Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Забыла добавить о размерности: Размеры соответствуют сетке на сайте. Обычно джинсы 34р муж носит. Шорты тоже заказали этого размера. Как раз)
klus63
05.10.13, 16:21
Блала мужу Ветровка 57047,Пуховик мужской 57231,как писали в отзывах на размер больше ,все подошло ,но я выбирала на рост 172-176 см.
Заказывала жилетку парню…ммм...шикарная)))размер в размер пришла...села хорошо...я ненарадуюсь, а парень в восторге...завтра будет фотка)))Огромное спасибо оргу за качественную вещь и оперативную закупку.
Заказывала БРЮКИ СПОРТИВНЫЕ FO/BR - 01 ,качество среднее,нитки торчат,производитель Узбекистан.Правый карман даже не прошит был(((А так размер в размер.
Заказывала сыну 14 лет, толстовку. куртку, и шарф. толстовка отличная и про размеру подошла и сыну понравилась. Шарф тоже классный , мягкий и длина хорошая. Куртка вообще супер, качество хорошее, карманов много, ткань хорошая. . Но я брала на вырост на его 48 р. взяла 50р, а рукава короткие и пристроить не могу все ценники оторвал. Ждем новые закупки.
Про куртку 57114: цвет темнее чем на картинке, но это даже лучше, размер 50 на ОГ111, ОТ101 и рост 168 сел замечательно! Все аккуратно! на -30 конечно тонковато, но посмотрим, а вдруг) Спасибо оргу!!!
Всем привет! Заказывали Пуховик мужской 57233. Я очень долго определялась с размером и все равно промахнулась.
На 52-54 (115/106/114) взяла 54 размер. Я считаю - большой, смело можно было брать на размер меньше. Кулисы немножко затянули, не спасло. Но мужчине нравится, и размер говорит в самый раз. Карманов много же, остальное уже, видимо, не так важно :D
И он ОЧЕНЬ тонкий. Зимой в нем будет холодно - факт!
А сшит хорошо. Оргу спасибо за закупку!
Спасибо большое за закупку, мужу заказывала первый раз, очень боялась, что не подойдет. заказали Пуховик мужской 57234 р-р 54 на свой 52-54(с животиком). сел отлично. тонковат правда немного, но как раз вот на такую погоду носить.очень понравился мужу.(фоткаться не захотел))) еще брали спорт.штаны, шапки, и толстовку 52р-р. все подошло. уфффф, прям выдохнула спокойно)))))))))))))еще раз огромное спасибо!!!!
Заказывала новые утепленные джинсы. В размер, брали 36 на 52, как по сетке, идеально сели, теплые :) позже фото выложу
almirochka, Заказывала мужу утепленные джинсы и зимнюю куртку. Вещи очень качественные и комфортные, все прекрасно отшито! Большое спасибо!
Заказывала мужу Пуховик мужской 57250/2, цвет синий, фигура нестандартная (коренастый), рост 167, обычно носит 48 размер, но заказала 50 размер, прочитав предыдущие отзывы. Размер подошел хорошо, длина и плечи на месте, немного длиноваты рукава, но это у нас всегда так, поэтому советую брать на размер больше, чем обычно (маломерят). А качество отличное, все ровненько, смотрится стильно и дорого (муж думает, что очень дорогой))))))), цену я так и не озвучила ему) Он доволен. Спасибо большое!
Amore
22.10.13, 14:20
спасибо большое за закупку. муж очень доволен. заказали толстовку-она превосходная. качество на 5+ . муж носит 50-52 заказала XL села идеально. цвет графит. хотела еще такую заказать, уже стоп оказывается. позовите пожал в следующую закупку
Всем привет! Брали мужу вот такие джинсы - WINTON H-A-0 (606B-0) цвет чёрный (КНР). На мой взгляд, идут в размер. на наш полный 52 взяли 36 размер (определялась с размером по сетке, указанной на сайте, мерила его джинсы, которые носит, и сравнивала с замерами поставщика), сели идеально. НО!!!! с изнаночной стороны они не очень приятны к телу (или у меня муж такой оооочень капризный). Короче, одел только после стирки с кондиционером. в процессе стирки линяли, хотя стирала как указано на этикетке при 40 градусах, но цвет не пострадал, и они не сели и не потеряли форму. Альмира, спасибо большое за закупку!
Спасибо огромное оргу за замечательную закупку!!! Мой муж жуткий привереда в одежде. НО! я показала ему эту куртку на сайте и он был в восторге. Заказали модель 57108. Качество отличное,на пуговках есть лейбл фирмы BAYRON. На размер 52 и заказали 52-ой. Куртка села идеально!!! Соглашусь с EkaRina,что для зимней она тонковата,это единственное что расстроило. А главное,что в ней куча карманов от которых муж в восторге!
Могу теперь похвастаться фото, наконец то отвезли деду-доволен!!! Мужу тоже понравилось за такую цену еще 1115 руб. Все отстегивается-капюшон, мех, пошив очень качественный, фурнитура на высоте, потайные карманы-все что может радовать наших мужчинок)))))
Доброй ночи, всем! Забрала сегодня пуховик пуховик 57266, качество - прекрасное, все "клево" супруг очень доволен, но мне кажется, что чуть маломерит не товар, а мы не рассчитали. . Совет у кого мужчины носят 52 футболки, свитера - верхняя одежда должна быть на 54. все как раз, но если на размер больше было бы комфортнее. Ему и так нравиться и плечи сели как положено, но мое мнение на размер бы побольше. Поэтому если кто хочет поменять эту модель с 54 на 52 я рада помочь. 89273022776 Татьяна. А Вообще организатору большое, просто огромное спасибо, быстро, "клево", качественно, спасибо.
ZvezDochkaMoya
02.11.13, 18:43
Куртка 57114

