Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
ufimo4ka, Согласна! Убедилась в этом сама. После тренировки пошла в душ, перед этим забыла снять макияж с глаз. Естественно намочила лицо и представила себя, как я выйду с черными разводами под глазами. Ничего подобного не произошло. Начала трогать ресницы и тушь просто скатилась с ресниц (как крем-скатка). Ресницы все на месте! Потом протерла глаза средством для снятия макияжа. На ватном диске остатки туши были, практически незаметные, совсем чуть - чуть, в виде мельчайшей пыли.
TONY MOLY Тинт легкий волшебный Delight Magic Lip Tint 03 Red Berry - это не тинт, это липкий бальзам для губ. если стереть - остается легкий розоватый оттенок.
СК Тинт-тату Chubby для губ красный Chubby Jelly Tint Pack_ Cherry Red. мне показалось сложновато нанести его равномерно. снимается пленочкой, как и было заявлено. но захватил часть кожи с губ. было неприятненько.. из-за этого часто их облизывала и тинт быстро "скушался", на руке держался 1.5 дня. Когда заживут губки, попробую еще раз.

это моё первое средство из корейской косметики. легкий и приятный крем, хорошо увлажняет.

сейчас пользуюсь серией 1-2-3 - после умывания нет ощущения стянутости, пропало шелушение. эссенцию наношу сразу после умывания и потом, когда подсохнет кожа, наношу крем. на ночь слипингпак) Улиточный мизон - хорошо снимает воспаления и покраснения. кажется что веснушки стали бледнее)
avaolka, Ольга
09.10.15, 08:34

1) TONYMOLY Aquaporin Opening Toner
Расходуется очень экономно, имеет густую консистенцию.
2) TONYMOLY Clean Dew Apple Mint Cleansing Oil
Очень понравилось гидрофильное масло, любой макияж удаляет легко. После применения приятное ощущения увлажненной кожи.
3)TONYMOLY Natural Bubble Bird's Dropping Foam Cleanser
Отличная пенка для умывания! Уже вторая подходит к концу. Она не только хорошо очищает, но и успокаивает воспаления на коже.
4) TONYMOLY Floria Firming Body Cream
Крем понравился, а аромат просто волшебный. Но маленький объем закончился очень быстро. Баночка на вид большая, но когда думаешь крема еще осталось много, понимаешь, что там очень толстое дно…
5) The Saem
Гель алое. Просто универсальная штучка.
6) The Saem Gold Snail Eye Gel Patch Set
Очень нужные патчи для меня. Не знаю как я раньше без них жила. Ждать конечно что разгладят ваши морщины не стоит, но как уход очень хорошая вещь.
7)Салфетки для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Sheet
Это комплекс для чистки пор, салфеточки размягчают, а после используем сужающую сыворотку. Я конечно ничего не поняла, мне показалось что просто не работает все это. А сыворотка очень даже ничего.
+2
avaolka, Спасибо огромное за такой большой и полный отзыв. Очень рада, что вам нравится пользоваться!
rapuncel87
12.04.16, 15:58
оцените размеры маски альгинантной (1кг) )))
+1
rapuncel87
12.04.16, 17:03
дополняю: маска шикарная! цвет лица как то выровнялся после нее, кожа нежнейшая! я в восторге!)
+1
Девочки получила наконец свой заказ-крем из слизи чёрной улитки и сыворотку Мизон. Пользуюсь пока 2ой день,но результат мне уже очень нравиться,сухость почти исчезла, кожа после нанесения очень нежная и гладкая. А запах у крема просто супер!
+1

Решила наконец-то написать отзыв:
Сс крем от СК-хорошо увлажняет, не выглядит на лице как маска, хорошо подстраивается под тон кожи, с высоким фактором защиты 50, но упаковка не очень удобная, много авжавливается, до этого пользовалась Сс от Бахиват, мне он больше понравился
Пенка для умывания от Тони Моли-мягкое средство, не сушит кожу.Просто для очищения подойдет.
Солнцезащитный крем от Лиоль- очень нравится этот крем, хорошо увлажняет, как мне показалось, обладает легким отбеливающим эффектом.Очень экономичный.
+1
Gucha, Гузель
15.04.16, 19:17
Получила заказ и немного удивлена. Такое чувство, что флакон с ночной сывороткой не полный. Или так должно быть?
+2

Этот заказ я получила месяц назад, и сейчас уже могу оставить отзыв
1.Крем-гель улитка-мне очень нравится, универсальное средство. Летом очень актуально. Я использую его и на лицо, быстро впитывается, не жирное.Также использую для тела, отличное успокаивающее средство после эпиляции и солнечных ожогов.Вообще оно экономичное, но у меня уже нет полбаночки



2.Масло гидрофильное.Мне понравилось, хорошо смывает сс крем, солнцезащитный крем, не сушит кожу.Удобный дозатор.
3.Пенка для умывания с отбеливающим эффектом, мягко очищает кожу, про отбеливающий эффект не могу сказать точно, потому что он есть, но думаю, что это достигается в комплексе с другими средствами.
4.Эмульсия-быстро впитывается, но я честно говоря, ленюсь ее каждый день пользоваться.
5.Маска тканевая-дешево и сердито.Мне очень нравится, кожа после нее такая шелковистая.Спасибо оргу за закупку
Получила свой очередной заказ и была расстроена, крем ВВ - МЗ SNAIL Крем ББ с улиточным экстрактом SNAIL REPAIR BLEMISH BALM 50мл пришел в бракованной упаковке, тюбик был не склеен по шву((( Возможна ли замена? Я конечно все понимаю, что это всего лишь крем, но хочется же и эстетическое удовольствие получать при использовании, а не в разодранной упаковке брать его в руки каждое утро)))



Насмотревшись на восторженные отзывы о геле с алое вера, решила попробовать. Заказала гель Nature Republic, но пришел Always 21. В составе сюрприз - спирт денатурированный. Жаль выброшенных денег.
kzktxrf, yozhig, Вы обращались к организатору 20042006 по вопросу брака и пересорта?
Всем здравствуйте! Я снова с Вами! С апреля 2019 г. я, как и раньше, приступила к закупке корейской косметики. Прошу прощение, если за время моего отсутствия, с оргом 20042006 Вы не решили вопросы брака и пересорта, такого быть не должно! Качества товара для нас очень важно.

Новая закупка ЗДЕСЬ https://sppokupki.ru/market/7045-lubimaa-korejskaa-kosmetika-kotoraa-rabotaet?lot=95254
ufimo4ka, не обращалась.
yozhig, в таких случаях лучше сразу обращаться к организатору, потому что все вопросы решаемы.
Вы не можете отвечать в этой теме