Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
ammura, пожалуйста! Кстати, альгинатные мне оочень понравились! Как попробуете, напишите отзыв пожалуйста.
vol5151
13.05.15, 18:13
Почему нет ни одного отзыва о ламинировании, эффект есть? Или никто не брал?
vol5151, заказывают оочень много, но все ленятся отзывы писать. В инете очень много про него рассказывают. Введите по названию Средство для ламинирования Lombok , много подробных видео.
ТМ Clean Dew пена для умывания ацерола. ВОт описание продукта - "Новая линейка пенок для умывания от Tony Moly с растительными экстрактами. Пенка деликатно и мягко очищает кожу лица, легко смывая макияж. Благодаря натуральным ингредиентам не вызывает раздражений на коже. Густая пенка, насыщенная кислородом, мягко массируют кожу и удаляет макияж. Обладает приятным запахом, отлично очищает кожу. Вишня (Acerola) - увлажняет и тонизирует уставшую кожу, предотвращает преждевременное увядание кожи. Объем: 180 мл" На упаковке пенки нет ни слова на русском, что действительно свидетельствует об иностранном производстве продукта. Нет даже наклейки с переводом на русский. Объем небольшой, за счет экономичного использования хватит надолго. Для умывания нужно совсем немного (как на фото). По виду и консистенции напоминает крем для бритья, запах приятный. Для умывания использую спонжики или специальную щетку, особенно при использовании щетки создается хорошая пена. Но, есть одно НО. Подсушивает кожу. Обладательницам сухой кожи, думаю не подойдет, будет сильно ощущаться чувство стянутости кожи. МНе с моей комбинированной кожей, это плюс. КОнечно, отзывы по косметике, парфюмерии, средствам гигиены очень субьективны, что подойдет одному, не подойдет другому. Но мне пенка очень понравилась. Буду брать еще. Теперь никакого массмаркета.
получила свой заказ:)
vol5151
03.06.15, 18:30
Здравствуйте, где нибудь есть инструкция на русском языке к ламинированию?
vol5151, в инете введите название, выйдет уйма информации и видео.

Заказывала бальзам для затирки пор. Кожу увлажняет, поверхность смотрится более гладкой. В течение дня меньше кожного сала выделяется. В общем, как основа под макияж этот бальзам вполне хорош
Ffleur
06.06.15, 17:32
Здравствуйте :-)
расскажу о новых опробованных мною продуктах корейской косметики.
1) Спонж Конняку 100 % Jelly Cleansing Puff
Почему-то нет отзывов по этому совершенно уникальному продукту. С некоторых пор спонж конняку стал для меня незаменимым "девайсом" по уходу за кожей лица, для умывания в частности. Это супер альтернатива корейской сеточке-мочалке. В то время как мочалка всего лишь вспенивает средство, спонж конняку участвует в умывании непосредственно :-) Наносишь средство на спонжик, вспениваешь, и умываешься прямо с его помощью, то бишь водишь им по лицу несколько минут. Вместе с пенкой эффект потрясающий! Очень бережно и вместе с тем просто чудесно отмывает не только загрязнения с кожи, но и косметику снимает отлично, в том числе с глаз. Думаю, супер очищение для тех, кто пользуется тоналками и бибишками.
Однако удовольствие не из дешевых, так как 1 спонжика хватает на 2 месяца применения в среднем, но и не так , чтобы заоблачно дорого (в последний раз брала в закупке за 169 руб/шт, в обычном интернет магазине за 250 руб/шт). Тем более что с использованием этого спонжика постепенно перестала нуждаться в каких-то дополнительных скрабах-пилингах, вернее стала использовать их значительно реже, раза 2 в месяц, против обычных одного-двух раз в неделю.
Пыталась перейти на дешевые искусственные спонжики, но ни фига подобного (простите мне мой французский :-) искусственные безжалостно дерут кожу, что для моей чувствительной кожи просто экзекуция) , к тому же и не вспенивают пенку так чудесно. В общем, только конняку и ничего другого
вот картинки спонжика в упаковке:


вот с нанесенным на него и чуть вспененным средством:


а вт так спонжик висит в моей ванной:

Кстати, не так уж и важно какого бренда спонжик вы берете. Я брала и Тони Моли, и СМ, и Мизон кажется - все были удивительно хороши. Мне думается, каждая уважающая себя корейская фирма выпускает эти спонжики