Взяли такую куртку черного цвета! Качество отличное, да ещё и за такую цену!!!!Спасибо большое за закупку! Но кажется тонковат на -30, но посмотрим)))кто знает)))
О размере: Муж носит L, мерила по размерам куртку, которую носит и по ней выходил размер 48(на сайте размерная сетка по см.), но заказала на размер больше,т.е. 50! В общем получилось, что заказала тот размер , который носит! Сел отлично,вроде и в плечах хорошо, но муж говорит"впритык" в плечах! Немного дискомфорт в плечах,когда за рулем!. Но снять не захотел))) В общем поняла,что надо брать на размер больше, если есть животик, или высокий или широкоплечий))( как и писала организатор), но не на размер больше тех замеров, которые на сайте, а просто на размер больше своего обычного размера!!!
А КУРТКА ОТЛИЧНАЯ!!!
ZvezDochkaMoya
02.11.13, 19:15
ДЕВОЧКИ!!!
ПРИСТРАИВАЮ Утепленные джинсы с подкладой из флисаVIP - 33,66/B
36 размер 645 руб.

НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР!





Качество отличное!!! ТЕПЛЫЕ!!!
Взяла на размер больше и прогадала!Надо было брать свой размер!
Вот ссылка на сайт с размерной сеткой!
http://байрон.рф/k3_640.php

Кого заинтересует, пишите в личку!
Живу в инорсе!
Получила еще одну курточку 48 размер черный цвет-все соответствует,за 1115 рублей,http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/2910144/ качество отличное -множество удобных карманов,на талии и капюшоне кулиска ,на воротнике стойке плотная трикотажная резинка,в рукавах тоже есть,только на зиму думаю тонковата будет,а так сынуля очень доволен!!!Спасибо большое!!:)
Safiya2, Я своему мужу такую же купила, только на 52 размер взяла 54, т.к. он ходит постоянно в костюме, а это прибавляет в размере. Курткой безумно доволен, всё как он хотел. Карманов много, молния закрыта на планку с пуговицами, длина ровно такая, чтобы скрыть пиджак. Теперь ждём пуховик, уже несколько раз заказывала, но что-то нам не везёт, нет его в наличии. Спасибо ОРГу.
здраствуйте!вы писали что заказывали парню жилетку. нужен ваш совет по размеру. если у мужа размер 50, жилетку тоже 50 заказать? там 2варианта жилеток. вы какую заказывали? я хочу которая с капюшоном осень-весна в 3х цветах синий, красный, черный.kpoy111,
+1
aidan2005, с капюшоном - новая, раньше ее не было
rinararu
15.11.13, 14:42
Куртка - жилетка 57250/2
+1
Покупала мужу футболку SO-11 размер 50 Очень понравилось качество и цена .Теперь заказала брату в подарок на новый год Спасибо организатору за закуп!:Rose:
Брала пуховик 57265.Модель идеальна,размер в размер,но….страшно лезет пух! Итог-висит в шкафу.
minnihanovaulua
27.11.13, 14:50
Села идеально! 54 размер. все четко! Еще будем покупать☆
+1
Забрала сегодня пуховик 57249А, заказывала для брата, он всегда носит 48, а пуховик заказали 50, сел прекрасно, шовчик к шовчику, качественно! Прекрасный пуховик! Спасибо организатору, за закупку: за сроки ожидания - быстро, за товар - качественно, за цены -социальные. СПАСИБО!!! Не закрывайте закупку, порадуйте людей.
Получили сегодня пуховик для мужа. Качество, как всегда, хорошее. Рискнула, заказала две футболки (с длинным рукавом и с коротким). Качество на высоте, а если посмотреть цену, то просто удивляешься, как за такие деньги можно приобрести такие качественные вещи. Муж носит 52 размер, заказала всё р-р 54, т.к. пуховик на костюм, а футболки он любит свободные. Всё в размер. Уже покупали в этой закупке осеннюю куртку, поэтому знали, что верхняя одежда хорошая. ОРГу спасибо огромное, всё быстро и чётко. Фото выложить не могу, комп очень старый, фото не грузит.
karolek
29.11.13, 07:54
24061976, а пух с куртки не лезет?
karolek, куртка не пуховая, она осенняя, а пуховик только вчера получили, муж ещё не одевал.