Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Заказывала мужу костюм (футболка+шорты). Он у меня 62го размера. В закупке был максимальный - 60. Заказала на свой страх и риск, - и он подошел! Качество и цветом очень довольна. Спасибо огранизатору!
Татьяна, благодарю Вас за закупки! Качественный трикотаж, размеры соответствуют. Заказывала брюки супругу, себе тунику. Нам всё очень понравилось! Брюки прислали как на фото, а туника ещё красивее и интереснее, чем на фото.
Со змейкой туника очень понравилась!
bublik555
26.12.12, 18:47
Заказывала тунику с микки доче ,спасибо Татьяна всё супер!!!А дочь в восторге!:good:
Заказывала Пижама 184 футер,цвет вообще не такой как на фото, но это не так важно.очень клевая и теплая.самое то в морозы.спасибо Татьяна
bublik555
27.12.12, 18:22
туника с микки очень понравилась!!!:good:Спасибо !
ВЗЯЛА СЕСТРЕ в подарок костм спортивный и сорочку ,ей очень понравилось всё,правда в грудях маломерит кофта от костюма,но ей всё равно он нравиться,жаль что 54 размера такого не было,себе попозже тоже приобрету примерно такой же))):):good:
nuriya1787
21.01.13, 11:03
Из этой закупки заказывала себе http://sppokupki.ru/tovari/view/id/856026/ и мужу http://sppokupki.ru/tovari/view/id/856058/ костюмы домашние

Извиняйте,свой костюм позже может выложу, сижу в нем,очень удобные,трикотаж качественный.Очень понравилось,что на поясе широкая резинка.О том,как подходят размеры даже не знаю как судить,мой подошел размер в размер,а муж заказывал на 1 размер больше,и угадал.Мой костюм вместо темно синего верха пришел с голубым верхом,что меня только обрадовало!Спасибо Татьяна за организацию хороших закупок!
Заказала мужу вот такой костюмчик, качество хорошее и размер соответствует!!
Мне закупка понравилась. Брала серый костюм с пандой в качестве дом. одежды. теперь жалко дома носить))) придется что-то попроще заказать. Пижамка тоже пришла отличная. Пересорт по цвету оказался плюсом( красный цвет смотрится даже лучше). читала выше про грубый материал пижам: ну не знаю… Моя очень тепленькая и приятная ( тоже из футера) . Сели размер в размер. Спасибо оргу!!
НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://sppokupki.ru/pokupki/12119-stilnye-shtuchki21-kachestvo-super/
НОВАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ http://sppokupki.ru/pokupki/12119-stilnye-shtuchki21-kachestvo-super/
Заказывала костюм "АННА", качество очень понравилось, сшит аккуратно!!! Не маломерит, размер в размер! На мой рост 170 длина брюк подошла идеально! Спасибо!!!
добрый вечер! в этой закупке заказала пижаму лисичка.пришла как на фото.как говорила организатор маломерит на размер. ООООчень довольна пижамой,качество отличное,пижамка СУПЕР! Спасибо организатору!
Доброе утро ,подскажите как подобрать размер . Не ношу халаты и сорочки ,но в больницу придется приобрести . Какой размер заказывать что бы было комфортно ,не много свободненько, , тот который ношу ,или на размер побольше ?
nadyhom, берите свой
Хорошее качество и цена приятная, отличная закупка. Халат №185, идет в размер
я такой костюмчик своей сестренке подарила - ей он очень нравиться, да что тут говорить - я и сама в восторге от него)))
взяла костюм АННА в закупке "Стильные штучки-22", очень понравился! одна беда - рост не подошёл, я сама 168 см, мне коротковато, хорошо будет при росте не выше 164 см. Придётся пристраивать, так обидно…..
Брала мужу костюм мужской домашний № 127 , футболка и шорты. На фото тот, которая в бело красную полоску. КОстюмчик суперский. Приятный трикотаж, отличная аккуратная, модная мужская одежда для дома.
МУж очень доволен. На его рост 190 см, с учетом его стройности, взяла размер 50. Все идеально подошло.
Советую!
отличный подарок, всегда в тему и цена всего 400 рублей.
-1
Заказывала в этой закупке первый раз, почитав отзывы и предупреждения организатора о возможном пересорте по цвету, и была приятно удивлена соответствием цветов полученных вещей расцветкам на картинках, соответствием размерам, а также отличным качеством! Спасибо большое за закупку! Вот мой халат №144 (на фото), также я заказывала сорочку №20 и сарафан №186.
+1
получила костюм АННА размер 42 брюки сели отлично а вот верх впритык рукава дотягиваются до запястья но стоит начать шевелить рукой задирается коротковато в общим и сама куртка спину ели прикрывает. видимо лучше заказывать 44 что бы комфортней себя чувствовать
Заказывала маме Сарафан №194 Тенис 50 размера.Идет в размер и пересорта по цвету не было всё как на картинке.Сел по фигуре отлично.Мама довольна.
Mila_Tebenkova
29.04.13, 10:04
Заказывала костюм Анна, мне на мой рост 170 и размер 46 пришел 158-164 , и размер 44 или даже на 42 я вообще очень растроена(((((((((((((((( Маленький.(((( качество вроде ничего но на фото лучше!
Заказывала тунику 281 и парку 285.Обе 46 размера. Туника велика, скорее всего на 48 размер, но смотрится все-равно очень красиво. Хотела перезаказать 44 размер, а размерный ряд начинается с 46:( . Парка села хорошо, но мне кажется, что тоже немного большемерит.
Покупкой довольна! Спасибо за закупку!
Заказывала тунику "Мауз" в алом цвете пришел пересорт - серый с алым. Сначала расстроилась, потом привыкла), шнуровку внизу со временем убрала. Стирала в машинке несколько раз все стразы на месте. Буду заказывать еще.
Сарафан супер!Заказывала для дома, но передумала, на столько красивая вещь! Спасибо!
+2
MaLi18
09.05.13, 04:05
Сорочка №20…...ношу 44й…взяла такой же размер...подбирала специально для кормления..очень удобно.. с удовольствием ношу))
+1