Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
Предлагаю тут оставлять отзывы по мультиваркам
hadiga
24.09.12, 17:18
Мультиварка мне очень понравилась. Оправдала все мои ожидания. Готовила крылышки куриные с картошкой очень быстро и вкусно получилось. Овощи тушила с говядиной, гречку и рис для гарнира - все вкусно и очень быстро.
GlaAlina
24.09.12, 18:07
hadiga, рецепт по крылышкам в студию ;) и еще рецепты, можно в тему с рецептами
-1
GlaAlina
24.09.12, 18:08
Покупала мультиварку на подарок! Одариваемая довольна!!!
У меня другая мультяшка, которой пользуюсь сама, считаю очень нужная вещь!
Мультиварка-просто незаменимая вещь на кухне, вчера варила холодец - всего 70 минут, на обычной плите часа 4 это минимум раньше варила. Учитывая, что у меня электрическая плита, мультиварка для меня - это все, что я в ней только не готовила: и супы, и каши, и плов, и кукурузу варила за 30 минут )))), спасибо оргу за такую закупку
ruslana
25.09.12, 02:35
я тоже оочень рада, что у меня есть такая помощница. Теперь она есть и близких и у друзей благодаря Алине. ))) Все просто в восхищении от приготовленных блюд. Заложил все в чудо- кастрюлбку и забыл.
Очень довольна своей мультиваркой:Yahoo!:.Все очень быстро,удобно- включил и забыл.Как раньше справлялась без нее?Спасибо Алине!!!
очень классная! советую всем!
у меня мультиварка уже больше года-только положительные отзывы о ней.) теперь вот и родственники решили тоже приобрести эту помощницу на кухню.)
мультиварка пришлась мне по душе, особенно понравилось как она печет тортики и тушит овощи
мультиварка просто СУПЕР!!! супа получаются прозрачными без накипи, за 20 мин. у меня проварилось и мясо и горох, а щи просто обьеденье. Газовую плиту включаю очень редко, чтобы вскипятить чайник и так по пустякам! теперь не представляю как обходилась раньше без неё!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Natali78, подскажите, пожалуйста, куда девается пенка? А то я то супы на втором бульоне варю ( вычитала, что все гормоны, которыми сейчас пичкают животных, в первом бульоне остаются) и не могу ответить на вопрос, как быть с пенкой)))
Предлагаю здесь еще и фото блюд выставлять в доказательство так сказать :D
И еще вопрос по новой модели - в каком все-таки положении клапан закрыт? В том, в котором я показывала или наоборот? А то там немного не как на старой модели
Мультиварка - это просто спасение для работающей женщины. Я в 6 прихожу с работы, закидываю все в мультю, прихожу в себя, расспрашиваю сына о школе, гоняю собак, чтобы не приставали. А в это время - о чудо - за 20-25 минут готов ужин.

Еще так выручает, когда неожиданно нагрянули гости - пока на стол накрываю - плов или жаркое уже готово.

Вот только с режимом выпечка я никак не подружусь . Подскажите у кого получается.
+2
А пенка от варки мяса, как правило, - вся остается на крышке мультиварки
TATUSIK
01.10.12, 06:11
Алин, купила у Вас мультиварку , уже и не знаю как жила без нее))) Спасибо! Удобно, быстро, легко, вкусно и полезно!
На сколько литров лучше купить?
понятия не имею, её просто нет даже на крышке!Alenka02,
Aigule4ka,читала в инете, что лучше брать больше в объеме, чем потом жалеть. Варка на 4 литра рассчитана на семью из 3 человек.Ну еще конечно надо рассчитывать для чего ее покупаете.
Сначала определитесь, в кастрюле какого объёма вы собираетесь готовить. Если у вас большая семья, часто приходят гости или вы готовите сразу на несколько дней, то вам подойдёт кастрюля с объёмом не менее 4 ,5 л. Если вы живёте один или приобрели мультиварку только для того, чтобы варить ребёнку кашу или готовить на пару небольшие порции диетических блюд, а, возможно, у вас маленькая кухня и негде размещать технику, то вас вполне устроит объём от 2 л, т.к. такая мультиварка занимает совсем немного места. Её можно даже убрать в шкаф или на полку.
lorik11, спасибо за информацию))
Очень довольна. По-моему мультиварка Панасоник отдыхает ).
Девочки, во время варки супа- картошка не разваривается?
05032008, нет. Только один раз было некогда - кинула в конце варки вермишель на 3 минуты - получила разваренную хрень.
alena_110, а получается её можно открывать во время готовки?
у меня такой вопрос девочки.Сколько берет электро энергию? много или мало? Хочу взять ,но боюсь на счет элект.-во.
Тоже интересует вопрос электроэнергии????
девочки. кто сталкивался??У меня в мультике все пригорает! что картошка с мясом делалась три раза - все три раза ко дну пригорала что каша. делаю все строго по книжке(((
-1
Povorotova, я написала вам в личку. специально при раздаче всем объясняла, как она должна работать. напишите, все так, как я рассказывала или нет при тесте на воде на режиме мясо 2мин
Alenka02, пробую еще раз. пишу вам в личку
всё!разобралась))) оказывается клапан надо закрывать не до упора, а до отметки CLOSE! готовим уже вовсю - всё изумительно. Алиночка, спасибо огромное, что няньчились со мной:)