Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
просьба писать отзывы, рекомендации, впечатления, а так же выкладывать фото-хвастики ваших мужчин в обновках! За фото +1 в репутацию, за подробности по подбору размеров тоже!
Куртки и правда замечательные,качественно пошиты.Мужу брала 52 размер на рост 180-все подошло,сыну 46 размер на рост 165(13 лет)тоже все сидит отлично.Правда на этикетке написано зеленый цвет,а в реале черныйВ каждой куртке по пять карманов-два наружных на молнии,внутренних два тоже на молнии и один на липучке.Ткань плотная и прочная.Спасибо за хорошую закупку.
Альмирочка, спасибо за закупку, куртка модель 57124 мужу очень понравилась, брал 48 на его 48 рост 176, все подошло, качество отличное, тем более за такие деньги.
купили шорты, рубашку поло и 2 ветровки 56066. мужу все идеально подошло, размер выбирала как написано на сайте. качество супер, очень понравилось, в реале все намного красивее чем на фото. а вот папе ветровка оказалась маловата, стягивает рукава, хотя тоже измеряла по его куртке, он крупнее чем муж, но вроде оба носят 50 размер. хотела папину ветровку выставить в пристрой, но муж оторвал ее руками, сказал, что сам будет обе носить))) спасибо за закупку!!!!
Купила мужу ветровку 57043, размер 56. Качество просто отличное, очень понравилась, но не подошла по размеру. Жаль что нет размера больше. Пристраиваю.
заказывала брату куртку арт.57118. На его 54 размер заказала 56 р-р, по размеру отлично подошла. Видимо немного маломерит эта модель, как и было написано в комментах закупки. По росту: рост у брата 2метра!! и при этом рукава оказались норм.по длине. Так что на высоких тоже можно заказывать)) По качеству - очень понравилась куртка, особенно при такой цене)). Спасибо за закупку!
Купила мужу ветровку 56066, размер 50. Качество просто отличное, очень понравилась, но не подошла по размеру.НУЖНО БЫЛО БРАТЬ 52 ХОТЯ ИЗМЕРЯЛА ВСЕ КАК БЫЛО НАПИСАНО
заказала летние джинсы 32/34, цвет крем, у нас 50 раз., нам оказались малы, думаю на 48 будет хорошо, все замеры делала по сайту, но тем не менее не подошло, пристраиваю. Качество на высоте, очень тонкие, идеально на лето
забрала ветровку 56066, размер 52,все понравилось,качество хорошее,но нам рукава и рост коротковато,у мужа рост 178.Размер сел хорошо,он носит 50,брали 52,цвет бежевый,но больше на кремовый похож.
Заказывала ветровку 56086, размер 50. У мужа рост 180, обхват груди 100. Рукава оказались короткими, и в плечах жмет.Думаю все-таки маломерит. Купила в пристрое другую модель.Качество очень хорошое, просто идеальное!
заказывала мужу куртку 52 размер идеально подошло,качество отличное,главное ему понравилось,когда очень трудно угодить.Сыну тоже куртку 52 размера на рост 182, тоже идеально подошло,тоже очень понравилось.Спасибо за закупку.
заказывала муж. джемпер папе, сидит идеально,по размеру один в один как будто на него шили, большое спасибо очень понравилась кофта!! ( фото будет позже)
заказывали светлые джинсы, цвет бежевый и футболку цыет бежевый. качество понравилось, но еще не мерили папа в больнице( могу сказать так: сравнивали размер с другими джинсами - один в один, с футболкой такая же история. только цвет джинс я бы назвала хаки а не бежевый. в общем то на фотке именно такой какой пришел. позже может быть даже сфоткаю)
заказывала Ветровка 57043 очень понравилось, пошив качественный. на 50 размер мужа заказала 52 р-р, все село идеально. белая каемочка на воротнике, даже лицо освежает. спс оргу за оперативность
Нафига людей так разводят!!!Лучше уж вообще размерную сетку на сайте не писали!Качество супер,но мало мерят очень сильно!Заказала мужу куртку 52 размер.Всё замерили получается даже больше немного взяли,а пришла сыну на рост 152 чуть свободно! Пораматры мужа Огруди 103,об талии 92,рост 182. Измерила куртку от верхнего плечевого шва длинна рукава - 64 см. Длинна от шва от шеи - 66см. ширина по гр.клетке - 57 см.
За фото +1 в репутацию, за подробности по подбору размеров тоже!