Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Заказывала свекру Футболка длин рукав (Узбекистан). Состав: 100 % - хлопок.SO/DL 56 размер т. Синего цвета. На свой размер 54-56, рост 190 сел хорошо, рукава не короткие, качество выше всяких похвал, швы ровные, нитки не торчат, материал супер!!! Мужу тоже подошло (свой 52-54 р-р, рост 192), он облегающее не любит, заказала в новой закупке и ему) и еще дяде))) советую всем: за такую цену такое качество не найдешь)
MaLi18
30.11.13, 17:55
Поло муж. (Узбекистан).SO/P-01..брала папе размер 52 цвет светло-серый…так как он не уфимский сфоткала на муже...муж носит 50й и рост 176качество понравилось…и приятен к телу
Спасибо за закупку!Брала джинсы ВВL-сели просто отлично хотя моему мужу очень тяжело подобрать,т.к.он худощавый .Сидят идеально-будем брать еще!
Получила пуховик мужской 57231 и Утепленные джинсы с подкладкой из флиса BBL 95263/B для мужа.Качество, как всегда, на высоте.Муж носит 46 размер-заказала 46,вещи идут в размер,только пуховик в плечах немного широковат. Спасибо большое организатору за закупку !!!
+1

Альмира! Спасибо Вам огромное! За оперативность, организованность и совет по выбору размера. Муж ростом 190, носит 52-54. Мы заказали 56 по Вашему совету - и не ошиблись. Муж очень доволен.
Заказывала мужу куртку арт 56145! По качеству очень понравилась! но вот по размеру не подошла, оказалась маловата, маломерит на размер, Длина куртки - 69см. Ширина от подмышки до подмышки 61см (в табл разм сетки указано 65см), Длина рукава 67см ( в табл 70см). Больше подходит на размер 50-52. Выложила в пристрой. Закажу еще раз, но на размер больше или обменяю! :) спасибо за закупку! на фото конечно она не отглажена, если погладить то будет смотреться вообще идеально!)
Заказывала "Куртка мужская 57108" немного маломерит. на 54 и с животиком лучше 56 р-р заказывать. И еще она тонковата. Больше на осеннюю тянет. а так все нормально. качество тоже.
svetlanaar11
28.12.13, 13:37
Заказывала поло мужское за 270 руб. Пришла футболка с длинными рукавами за 190 руб. Ужас!!!!! Вы хоть разницу в цене вернете?
svetlanaar11, возможно перепутали просто ваш заказ, о таких вещах обычно сразу звонят организатору, а не пишут где попало
Это тема отзывов о закупке о качестве и размерности
Neakriss
28.12.13, 17:32
заказывала футболку (длин.рукав-хлопок). обычно 54 размер приобретаем одежду. и в этот раз заказала 54. В принципе, по объему хорошо всё, как надо, не скажу, что маломерит, но длина (как самого изделия, так и рукавов) на высокого мужчину будет коротковата. Подойдет, примерно на рост 180 (+-3).
девочки меняю толстовку http://байрон.рф/k3_454.php XXL на XXXL
Всем привет!
Все заказывали на мужчину 48го размера. Фото на мне, мужчина в командировке :)
Заказали 2 одинаковые толстовки, только разных цветов. Не удержались:)
Красная L, синяя XL.



Футболка с длинным рукавом. 50 размер. На мой взгляд, маломерит. Если будет мала адресату, заберу себе))) Дома ходить. Очень уютная!


Еще заказывали поло. 50й рр. Идет в размер.

aigul1979
29.12.13, 18:39
брала футболку с длинным рукавом. качество неплохое, но мне кажется, что все таки маломерит на размер. закупкой муж остался доволен
Брала мужу куртку арт.57108, бежевого цвета. Мой муж в восторге, носит не снимая, говорит, что очень теплая, удобная, практичная… За такую цену конечно стоит брать, а выглядит красиво, при этом сшито качественно. Единственно, мы брали 52 размер, маломерит немного, нужно брать на размер больше. Спасибо!:)
Брали мужу джинсы утепленные http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3296653/ , идут в размер, качество отличное. Спасибо за закупку!
Девушки, подскажите, кто брал пуховики! как они носятся, пух не лезет? и здесь писали что тонкие, не слишком холодные?
Albinasl, Я покупала мужу. Пуховик, конечно, тонкий, но муж не жаловался, что мёрзнет. Он у меня постоянно в машине, по улице мало ходит, так что ему в нём комфортно. Пух не лезет, за всю зиму видела только одно пёрышко.
Albinasl, Мне тоже показался ОЧЕНЬ тонким сначала, но носит всю зиму, в т.ч. и в -30, не мерз. И в машине не жарко и пешком не холодно. Не лезет. :good:
спасибо :) большое за ответы
MaLi18
22.02.14, 16:14
Пуховик мужской 57250/2…модель на сайте...http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/pukhoviki-m/57250-2/#colorsin,на рост 176 см..размер 50!Мужу пришелся по душе,чему я очень рада!!)))
заказывала брюки бежевые летние, в реале цвет темнее чем на фото, размер 34, муж носит 34 больше не надо в самый раз, параметры мужа талия 88, бедра 96, длинна от пояса до пола 110( длинна брюк на такие ноги идеальна), сама модель не узкая а широковатая , кому не надо в облипку самое то:)
Заказывала мужу джинсы WRR 040-2612/1 (размер 48-50) и поло-рубашку за 270 руб. 48 размера, муж носит 48 размер, рост 176 см, все подошло! Особенно понравились джинсы)
Пристрою мужские шорты джинсовые разм 34 на разм. 52-54 очень хорошего качества. На ОТ 98-100 замеры по шортам 49 см по талии и 60 см по бедрам. писать в личку
Natali990
07.04.14, 06:48
Беру всегда мужу одежду БАЙРОН. Куртки ждинсы на высоте! качество суппер! за такие деньги!!!! приходит быстро! спасибо Вам за такую прекрасную закупку. фото позже….
Брала курточку сыну BAON / Муж. / Куртка / Артикул 153256, взяла размер S на его рост155, возраст у сына 12 лет. рукава конечно длиноваты, но в плечах сидит хорошо!! Качество очень хорошее, строчки все ровненькие!!! буду еще заказывать в этой закупке!!!


+1
Ой перепутала отзыв))) :oops: удалите его пожалуйста)
anzhelika_shum, я не могу, у оргов нет таких полномочий :)
Спасибо Альмире за закупку, муж доволен.
+1
спасибо за закупку!!!!!!!!!!! муж ну очень доволен!!!! не ожидал)))) заказывала куртку 57163 48 размера на размер 48 идеально все подошло!!!! качество супер!!!Толстовка RAF - A2B очень мягкая толстая с начесом, теплая!!!заказала L сидит свободно. Толстовка RAF A1 тоже очень удобная и мягкая на тело. заказывали размер M немного облегает. но мужу все равно очень понравилось. шитье хорошее. хотя сомневалось что за такие цены можно купить такие хорошие вещи))) к сожалению фото выложить не могу по техническим причинам(((
покупала мужу Джемпер 1027 46 размер.подошло.думаю и на 48 размер подойдет…