в альбом организатор их выкладывает не всегда, ищите в прайсе сами внимательнее. я купила в предыдущей закупке, в сегодняшней их уже нет в наличии, но думаю они появляются, надо следить.
+1
Ffleur
06.06.15, 17:43
2) ТМ Floria Пенка очищающая энергетическая Floria Nutra Energy Foam Cleanser от Тони Моли
Отличная пенка! мне 35 лет, кожа комбинированная, жирноватая на лбу (из-за челки наверное), но с тенденцией к сухости на щеках и подбородке, чувствительная.
Пенка Floria кожу совершенно не сушит, бережно, мягко, но при том очень хорошо снимает макияж, тушь с ресниц водостойкую просто на ура, без всяких разводов под глазами. Очень экономная, маленькой горошины хватает на умывание. 150 мл тюбика мне хватило месяца на 4 при ежедневном утреннем и вечернем умывании. И чисто субъективное замечание: мне показалось, что она оздоравливает кожу лица в целом, хотя трудно этого ждать от пенки. В моем случае она выравнивала кожу, полностью исчезли воспаления, убирает черные точки. Вообще заметила, что недешевые пенки стоят вполне заслуженных денег. Эта пенка свою цену окупает сполна. Рекомендую смело!
+1
Ffleur
06.06.15, 17:52
3) Apple Smoothie Peeling Gel от Мизон
Об этом продукте я уже писала. Данный яблочный пилинг-гель так и остается продуктом маст-хэв в моей косметичке ("косметичкой" нужно считать всю мою ванную комнату конечно, в обычную все не поместится))
Пилинг - замечательнейший, мягко, но верно очищает кожу, вернее прямо-таки снимает ее верхний слой , безболезненно и без последствий)) оставляя кожу помолодевшей, посвежевшей, словно сбросившей лишнюю "шелуху" :-) напоминаю об этом продукте и рекомендую!
+2
Ffleur
06.06.15, 17:58
4) Smooth Massage Peeling Cream от Тони Моли меня не вдохновил почему-то.
Супер позитивная упаковка! в форме веселого зеленого яблочка

нежная кремообразная консистенция с чудеснейшим ароматом яблока


но и только! с точки зрения практического применения данный продукт показался мне гораздо слабее яблочного пилинг-геля от Мизон. Тот выполняет свои функции на 100 %. Этот крем мне показалось не отшелушивает кожу совсем. Но это только мои ощущения. Рекомендовать не берусь
+1
Ffleur
06.06.15, 18:04
5) AC Serum Control Emulsion

брала данное средство в качестве летнего матирующего средства под макияж и просто так.
Что ж , со свей задачей данная эмульсия справляется отлично, жирного блеска на лбу и носу в жару и в помине нет. Ложится ровно, впитывается моментально. Но к концу дня с этим средством моей чувствительной коже не комфортно, кожа начинает зудеть, хочется смыть средство с себя поскорее, иначе очень быстро на коже появляются воспаления. Думаю, средство закупоривает поры, т.е. камедогенно. Однако, думаю, эта эмульсия найдет своего покупателя. Рекомендую для пользования непродолжительное время, в жару, в качестве матирующего средства. Рекомендовать в качестве базового средства воздержусь.
+1
Ffleur
06.06.15, 18:09
6) Sea Weed Jelly Scrub от Mizon мягкий нежный скраб отлично подойдет для чувствительной сухой кожи. Хорошо очищает, увлажняет кожу во время применения. Нечто базовое, ничего супер выдающегося в нем нет. Глубокой очистки данный скраб дать не может. Но хороший при всем при том. Хотя бы тем, что не раздражает чувствительную сухую кожу.
+1
Ffleur
06.06.15, 18:19
7) Hydra Energy Toner от Tony Moly данный тонер возможно хорош, но он как некий промежуточный продукт между тоником и сывороткой (эмульсией). Корейские тоники они скорее всего как молочко для лица, во всяком случае они не прозрачные и не жидкие. Данный тонер меня не впечатлил. Увлажняет он неплохо, но для моей чувствительной кожи не подошел, вызывает зуд. Опять же повторюсь, я обладательница чувствительной сухой кожи. Возможно Вы с данным тонером и подружитесь.
Ах да! у него очень неудобный пузырек! Нет дозатора, откручивающаяся крышка и всего лишь маленькое отверстие под нею, а так как тонер не такой жидкий, и стенки у бутылочки жесткие, выдавливать из нее средство проблематично. Это касается кстати и матирующего средства, который я описала выше (голубая бутылочка).
я попросту вытряхивала данной средство на ватный диск, больше никак.
Средство не из дешевых, я считаю своих денег не стоит. Не рекомендую
+1
Ffleur
06.06.15, 18:43
8-9) Стартер с гиалуроновой кислотой (голубая бутылочка) и стартер с коллагеном (розовая) от Холика Холика
вот это мои средства номер 1 форевер! :-) и о гиалуроновом я уже писала, а вот коллагеновый стартер открыла для себя только в этом году, он понравился мне даже больше чем гиалуроновый.
Наносятся данные средства легко, очень удобный дозатор, впитываются моментально, не оставляют чувства стянутости или липкости, по ощущениям нанесения - "водичка";))
Эффект обоих стартеров налицо буквально с первого применения: кожа увлажнена, подтянутая, более ровная, светится как будто изнутри, меньше воспалений, если вы к ним склонны конечно. Думаю, яркий эффект будет у тех, кому за 30, нежели у обладательниц юной кожи, но это и понятно.
Рекомендую рекомендую рекомендую!!!!
кстати, если Вам нужно увлажнение и только, берите гиалуроновый стартер, если же хотите подтянуть кожу, чтобы она стала более упругой, коллагеновый будет лучше.


