Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ - КАЧЕСТВО СУПЕР, ЦЕНЫ НИЖЕ ПРОСТО НЕТ!!
Брала костюм с полицейской девушкой на футболке, у меня рост 173 см, брюки мне короткие оказались, они вернее на рост 164 см. Не очень прикольно смотрится конечно. Футболка мне понравилась.
Заказывала тунику Сандра, пижаму №250 и пижаму Мишель все оч. понравилось, цвета совпали с теми что на картинке, идет размер в размер. Туника Сандра тянется 42 на 44 легко можно брать. Пижама 250 супер, ткань нежная, приятная к телу,цвета яркие. Всем рекомендую. и Организатор закупки всегда оперативно и качество проводит закупку.
Подскажите пожалуйста, кто брал Костюм АННА велюровый!!!отзывы разные, маломерит или все таки размер в размер? Кто брал размер 44 , скажите какая длина брюк??
Ritule4ka, у этого костюма курточка укорочена - моделька такая. длина наверно хорошо до 170-168. Мне показалось в размер
Подскажите пожалуйста,туника Павлина приходит в таком же цвете,как на фото?Как по качеству?
amazonkaaa
17.03.14, 15:19
Заказывала несколько вещей. 1.Костюм Стрит - отвратительного качества! !! Если учесть, что в розницу он примерно в два раза дороже стоит, то явно цена - качество не соответствуют!!! Сшит из дешевой ткани, из которой в 90-е шили мужские трекошки. После 1-ой стирки стал похож на половую тряпку. 2.Костюм Хохлома - полное не соответствие указанному размеру и описанию на этикетке!!! Наверное шили стоя и ночью, Брак на лицо, но орг категорически отказалась предпринять хоть какие то попытки по возврату товара поставщику. 3. Костюм Николь - единственная вещь из 5-ти, кот.нормальная и по размеру и по качеству и на вид. 4. Бриджи вискоза - на этикетке 62, в реале на 52, что к чему?! 5. Халат на молнии - заказывала одну модель, одного цвета, пришел др.модели и разумеется расцветки.
Gunes +1
купили костюмчики - очень довольны! размер в размер и качество супер! спасибо!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+1
Naya
Заказывала маме 2 туники Туника павлин интерлок и №281
Павлин интерлок пришла другой расцветки, но нам понравилась)))
Качество действительно хорошее. Размер точь в точь пришел (54 соответствовал ее реальному 54-ому). А соотношение цены и качества - просто отличное! Большое спасибо организатору.

parshkova_n
Всем привет хочу отзывами пот Закупке Натали мои размеры ОГ96 ОТ88 ОБ 97 брала:
- Сарафан № 192 48 размера сел идеально пришел как на картинке качество отличное прикольный
- Пижама № 184 с пандой 48 размера сел идеально пришел как на картинке качество отличное удобный
- Брюки мужские № 163 заказывала мужу 56 размер (хотя носит 52 разм. маломерят) сели хорошо качество отличное первый раз пришли в черном цвете а второй синие
- Костюм № 259 заказывала 48 размер, но можно было 46 хотя кто любит посвободней, его же заказывала свекрови 52 размер сел идеально качество отличное, но у нее размер по сетке между 52-54
- Костюм Анна 48 размер по размеру хорошо пришел как на фото
Заказывала еще много чего и маме домашние костюмы и сорочки все размер в размер и качество отличное. Закупка отличная особенно выручает в плане подарков. Спасибо организатору
violet1010
В Натали я заказывала для мамы: костюм Злата, халат № 276, а для сестры пижаму №181. Идет размер в размер, качество отличное! Мама от халата просто в восторге, носит его с удовольствием, вся в рюшечках, красивая и нарядная дома))) Вот фото халата № 276

Костюм Злата
+1
msguzelchik
пришел мой заказ "Натали":Пеньюар Карина (цвет лучше, чем хотела), сорочка Лиля (красно-бордовая),пижама №65 (еще буду заказывать, вообще понравилась, хочу другой цвет еще),сорочка Шанель (розовая вместо голубой), маме костюм "Леди"( Фиолетовый вверх) .Качество хорошее, размеры подошли идеально, очень уютные вещи для дома.Буду еще заказывать.

заказывала сорочку №23, 46 размера( можно было бы и 44размера - подстраховалась). Очень хорошее качество, после стирки не садится. Так же брала из пристроя сорочку Шанель, вообще классная, можно как дом. платье носить!


lyuda1976     
Здравствуйте! Принимала участие в закупке "Натали." В этой закупке я заказывала Платье,тунику,халат все мадельки идут размер в размер и не надо переживать что модель плохо будет сидет ,мне очень нравится качество и фасоны ,Всем рекомендую заказывать если хотите выглядет красиво и стильно.:)

Nata76
Заказала в "Натали" костюм№59 кулирка размер подошел как и заказала, после стирки не сел и качество хорошее,осталась довольна,жду еще две вещи, отзыв после получения,спасибо за закупку.

