Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
привет всем. купила уже себе наконец мультиварку. Сейчас ищу новые рецепты для мультиварки, так основные умею делать, хочется чего то особенного, и вкусного. Я поискала в интернете хороший рецепт курицы, запеченой в сметане, такой еще не делала, но посмотрела видео http://www.youtube.com/watch?v=Cc2_UjHhyew делать очень просто. Так что сделаю скажу. Может кто еще знает какие рецепты необычные, пишите.)))))
gulchira
18.09.13, 15:31
У меня сын как и все дети, наверное, очень любит сосиски, колбасу, мы с мужем не едим колбасу и ребенку не покупаем, а он просит. Теперь у меня есть мультиварка и научилась делать подобие колбасы в ней. Фарш измельчаю до однородной массы в блендере (думаю можно и без этого обойтись), добавляю яйцо, специи, через мелкую терку немного кабачки, морковь, из полученной массы делаю колбаски, заворачиваю в рукав для запекания и ставлю режим Мясо 20 мин, правда в сухую не решаюсь, поэтому на дно кастрюли капаю чуть-чуть воды. О-о-о-чень вкусно, а ребенок как уплетает.
+1
orxidea
18.09.13, 20:14
gulchira, спасибо за такой простой, но очень качественный рецепт. Попробую из куриного фарша.
+1
Annamila, Анна
19.09.13, 02:32
я делала на пару рыбу красную. Отменно. Очень простой рецепт. Куски рыбы сверху солим немного, перчим, травами натираем сбрызгиваем немного лимоном (если нет не страшно) и кладем на решетку. Вниз наливаем воды чтоб испаралась она. Режим"РЫБА" 8 минут ставила, т.к. 12 минут -она получается суховатая.
Annamila, Анна
19.09.13, 02:37
Делали мясные ежики.. Вкус не передать словами… Так не сваришь в кастрюле это точно.
Сделала говяжий фарш без лука и хлеба -просто прокрутила мясо и все. Добавила промытый рис побольше, посолила, поперчила, перемешала. выложила на дно мультиварки свои "ежики", налила обычной воды - чтобы немного не закрывали ежики.Выложила сверху тертую морковь, мелко порезаный лук, и натертую на терке помидору. Водичку тоже подсолила. Закрыла крышку и поставила режим МЯСО - 25 минут как есть...
Когда приготовилось - это было чтото ))))) Смели все за 5 минут (особенно дети)) А "ЕЖики" получились то что надо.. Рис и правда торчал как колючки у ежика . У меня так вкусно никогда не получалось в кастрюле.:Bravo:
Время приготовления :10 минут крутила фарш на разок и + 25 минут готовилось.
Annamila, Анна
19.09.13, 02:40
кстати, читала рецепт что можно ветчину готовить в мульте и колбасу в ветчиннице БЕЛОБОКА, я когда то такую закупку открывала и у меня она дома тоже есть.. Отличная вещь. Если нужно будет - можем закупиться ей снова))))
Девчонки, поделитесь опытом, какое покрытие чаши лучше: тефлон или металлокерамика?!! На каком лучше выпечка получается? Никак не могу решиться выбрать! Может стоит к мультиварке сразу доп. чашу из металлокерамики заказать?
89373089195, я не выпекаю в мультиварке, поэтому не могу подсказать. По стойкости покрытия металлокерамическое и двойной тефлон примерно одинаковые - нужно пользоваться специальными ложечками. Мне мама мою металлокерамическую чашу в первый же день поцарапала ложкой - кашу черпанула по незнанию, привыкла к своей нержавейке.
девочки кто делал йогурт? скажите воду в мультиварку надо наливать?
-1
Alenenok2005
25.09.13, 05:52
я наливала
девочки вот приготовила йогурт без воды в мультиварке вот фото, получился очень плотным и густым, кастрюля не сгорела! :Yahoo!:





А ещё сегодня приготовила плов, получился отличный !!!:Yahoo!:








СПАСИБО ОРГ-РУ ЗА ЧУДО КАСТРЮЛЮ!:Rose:
orxidea
25.09.13, 08:33
89174856252, Вот это класс: и йогурт и плов :Rose:
А можно про плов поподробнее: рис замачивали или нет7 На каком режиме? Пар сразу принудительно спустили или плов стоял на подогреве какое то время - от этого рассыпчатость риса я думаю зависит. Пожалуйста !!!!!!!!!!

