Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Куртка отличная, но нам не подошла очень короткие рукава, сын высокий.
Заказала поло голубого цвета размер L, на рост 176 села идеально, полный 50 р-р. Спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!
заказывала ветровку мужу 56086, носит 48 размер, измерила как было написано, заказала 48 размер, оказалось модель маломерит, качество отличное, мужу в плечах впритык, а так очень понравилось, муж говорит,что все равно будет носить, хоть и немного мало.
almirochka, Взяла такую куртку,белую ветровку,две толстовки.Мужу всё подошло и понравилось.Размер в размер.Спасибо вам за своевременную доставку,за то,что вы занимаетесь благородным делом!
luba56, у вас у мужа какой размер? а то я под сомнением какого размера заказать ветровку все пишут об их маломерности. У меня у мужа 52размер,есть животик,пока заказала 54 почитав отзывы.
Привет! Брала Джинсы летние 31004 т.серого цвета 34 размер. Размеры соответствуют сетке на сайте. Дополнительно прикладываю фото замера в самой широкой части бедер - 54 см. Просто мужу именно там оказались широковаты. Обычно носит 33 размер джинсов. Рост 176 см, 50-й р-р. Длина тоже на рост 182-186, но это не беда, мы всегда подшиваем. Качество пошива хорошее, строчки ровные, ткань по плотности скорее не "летние джинсы", а "летние брюки немного плотнее чем льняные". Теперь закажу 32 р-р, какой менее подойдет отдам в пристрой.
almirochka, Мой муж носит 50размер,мы и заказали 50размер.Всё подошло нам.Поэтому и пишу,что размер совпадает с действительностью.
Заказывала мужские джинсы 100% хлопок. Размер соответствует описанию, не маломерят. Качество хорошее, ткань тонкая, приятная на ощупь. На жаркое лето самый раз. Спасибо!
Девочки, кто- нибудь заказывал толстовку 50 р-р, мне бы размеры… как в реальности?
diana85, Диана
17.04.13, 19:42
Спасибо за закупку. Заказывала летние джинсы и ветровку. Ветровку брала на размер больше (носит 52, заказала 54), действительно подошла. Джинсы тоже подошли, брала согласно размерам на сайте, все совпало (джинсы носит 34, но на сайте по размерам наш 36). Джинсы летние высокой посадки, почти до талии. Тем кто любит и кому больше идет на бедрах не для вас. Кстати, цвет бежевый, не как на фото, а темнее, почти светло-коричневый.
брали ветровку мужу понравилось, размер тоже подошел, как -будто на него сшили! Спасибо за покупку
+1
SMilyaR
19.04.13, 15:30
Заказывала ветровку 56086, размер 48 сыну.. у него рост 183см. рукова совсем короткие,да сам размер больше 46, чем 48 маломерит.. А вот мужу заказывала поло 48 оно немного длинное, его рост 178см. А говоря о качестве, отличное…!
Mila_Tebenkova
29.04.13, 10:14
Заказывала куртки мужу52 размера ( на его 48-50 размер , учитывая отзывы и размерную сетку ), пришла впритык, только на футболку одевать, очень жаль, маломерит сильно, мы не довольны!!
Покупала вот эту толстовку: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1801896/. ну во-первых оргу спасибо большое. Закупка замечательная!!!)))
Дальше по существу:
1. На фото она выглядит как футер двунитка, либо с начесом…Нифига!!! Ткань футболочная(((
2. Я заказывала "М", на этикетке тоже "М". По стандарту это 40-42 размер. Опять же нефига!!! Я ношу 48 размер и она мне впору))) Заказывала сыну...Обойдется :-)
3.У меня привычка вещи стирать даже перед первой ноской, особенно перед первой ноской: представляете - ни села ни насколько))) Хотя забыла поставит на деликатную стирку, и постирала обычной...
4. Она мягкая, легко гладится, и приятная на теле... Точно сыну не отдам )))
5.Крепкий замок-змейка, обычно я сто раз застегну-растегну, проверяя прочность, ни разу не заела)))
6. Нет висячих ниток, все аккуратно сделано...
А теперь думайте покупать или нет. Но летом вечером на прогулку в самый раз: не жарко и не холодно в ней...
получила сегодня летние джинсы,в полном восторге,качество на высоте,легкие приятные на ощуп.Оргу большое спасибо:Rose:.единственное если кому надо посвободние берите на размер больше по сетки поставщика,у нас получилось прям тютелька в тютельку.
Спасибо за мужские шорты Байрон.

Размер 48-50 на рост 190 см заказывала.
Сели идеально!!! Муж высокий и стройный.
По талии по бокам пояс присобран на резинку- за счет этого сидят отлично, ремня не надо.
Длина то, что надо, чуть выше колен.
МУж доволен, качество отличное, карманов много.

Спасибо! С мужской одеждой всегда проблемы, а это отличный вариант для повседневного гардероба за смешные деньги
sunmail70,а что за модель?
заказывали толстовку TVT 105, 200 (КНР) графит/серый размер М: красиво, комфортно, качество хорошее, по размеру подошел идеально, вообщем муж доволен:good:

Спасибо Альмире за закупку!!!
renata_bykova, вы очень симпатичная женщина! мужские вещи мужчинам! Отдайте сыну:) Не портьте себя)
semiay, а какие параметры и какой размер заказывали не подскажите?
Вчера получили две куртки, ветровка 57028 и куртка 57118. У мужа рост 193см.(размер 52-54) с длиной рукава всегда проблема. Заказала обе куртки 56 размера. Длина рукава села отлично, плечи сели плотно, т.е. маломерит на размер. Качество отличное, все швы. молнии, карманы-безупречны. Большое спасибо Организатору!!!!
+1
заказывала джинсы летние цвет на фото крем, совпадает с действительностью, по размерной сетке выходил у мужа 30 разм, но по совету орга взяла все же 32 и не прогадала подошли идеально, супругу понравились, материал тоненький приятный. обычно покупаем 50 размер.
ждем след. закупку закажу теперь папе. Спасибо оргу за приятные эмоции.
anechka0116, новая закупка открыта уже, тут: жмите
anechka0116, джинсы модель 31001 параметры мужа ОТ 90 и ОБ 102
Заказала мужу поло. На его 52 размер заказала 52, любимого бирюзового цвета. ОГ мужа 106 см. Все отлично село, мне еще дополнительно понравилось длина, длиннее предыдущей рубашки.
идет в размер , муж доволен 48 идет на48 муж стройный без животика
цвет в реальности намного лучше фото не очень это вблизи
и футболка качество хорошее
Здравствуйте. Заказывала мужу GA G9035 Шорты джинсовые. Качеством джинсовой ткани довольна чего не скажешь о ткани из которой сделаны отвороты: она вся была в катышках… Пришлось сперва бритвой все побрить потом только мужу показывать... А так в принципе шорты очень даже ничего. Спасибо оргу:Rose: