Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
А вот и мой заказ:

1.Крем с экстрактом улитки 92% 75mL ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM
Мне 25,кожа проблемная,чувствительная.Имеются пигментные пятна(появились года 4 назад,когда обгорела на солнце.До сих пор не могу от них избавиться),единичные,но все же,прыщики,а также следы от них.Крем подошел мне идеально.Хотя пользуюсь всего пару дней,но уже могу отметить положительный эффект.Впитывается хорошо,не оставляет жирной пленки.За пару дней убрал сильные шелушения на носу!Новые прыщики не появляются с момента начала использования!Старые зажили очень быстро.Не перегружает,абсолютно не ощущается на лице,кожа ровная,бархатистая.Надеюсь избавиться с помощью него от пятен.Про результат обязательно отпишусь.Крем однозначно рекомендую!
2.СК Масло гидрофильное с экстрактом оливы.Масло еще не распробовала,отпишусь позже.
3.Пудра с экстрактом хлопка.Пудра очень мягкая,шелковистая.Кожа у меня светлая,цвет подошел,не желтит,на коже не заметен.Очень удобная маленькая упаковка,самое то носить в сумочке.
4.Румяна "Dear-me".Румяна привлекли прежде всего внешне,они прям такие ми-ми-мишные,девичьи:)Цвет заказывала коралловый.Румяна не матовые,имеются мелкие блестки.Макияж получается естественный,цвет красивый.

Впридачу ко всему получила пробники,мелочь,а приятно)))
Большое спасибо оргу за оперативность и замечательную закупку!Чувствую,буду участвовать еще не раз.)
rezeda88, спасибо большое за хвастик и такой развернутый отзыв! :Rose::Rose::Rose:
Вчера перед сном решила наклеить вот этот Пластырь размягчающий для пяток.
Выглядят пластыри вот так:

Наклеиваем, как показано на упаковке.
На утро проснулась, отлепила и о чудо!!! Пяточки стали очень мягкие, хорошо увлажненные. Мне понравилось, буду периодически использовать.
Vera
27.04.14, 17:06
Заказывала 2 ББ-крема:
- Lioele ББ крем для проблемной кожи- более жидкий, чем его собрат, немного выбеливает кожу. я обладательница комби кожи, мою кожу он матировал на часа 4. этот крем подошел и подружке с чувствительной сухой кожей.
- Lioele ББ крем с тройной функцией- более густой и на мой взгляд потемнее, чем предыдущий, матирует так же на 4 часа, есть бонус - защита от УФ.
Хоть и пишут, что ББ-кремы нужно наносить на "голое" лицо, для меня этот способ не подходит, мин за 20 наношу дневные крема на лицо и на веки. К сожалению оба ББши проваливаются в морщинки под глазами. Оба крема хорошо выравнивают цвет кожи, скрывают пост-акне и небольшие прыщики.
СК Масло гидрофильное с экстрактом оливы- очень жидкое, при каждом использовании пару капель сбегает из ладошки на полочку, но это никак не сказывается на его способности расстворять ББ-кремы.
Крем с экстрактом улитки 92% 75mL ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM- крем-гель очень быстро впитывается, есть эффект матирования, кожу не сушит и не стягивает, использую только на ночь около 3 недель, пока чудес не заметно, но надеюсь на накопительный эффект.
Vera, спасибо большое за отзыв! :Rose:
oksana333
18.05.14, 17:23
Мои новиииночки!!! :-)
1)Пенка для умывания с алоэ успокаивающая для проблемной кожи "Clean Dew Aloe Foam Cleanser" от TONY MOLY- шикарное средство с нежнейшим свежим запахом!!! Великолепно очищает кожу и поры от загрязнения и макияжа. Особенно понравился объем и экономичность в использование. Кожа после умывания матовая и глаааденькая))). Перепробовала разные марки, да простит меня мой любимый CLARINS и CLINIQUE, но эта пенка лидирует!:-) Это лучшее, что я пробовала!


2)Пилинг-скатка зеленый чай "Refresh Time Green Tea Peeling Gel" от MIZON- хорошее средство с насыщенным свеженьким запахом! Отлично очищает, после применения кожа свеженькая и чистенькая, к тому же очищает и сужает поры, что очень порадовало. Однозначно удачное приобретение!


3) Многофункциональный гель Алоэ (90% сока алоэ) "Aloe 90 Soothing Gel" от MIZON- нуууу это 100% увлажнение!))) Питает и разглаживает кожу, прямо глоток живой воды для сухой кожи. Личико правда блестит после нанесения, но это зависит от типа кожи, у меня она комбинированная и чувствительная. Немного припудрила и все отличненько. Пробовала наносить после депиляции, немного жжет, но быстро проходит. Успокаивает, увлажняет и питает на отлично!

4) Крем с экстрактом улитки 92% "SHAIL HEALIHG CREAM" от MIZON- веееещь!!!))) Отдельное спасибо организатору за пробники, получила несколько штук, но пишу именно об этом так как впечатлил очень! Невероятно приятная текстура крема, впитывается сразу, не оставляя после себя жирного блеска. Эффект матовости кожи сохраняется в течение дня, для меня идеальный вариант дневного крема, так как на ночь я люблю текстуру поплотнее. Кожа после нанесения матовая, гладкая, бархатистая, поры незаметны. Этот крем открытие для меня, теперь постоянно буду заказывать!