Йогурт на какое время ставили????? Даже представить невозможно, что такой густющий - магазинный отдыхает рядом с вашим.:Rose::Rose::Rose:
orxidea
25.09.13, 08:38
Девочки, пару дней назад я готовила филе сёмги на режиме "жарка" (у меня QDL 514C). Не сообразила сфотографировать.
Чашу смазала маслом растительным, положила посоленные и поперченные кусочки сёмги (кто любит можно приправой посыпать).
На каждый кусочек положила немного мелко натертой моркови, сверху майонез. Закрыла крышку и режим "жарка" 135 градусов на 10 минут. Через 10 минут, после пи-пи, открыла крышку посыпала тертым сыром и на подогрев на пару минут. Всё. Обалденно вкусно и красиво.
+1
orxidea, рис только промывала, поджарку делала на режиме выпечка а когда положила рис включила режим каша на 30 мин., пар спустила сразу ! йогурт ставила на режим йогурт 6 часов, а потом в холодильник на 3 часа!:)
orxidea, а как регулируются градусы я не поняла, я нажимаю на них и всё глухо! они то же сенсорного управления?Alenka02,
89174856252, это для жарки. на кнопку ЖАРКА нажимаете и температура меняется
Девочки, а кто-нибудь курицу целиком запекал в мультиварке? поделитесь впечатлениями))
-1
Плов делаю на режиме РИс. В готовую поджарку (режим мясо 20мин) закладываю рис - минут 6-8, главное жидкости не перелить
89174856252, температуру можно регулировать только в новых моделях QDL. Нужно нажать нужное количество раз на кнопку Жарка, пока не загорится индикатор у нужной вам температуры
orxidea
25.09.13, 18:20
89174856252, спасибо
orxidea
25.09.13, 18:29
89174856252, у меня мультиварка QDL 514C. У неё есть режим жарка. А на режиме жарка есть 3 подрежима: 135 градусов, 150 градусов и 165 градусов.
Когда вы нажимаете на режим "жарка"- сразу загорается индикаторная лампочка на 135 гр. Если быстро нажмёте на кнопку "жарка" второй раз, то выставляется подрежим 150 град, ну а если следом нажмете ещё раз кнопку "жарка", то выставляется подрежим 165 град.
Готовится всё с закрытой крышкой и на режиме "жарка" клапан остается в положении "открыто".
Я несколько раз готовила на режиме жарка разные продукты, но использовала режим 135 гр., просто боялась, что большая температура окажется излишней. Крылышки куриные, рыба, курочка небольшими кусочками хорошо готовятся на 135 градусах. В мультиварке DSB такого режима нет.
orxidea, Alenka02, спасибо теперь поняла! у меня Мультиварка ARC-QDL614С-NEW с йогуртом
Alenka02, спасибо БОЛЬШОЕ за мою мультю.а с клапаном оказалось всё просто…он как бы по волне ходит-если на верху волны-открыт, а если утонул то закрыт. думаю,что понятно объяснила...:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Как избавиться от неприятного запаха от новой МВ? Уже вся кухня пропахла. всё перенюхала - идет от уплотнительного кольца, кажется
nantira
20.10.13, 13:17
gulnaz_vk, я кольцо прокипятила в чашке на плите 2мин. в воде с 2ст.ложками уксуса, а потом приготовила в МВ тушеную курицу с чесноком и все запаха нет)
gulnaz_vk, тоже была такая проблемка. Помыла в посудомойке уплот.кольцо, запах еще немного оставался, после 3ей готовки запах исчез совсем, на запах пищи не влияло…
nantira, 89373089195, я подержала в воде с уксусом, но не кипятила… в первый раз когда готовила от еды тот же запах был, во второй раз уже от еды не пахло, но само кольцо всё ещё воняет. попробую покипятить в уксусной воде, может и впрямь поможет. спасибо за подсказки
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА Творожную запеканку в мультиварке





вот ссылка на рецепт http://recepty-multivarka.ru/tvorozhnaya-zapekanka-v-multivarke.html
ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!:Yahoo!:
В книге есть рецепт коржа медового, так вот тортик с него получается очень вкусный, я коржик разрезаю вдоль на 3 части и кремом прослаиваю, получается пальчики оближешь!