Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
СП Красивый ребенок- довольная мама! Шапки, шарфики, перчатки для наших деток!Отзывы и хвасты!!!

Шапочка 48-50 размер брала с запасом, но она уже как раз вот не знаю до лета не станет ли маленькой. А вообще очень нравится качественные шапочки, буду еще участвовать в закупке.
Спасибо за закупку! Все очень понравилось,качество как всегда отличное.Будем заказывать у Вас еще)))))
Получила шапочки-как всегда все супер, очень понравились! Спасибо оргу!
Получила шапочку, качество очень порадовало. Достаточно плотная, ветерок не будет продувать. Ткань приятная на ощупь. Цвет пришел тот, что заказывала. Ну все теперь буду больше заказывать - убедилась в качестве))) А цена так уж вообще - сказка!
Вот наши шапочки,качество отличное.Вот только немного огорчило ,что у первой шапочки на картинке ушки были по-больше,а в реале они маленькие.А вторую заказывали голубого цвета(специально выбирала шапочку,где было указано много цветов),но пришёл всё равно цвет Хаки :o По-поводу размера шапочка с ушками 44 р-ра оказалась больше второй шапочки 44-46 р-ра :pardon: Но всё это не критично,повторюсь ещё раз качество шапочек отличное.Спасибо оргу:Rose:
remalf
12.03.15, 16:50
Получила шапочку Холодное лето с имитацией солнцезащитных очков и шарфик флисовый с аппликацией мишки - все просто отличное!!!!
Заказала такие шапочки , качество превосходное, одна правда большевата, хотя одного размера все. спасибо за закупку
nat712007
16.03.15, 04:35
Получили шапочку с рисунком очков - очень понравилась и мне и дочке. Стильно, красиво и современно! Спасибо большое!
alfiya14
17.03.15, 12:20
ПОЛУЧИЛА ШАПОЧКУ И ШАРФИК! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!
+2
Alsu_Zakirova
17.03.15, 12:24
alfiya14, какая красотка!!! :Rose: все прям под цвет!
Заказывала беретку холодное лето и манишку очень нам понравилось беретка оригинальная с красивым цветком всё качественное .Спасибо :Rose:
Заказывала уже не раз в данной закупке! Качество супер, моя девочка еще краше в таких замечательных шапочках! Не линяют после стирки! Спасибо оргу:Rose:
Спасибо за шапочки, все очень понравилось, как всегда)))) Размер 48-50. Шапка с ушками прям по голове на объем 49. Остальные чуть чуть сзади приспустили и тоже очень замечательно,видимо такая моделька…..
RSvetlyachok
25.04.15, 16:59
присоединяюсь ко всем хорошим отзывам! приятно, когда на моих малышах качественные вещи! советую!
Заказывала много шапок и все мне очень нравяться на все 100!
Вот фото наше
А вот эти на лето,,,
Наши шапочки:
очень довольна качеством! спасибо организатору за закупку)))
Качество отличное за небольшие деньги!
Oksana984
09.06.15, 08:21
Получили сегодня шапочку !Очень довольны всем, яркий цвет и отличное качество ))) Заказывали размер 48-50 на возраст 2 года. Соответствует размеру. Красиво смотрится в деле . Ожидания полностью оправдались,спасибо организатору )
Заказываю уже второй раз. Качество очень нравиться. Шапочка на холодное ото пришла даже лучше чем на картинке!) а косыночку будем носить уже сейчас, хотя там написано что с трех лет, нам годик и нам хорошо размер. Очень удобная и красивая резиночка на косынке. Будем заказывать еще на осень и зиму!!!)
В закупке заказывала три шапочки и шарфики. Все очень красивое, качество отличное. Каждый раз жду закупку, чтоб что - нибудь заказать. Шапочки идут в размер. Орг молодец, все быстро и без проблем.
Alsu_Zakirova
11.06.15, 11:53
ullala, спасибо большое за отзыв о работе! Очень приятно!
Natalya1983, Oksana984, спасибо за отзыв!
Emesh, Юлия
15.06.15, 08:51
Спасибо большое за шапочки! Качество супер! С удовольствием носим.
Emesh, Юлия
15.06.15, 08:51
Alsu_Zakirova
15.06.15, 08:53
Emesh, спасибо большое за отзыв!
natakatkova81
13.07.15, 14:03
Сегодня получили шапочку.Специально искала голубенькую,под костюм и вот нашла.Прелесть,а не шапочка))
+3