Отдельное СПАСИБО Организатору за внимательность и оперативность! И конечно СПАСИБО за такую отличную закупку!:Rose:
Заказывала Масло Арганы для волос Ломбок. Наношу минут за 30 перед мытьем волос. Эффект просто обалденный и никаких масок не надо. Спасибо за закупку)))
+1
1riska, с первого раза смывается?
1riska, а после мытья шампунем бальзамы-кондиционеры наносите? Или просто масло и потом смыть шампунем?
Вместе с системой для ламирования волос заказала Масло Арганы для волос Ломбок. Сегодня утром после мытья волос решила его " испытать", когда налила немного на ладошку , даже чуть чуть испугалась,что они ( если их нанесу на чистые волосы) будут жирными:(, но всетаки рискнула и нанесла по всей длине (будь что будет :roll:) и уложила их феном….. блинннн ))))жирности абсолютно ни какой, волосы мягкие , живые и приятные на ощупь, красота да и только, вообщем одни положительные эмоции)))):Yahoo!:СПАСИБО вам за такую нужную закупку!!!! Обязательно закажу его еще. Жду от вас приглашения на следующую:oops:
1901197126, спасибо большое за подробный отзыв.
SNEGURA
21.06.14, 08:11
Сеточка для взбивания пены.Признаюсь честно-покупала как баловство, на данный момент без неё уже не обхожусь.Экономит "умывашки" минимум в 2 раза.Способ применения: смочить сеточку, 1-2 капли средства для умывания, несколько сжатий в кулачке, и нежнейшая, легкая пена на вашей ладошке. С помощью сеточки наконец-то "извела" все многочисленные пробники аптечных умывалок и парфюмерных магазинов(удивительно долго их использовала и смогла по-настоящему оценить и выбрать подходящее для моей кожи).Девочки, советую!
+1
Девочки посоветуйте мне пожалуйста вв для комбинированной ТЕМНОЙ кожи! недавно заказы вала вв томи моли очень светлый
bardo, у меня несколько разных вв кремов, но они все светлые, единственное потемнее из них этот http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4411512/ он более желтоватый что ли, не знаю как сказать.
можно заказать у вас пробники, я хотела для мамы преобрести улиточную серию, но т.к. у нее кожа очень сухая боюсь что не подойдет. Пусть сначала протестирует на пробниках.)
daff, пробников не было в продаже, уточню, может появились…
скажите, пожалуйста, когда будет закупка мизон?
новая закупка тут
Origammi, Нанесла масло, походила минут 15-20, смыла шампунем. БАльзам всегда применяю))) даже не пробовала без него))))
layla, Лариса
07.08.14, 05:02
Девочки, кто покупал крем с экстрактом улитки: они тянутся? то есть если нанести крем на ладонь, а потом хлопать, то крем должен тянуться, так как в составе должна присутствовать слизь улитки. Мы тестировали настоящий улиточный крем в Таиланде, и нам так объясняли..
evas
07.08.14, 05:18
layla, я брала, в тюбике, не тянулся…просто липкий.
layla, Лариса
07.08.14, 05:36
evas, спасибо, что ответили.. я воздержусь от покупки..:roll:
layla, у меня в баночке, все тянется, что обычный, что с черной улиткой. Это чисто корейское производство, подделок тут нет.
я тоже в этой закупке летом в прошлом году покупала улиточный крем, пользовалась, крем как крем, ничего особенного, как были пигментные пятна так и остались, потом ездила в Тайланд, привезла оттуда , в аптеке покупала всякие разные, зуб. пасты, носочки для пяток,ВВ крем… про улиточный могу сказать, что да, он отличается, тайский тянучий и написано, что сделано в тайланде. ВВ крем понравился, досих пор пользуюсь, он корейский..еще брала змеиный крем, тоже не восторге, крем как крем..
evas
08.08.14, 09:31
layla, а я не считаю, что это подделка из-за того что крем "не тянется". Сегодня только открыла последний из трех тюбиков ( было 3 в наборе). Я покпала с самого сайте Джимаркет, все реально корейское.Давили ли корейцы улиток, или нашли им замену -не в курсе :)
layla, Лариса
08.08.14, 09:55
evas, :D:D:D корейцы улиток не давят (прости, господи…;) получение улиточной слизи гуманно и самим улиткам не вредит совершенно. Их разводят на специальных плантациях в экологически чистой обстановке. Для забора улиточного муцина улиток пугают сильным светом, и они от страха выделяют много слизи.. Если кремики настоящие, то они и правда должны творить чудеса..
evas
11.08.14, 04:39
SNEGURA, а где ее купить можно?)
snezh221, пока нет в наличии
ElEnA081
03.09.14, 08:50
Получила закупку ! Все клево, всем довольна ! Спасибо огромное организатору!