Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
irina100467, если сработал поплавковый клапан, то открыть крышку невозможно. Я мою только уплотняющую крышку, в крайнем случае - споласкиваю саму крышку под струей воды. Были случаи, что люди разбирали клапан, промывали и теряли внутренние запчасти - потом приходилось заказывать их и ждать, когда пришлют
irina100467, не парьтесь))) я тоже не знала как его снимать и что там с ним делать. муж как то выдернул его от туда, он чистый был. а я боюсь его трогать и не трогаю))))
Alenka02, хорошо, и я не буду на эту тему заморачиваться. В любом случае, сегодня я довольна итогом процесса приготовления, и это самое главное! Спасибо Вам огромное! :Rose:
annabell, и Вам спасибо за советы! :Rose:
-1
Сегодня попробовала потушить капусту для пирожков. Итак… Капусту квашеную промыла, закинула в мультиварку, получилось примерно до полосы, на которой держится решетка. Налила полстаканчика воды, режим использовала "Суп", стравила давление. Жидкость осталась, конечно, но мало (полстаканчика). С открытой крышкой на режиме "Мясо" попарила еще минут 5, добавила масло. И о чудо, где наша начинка для пирожков? Её случайно съели, так вкусна она была. Это второй мой опыт. В выходные некогда было экспериментировать, делали окрошку и мясо на костре. И вот сегодня удалось! Спасибо, Алина!:Rose:
Да, забыла. Готовила еще гречку с сосисками и луком по рецепту из книжки. Режим "Каша". Внучка сказала "Спасибо". Самое прикольное- это конечно "развязанные руки", не надо стоять у плиты и чего-то караулить. Это мне нравится больше всего!
irina100467, спасибо за отзывы. Буду рада рецептам, хочется чего-то нновенького, а искать все времени нет :)
Недавно получила мультиварку- просто супер!!! Сейчас учимся в ней готовить
Девочки, подскажите, манты в ней готовятся?
-1
Девочки, а на каком режиме овощи сварить для винегрета? и сколько минут? никто не пробовал?
Девочки, мультиварка пахнет.. Долго держится запах? Это норма вообще??
Katya, Я варила на режиме суп, 20 мин., картошка и морковь переварились немного, а вот свекла самое то. Думаю, если сбавить время минут на 5-7 нормально будет.
nadezhda_besnyakova, спасибо, попробую.
Elena_str, манты ставила на 10 мин не замороженные.
Alenka02, не подскажешь,как исправить неполадки с мультиваркой?Второй раз включаю мультиварку,пар со всех щелей прёт(долго.Я мокрой тряпочкой пытаюсь закрыть все .Потом резко пар перестает выходить и начинает варить нормально.Что-то сломалось?
valentinakhasanova, мне нужна более подробная информация. Напишите лучше в личку. Какая модель? Сколько раз в ней готовили? Что было при первом тестировании мультиварки (как я рассказывала при раздаче или нет?)
+1
orxidea
23.07.13, 22:24
Alenka02, Алина, вопрос я знаю не по теме - но не знаю где написать, мне очень нужна ваша консультация. Я сегодня заказала у вас мультиварку модели ARC-QDL514A (5л). Поскольку впервые по жизни заказываю на сайте закупок, то никак не могу сообразить: как оплатить вам эту закупку, когда, куда и как и очень волнуюсь по этому поводу. У меня есть карточка Сбербанка. И скажите пожалуйста, у этой модели есть функция "холодец"? С уважением Татьяна Ивановна
Annamila, Анна
24.07.13, 20:12
Варенье из вишен делала так:
у меня на 6 литров чаша, в нее вмещается у меня 1,5 кг вишни с косточкми +1,5 кг сахара + полсультистакана воды. Все перемешать в отдельной чаше и переложить в мульти-чашу -чтоб сахар не поцарапал поверхность чаши при перемешивании. Все закрываю крышкой на режим "КАША" (чтоб томилось) на 15 минут всего.