89174856252 +1
Здравствуйте заказывала уже много вещей в закупке Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали", всё что я заказывала все идеально приходило в размер. :
1. маме заказывала 60 р-р Туника №168 кулирка сел как литой,
2. моего цвета нет на сайте но модель эта заказывала 48р-р Костюм №167 -идеально
3. туника умка то же идёт в размер. у меня серая со змеёй
4. Бриджи кулирка/лайкра 130 руб.–-- Бриджи вискоза 150 руб. тянутся хорошо можно и на размер поменьше брать
4. Пижама №146 идёт в размер я в ней всё лето по дому ходила очень нравится и не жарко.
5. а так же заказывала и футболки все приходили в размер.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ

RUSSSLAN
В закупке Иваново "Натали" заказывала домашние костюмы себе (Костюм №290 вискоза) и мужу (Костюм №295),качество отличное,идут размер в размер,девочки заказывайте,не пожалеете!!!и цены доступные...
Liana32 +1
Добрый день!Заказывала Сарафан №188 в сп "Натали".Ношу 46р.,всё подошло идеально,только длину немного короче ношу.Качество хорошее,не садится,не линяет.
ksenija87 +1
Заказывала Пижаму №146 (на фото), Костюм №289 (на фото), а также брюки женские и пижамку № 250 - на свой 42 размер, а также сорочку Ника - для мамы. Все отлично подошло, хотя и боялась что будет большевато…Качество хорошее! спасибо большое!

ava1307 +1
Туника Умка. Как всегда- качество отличное!!!
+1
+1
у меня такая же, даже 2 - одна с медвежонком, а вторая - со змеей. Суперские туники, ношу их постоянно. Tasha,
Очередной заказ Туника №86 кулирка размер 42 на мой 40-42, качество хорошее, удобный домашний вариант
Спасибо. Заказывала халатик N595 интерлок("Натали",) качество хорошее маломерит на размер. Ношу 44, заказала 46, сел идеально.
Спасибо за пижамку, идет в размер)
Девочки, кто заказывал мужскую рубашку с кор.рукавом? Помогите определиться с размерами!!!
Участвовала впервые в закупке и осталась очень довольна!!!!
Качество вещей отличное!
Трико село идеально на моего привередливого мужа

Мой комбинезон: расцветка пришла не совсем та, которую хотела бы,но тоже очень симпатичная и понравилась. На смежный 50-52, заказала 50 и сел довольно хорошо.

Халат для мамы большого размера: расцветка и модель маму очень порадовали!

И туника "умка" села отлично! материал очень приятный.
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Заказывала комбинезон Лотос,пришел костюм,расцветка яркая красно-бежево черная.Свой размер 42,заказала 44,но получила :верх хорошо,но талия на дестилетнего ребенка,в объеме 50 см,пришлось расшивать(((
Кофты Тауэр и Контраст - на мои размеры От80 и ОГ93 - 48 размер сильно впритык. Ткань особо не тянется - поэтому лучше заказать на 1 р-р больше, Контраст - придется подарить… А так красивые, качественные вещи! Спасибо оргу!
Тоже заказывала комбинизон "Лотос", пришел костюм, на мой рост 164 коротковаты штаны, а р-р 48 размер в размер.
Брала маме костюм "Пуси кэт", маломерит. "Хохлома" сел хорошо, только брюки длиноваты,но это не проблема. Качество хорошее. Все сшито отлично.
Tasha, подскажите пожалуйста параметры мамы, если можно:):) с размером никак не могу определиться
yozhig, это отзывы с другого сайта Размер точь в точь пришел (54 соответствовал ее реальному 54-ому).
amazonkaaa
03.07.14, 06:23
Сорочка Мама, для кормящих - сильно маломерит, на 1 или даже 2 размера после стирки.
заказывала сорочку Ирма и комплект Ласка, всё соответствует размерам и качество очень порадовало, всё подошло СУПЕР!!! спасибо оргу!!!
В закупке участвовала впервые. Заказывала два комбинезона Лотос 48 и 50 размера, халат креп короткий. Комбинезона 50 размера в наличии не оказалось (заказывала себе с учетом того, что беременна заказала 50 размер, до беременности носила 48 размер- верх, 46 размер- низ). Вместо обещанного комбинезона пришел костюм: брючки и топ, 48 размер. Заказывала для свекрови, понравится ли ей- пока не знаю.На свой страх и риск померила сама костюм, село хорошо, симпатичный костюмчик, если не понравится свекрови, оставлю себе. Непонятно только куда завязки девать на брюках:pardon: На мой рост 161 см, брючки как будто коротковаты, может быть конечно из-за живота (брючки на животик натянула). Качество вещей хорошее.
+1
заказывала пижамку для дочери,все отлично,пересорта по цвету нет,дочь довольна,спасибо за закупку