жаль, но в этой закупке давно нет средств от Холики. Приходится покупать в инет-магазинах по розничным ценам. Последняя цена, по которой я брала эти средства, была примерно 800 руб за шт. На Оз.не есть эти средства по 1000 руб приблизительно
+1
Ffleur, Добрый день! Хочу уточнить, данное средство марки mizon вы приобретали в этой закупке? Сейчас в прайсе mizon вообще нет.
Daola, пока Мизон нет.
Ffleur
10.06.15, 14:13
Daola, все мои отзывы по продукции, купленной в этой закупке. Мизон иногда бывает, следите за закупками. Здесь намного дешевле, чем в розничных инет магазинах. Стартеры Холика тоже когда-то здесь были
+1
ufimo4ka, Ffleur, Спасибо, девочки!:Rose:
Очень довольна патчами от черных точек на носу EGG PORE nose pack от Tony Moly. Все делала по инструкции, т.е. на мокрый нос накладывала патч и ждала около 15 минут. В результате вся гадость на ленте, а носик чистенький и гладенький, эффект как после косметолога. Даже мужу наклеила патч, в результате он доволен как ребенок. Думаю, что таким патчем нужно будет пользоваться не менее 1 раза в неделю, так как тип моей кожи - жирный и поэтому поры очень быстро забиваются.
Эти патчи действительно открытие для меня, так как до этого я не использовала такого рода продукты. Советую всем попробовать. Фото патча "после" не буду выкладывать, так как вид далеко не аппетитный =))))
+1
bimbinchik, спасибо большое за отзыв! :Rose:
Потихоньку перехожу на корейскую косметику ! Заказываю пока не часто, но все что заказывала , мне очень нравится. Мое очередное приобретение: "Производитель: ZENPIA Co. Ltd., Южная Корея Увлажняющий, тонизирующий тонер для лица. Содержит экстракт розы дамасской. Вода из розовых лепестков является идеальным средством для тонизации увядающей кожи любого типа. Это низкомолекулярный природный препарат, он омолаживает, регенерирует, повышает эластичность и упругость кожи. Кожа, обласканная розовой водой, сияет свежестью, соблазнительностью и красивым ровным цветом. Обьем: 248 мл"
Упаковано все серьезно, защитная фольга. Тоник мне понравился, раздражений не вызвал, кожа после него нежная, увлажненная.
Всем доброго времени суток ! Наконец то получила корейскую косметику. Заказывала два крема для лица 1)антивозрастной со "змеиным ядом"; 2)Gold Premium Крем для лица питательный 24K Gold Premium First Cream. Огорчила негерметичная упаковка((( Заказывала также СМ Тушь для ресниц Power Объем коричневая Saemmul Power Volume Mascara - Brown клейкая лента вообще сорвана((( Что то страшновато пользоваться . А вот заказ СК Крем ББ матирующий Finish up BB Cream упакован великолепно .
gulshatgarip071264, девочки, могу вас уверить. что качество всей косметики очень хорошее. Упакованы все продукты по разному, но все 100% оригиналы.
Сегодня второй день использования . Рано писать отзыв, но на лицо ложится приятно , хорошо впитывается. Чувствуется лифтинг эффект. Позже отпишусь о результатах.
gulshatgarip071264, с нетерпением ждем. Вообще говорят, что результат будет заметен только после 2х месяцев использования (любой продукт), т.к. кожа обновляется 1 раз в 20 дней, и таких обновлений должно быть три.
Хорошая тушь для ресниц, не осыпается, легко снимается космет.средствами для снятия макияжа. Заявлено, что легко смывается водой, но я не пробовала. Густых, театрально загнутых ресниц не ждите, а так хороший вариант для естественного дневного макияжа. ПРичем очень демократичная цена, чуть больше 200 руб.
Reginaf80, корейские туши мне очень нравятся тем, что они легко смываются, даже водой - они просто скатываются и все, не оставляя черных кругов под глазами.