КАк пропикает окончание, то очень осторожно стравливаю давление, придерживаю клапан - иначе варенье брызгает через него. Можно подождать пока сама крышка остынет.
получилось с 1,5 кг вишни - 3 700 граммовых банки.
РАЗЛИВАЛА В СТЕРЛИЗОВАННЫЕ БАНКИ НА ЗИМУ.

С яблоками -аналогично.

Все очень вкусно получилось, уже лопаем!
А я делала повидло из яблок: на 1 кг яблок - 300-400гр сахара. На режим "Каша" - 30мин., сама остыла. После открытой поварила мин 30, чтоб жидкость выпарилась и горячей в банки, супер!! И с чаем, и в пирожки, и в пироги. Раньше в духовке делала, на кухню не зайдешь - жара, а с мультей - просто сказка! Спасибо, Алина!!!
79174497908
04.09.13, 15:17
вчера получила мультиварку,а сегодня экспериментировала плов -очень вкусный,тушеная рыба -обалденная
Я В ВОСТОРГЕ!!!
Девочки, может кто-нибудь делал пареную тыкву в мультиварке с сахаром? подскажите на какой программе лучше и сколько минут?
Привет всем! вот хочу купить себе мультиварку, много начиталась об этой чудо техники. Я хотела выбрать такую, чтоб на ней можно приготовить еду, и подогреть, также можно было готовить в ней не толко простые блюда, но например и выпечку, разные куксы, пиццу. Мне посоветовали выбрать фирму Рэдмонд. Сказали что там все эти функции есть, то что я хочу. Я так присмотрелась. Мне на вид она понравилась. Выбираю между м70 и м150. Подскажите, у кого такая фирма есть, как мультиварка?
gulchira
09.09.13, 08:38
Я тоже наконец-то стала счастливой обладательницей мультиварки RC-QDL614A (6 л.)без йогурта. Идеальный вариант для приготовления каш, бобовых, гарниров из различных круп, суп, мяса, овощей. Умудрилась сделать томатный сок: нарезанные помидоры поместила на 4/5 емкости и включила в режиме Рис на 5 мин, охладила, пропустила через сито, добавила соль, сахар по вкусу, и на 1 мин в режиме Рис. Горячим перелила в стер.банки и все. Сегодня не вытерпела, одну банку открыла, вкусно. Приготовила мясо для бутеров по рецепту на сайте, мясо получилось очень нежное. Единственное, что мне не понравилось из приготовленного-это плов и печень в сметане. Плов настоящий у меня муж готовит на открытом огне, язык проглотишь, печень капризная штука, готовить в мульте думаю надо наловчиться. Мультиварка на кухне для хозяйки незаменимая вещь, рекомендую. Спасибо, Алина за полезную закупку.
Девочки, можно ли как-то, не открывая клапан, понять, что давления внутри уже нет?
guzelka2306, если давление есть, крышка не откроется
irina9, все эти функции есть у любой модели мультиварки АРС
Alenka02, Алин, подскажи котлеты на пару если делать,надо же воды вниз чуть налить?и клапан открыт или закрыт должен быть?В книжке рецептов про воду ничего не сказано,просто описание как делать фарш и положите на решетку,закрыть и готовить на режиме мясо.
Мы вот спорим:roll:на счет воды.
Если по рецепту делать без воды,мультя не сгорит?считай пустая накалится и все…...
Malinka, вниз можно овощи тушиться или картошечку вариться - гарнир заодно будет) я так делаю
Malinka, на пару если готовить, то обязательно вниз наливать воду. Клапан закрываем, иначе она не будет работать как скороварка и быстро выкипит вся жидкость. Когда было свободное время и тяга к экспериментам, готовила сразу гарнир и котлеты. Даже форум где-то на стороннем сайте видела, 2 в 1 назывался вроде. Как раз с такими рецептами и активным использованием решетки на пару