон!
На высокий рост штаны будут короткие, мой рост 168
+3
ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО САЙТА
Заказывала себе костюм ХОХЛОМА 50р (свой размер верх - 48, низ - 50), сидит отлично чуток свободненько. Мужу Костюм мужской №251 на его 54-56 взяла 56 р-р, тоже идеально сел, нам обоим очень понравилось.
+2
Очередные покупки пижама №184 футер, очень теплая идет в размер (42) и Туника Умка. Все отличного качества.

+1
Demina1972
13.12.14, 10:03
Заказывала ветровку Шарм для мамы. В составе написано 70% шерсти , а по факту там ее нет вообще. Мягенькая такая, приятная. Но состав совсем не тот, что заявлен.
подскажите пожалуйста. кто нибудь заказывал мужские брюки №163. Длину хотелось узнать
Заказывала костюм женский "Эльвира", для мамы, размер большой найти большая редкость а в закупке и 62 и 64 размеры, что очень радует. Костюм очень понравился , велюровый и красивый, качество очень хорошее. Правда на картинке цвет бирюзовый, а пришел серый верх и черные брючки, но тоже очень красиво. Спасибо большое оргу, заслуженный плюс в репутацию. Жду новой заукупки/
спасибо за закупку!!!!заказывала Пижаму №410 и трико пузико. размер в размер. цвет как на фото. качество хорошее. только девушкам которые хотят заказать трикошки надо учитывать ростовку. я заказывала 48 размер мой рост 160см на мне они отлично сидят.выше девушкам ростовка будет мала.
Отзывы с другого сайта
valia
костюм Морячка из Натали, размер 48, не маломерит, очень понравился

+1
Atlantika
В закупке "Натали" заказывала Толстовку Роберт. Цвет пришел темно синий, немного маломерит, приятная к телу, муж в восторге,
+1
Заказывала мужу Костюм №481, классный,очень теплый муж просто в восторге! Себе заказала костюм Букет, футер с начесом 48р-р, думала раз с начесом будет маломерить, но ошиблась надо было 46 брать, буду пристраивать а по качеству отличный! Спасибо за закупку!
renick1
23.01.15, 08:22
malishkatat, какой у вас рост?
Девочки, кто брал мужские халаты Мачо или Сударь напишите отзывы пожалуйста!
+1
renick1
26.01.15, 05:15
ganesha, какой у вас рост? И как сел на вас костюм Букет по ростовке? На 168см рост коротко будет?
Sharlis
10.02.15, 18:40
В закупке участвовала впервые. Поскольку заказов было несколько, соответственно, что-то порадовало, что-то огорчило. Итак.
1. Сорочка "арфа"-цвет и размер порадовали. Идет в размер, заказывала 48.(немного длинновата на мой рост 163, но не критично).
2. Сорочка " ирма"- Цвет пришел как на фото. Большемерит,заказывала 48 ,реально на 50 и очень длинная на рост 163.
3. Пижама "сударушка"-прислали в синием цвете( даже приятнее). Большемерит на размер.
4. Костюм " букет"(заказывала 2) и оба пришли в розовом цвете и оба с бракованными штанами. Что касается размера штаны-маломерят, верх- большемерит (больше напоминает пижаму).