Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ О ПОКУПКАХ С КОРЕЙСКОГО САЙТА GMARKET
Девочки, спешу поделиться отзывами от своей закупки, начиталась кучу всего хорошего от вас и сделала заказ большой, но к моему сожалению половины не было в наличии, а потом выяснилось, что может и к счастью!
Первое, заказала вот эти чудо носки, обещающие сделать вашу кожу пяточек гладкой, в теч. нескольких дней кожа должна была слезть и обновиться, но к моему великому удивлению, вообще ничего не произошло спустя уже полторы недели после того, как я ими воспользовалась, держала я ноги в этих носках с лосьоном, даже не час-полтора, а целых два (думала будет мне счастье)
но сейчас я очень жалею, что купила их, т.к. это вообще какой то развод, ранее заказывала в другой закупке, почти такие, все было прекрасно и по инструкции, через несколько дней обновилась кожа пяточек полностью. Здесь же никаких результатов, что меня расстроило очень сильно!
Не советую заказывать, просто деньги на ветер, либо партия была просто некачественной!
+5
Второе, заказала вулканическую маску для лица, очищающую…, выглядит она вот так!

Обещающий эффект:
Маска для очищения пор с вулканическим пеплом острова Чеджу на глиняной основе. Содержит только органические составляющие. Показана для очищения и сужения пор, "черных точек" и контроля жирового баланса кожи - как основной причины возникновения акне. Не содержит парабена, этанола, искусственных отдушек и ароматизаторов. Создана для жирной, проблемной, пористой кожи Способ применения: После умывания и очищения кожи, мягко нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Разотрите хорошо, что бы не было видно пор. Именно при растирании маска впитывается в расширенные поры, что способствует лучшему «вытаскиванию» жира. Смойте теплой водой через 10-15 минут. Использовать 1-2 раза в неделю. Также можно наносить точечно.

Мой результат: маски из магазина за 150р. мою кожу очищают лучше, чем эта. Вообще непонятная она какая то. Консистенция и цвет как тональный крем, высыхает, но не становится так сказать белой, как обычные маски, смыла- как будто ничего и не было, даже кратковременного эффекта, в общем,я расстроена, а еще из следующей закупки жду крем улиточный, уже думаю,чего еще мне ждать от этой закупки…(

Если честно, думала буду долго хвастаться и расхваливать эту косметику, но, не понравилось, увы!
+4
Gilza
11.09.14, 04:06
VasilinaNiki,Аналогично, уж не знаю кому там помогают эти носочки, лично у меня не было никакой реакции, деньги на ветер. И еще как то заказывала пенку для умывания holika holika -olive, так у меня была сильнейшая аллергическая реакция, все лицо высыпало, кожа стала сухая, чесалась просто нереально. Вообщем тихий ужас, у меня ушло около 2-х месяцев чтобы восстановить кожу лица в прежнее состояние. Хотя умывалку заказывала дважды, первый раз все было хорошо, понравилась, решила заказать повторно этой же фирмы, только вот упаковка была другая. После такого опыта данную косметику стороной обхожу.
+4
Gilza, ужас, но я жду еще с новой закупки улиточный крем, не знаю вот какого качества будет, все таки косметика не из самых дешевых…но надеюсь на лучшее!
VasilinaNiki, а вы с каким лосьоном их носили? Тот, что прилагается в упаковке, это крем, который нужно намазать ноги ПОСЛЕ.
Gilza, аллергическа реакция возможна, не всем может подойти какое либо средство (но это у любого производителя такое возможно). Я ранее писала, что для начала необходимо нанести немного крема, какое либо средство на участок руки, чтобы проверить нет ли аллергической реакции. вам просто не подошло средство. А вообще из моего опыта это первый пример проявления аллергической реакции.
Gilza
12.09.14, 05:16
ufimo4ka, В том то и дело, что средство брала вторично, даже не ожидала такой реакции, поэтому и не делала такой тест на реакцию. Все таки советую делать пробу.
+1
ufimo4ka, знаете, я вообще то не такая дура,чтобы лосьон который надо лить в носочки от крема "после" отличить не могу! Вы так пишите, как будто я этот маленький пакетик намазала на обе ноги и сидела ждала "чуда";))))
+2
avaolka, Ольга
13.09.14, 21:04
VasilinaNiki, странно, брала точно такие же носочки, тоже думала что не работают, но через 8 дней кожа слезать начала. Может у вас мало еще времени прошло? Ну или подделка(
А еще, возможно, у этих носочков есть как бы эффект "индивидуальной непереносимости"… :)
Я пробовала несколько носочков у разных фирм - ну не действуют они на меня и все тут, а на подруг, маму, сестер действуют... Значит, просто не судьба 8)
avaolka, на сегодняшний день прошло уже 2 недели и никаких изменений, может и не действуют они на меня, но я заказывала примерно пол года назад в другой закупки похожие, кожа сошла на 4й день…так что не знаю.
kajum81
23.09.14, 09:28
А мне очень понравилась корейская косметика:good:, чего только не пробовала в свои 30 с хвостиком.
Мизон купила на пробу с сомнением, крема сначала не понравились, ощущение сухости не проходило в течении 2 месяцев, думала выкинуть чтоли тюбики, думала деньги на ветер, ан нет … позже кожа привыкла и преобразилась, больше нет закупоренных пор и не сальницо лицо практически. Подсела теперь на мизон уже более года, для меня это просто находка. Теперь только Мизон)) ufimo4ka, спасибо:Rose:
kajum81, спасибо большое за отзыв!
Так, девочки, спешу поделиться хорошей новостью!! Из последней закупки пришел тот самый улиточный крем 92%. Честно, ожидала худшего (из прошлого опыта), но была приятно удивлена.
Начала пользоваться с прошлой недели, так вот, мелкие пятна на лице исчезли, кожа бархатистая почти в течении всего дня, а главное он прекрасно матирует и закрывает расширенные поры (я этим страдаю) кстати тянется как и положено. спасибо!
Решила заказать сыворотку с экстрактом улитки 80% для более интенсивного ухода за кожей лица))) Ждемс!
+2
VasilinaNiki, дайте ссылку пож-та на этот крем? как им пользоваться?
svetulya19832010, вот ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5000050/ в закупке он там на первой страничке, как пользоваться в описании есть)
1. Мне носочки для стоп помогли очень, кожа облезла с первого раза, и облазила целую неделю,второго раза даже не потребовалось. Возможно результат зависит от структуры кожи
2. Крем для век с улиткой, единственный крем от которого вижу результат, не через месяц, через два, но он реальный. морщинки разгладились. Закажу еще обязательно.
3. Гидрофильное масло. Очень понравилось, у себя я не поняла, кожа достаточно чистая, а для дочери 16 лет оказалось просто спасением. Через неделю кожа стала чистая, фарфоровая. Вычищает всё и черные точки на носу тоже.
4. БиБи крем заказали второй раз- вообще сказка!
Всё что брали выше всяких похвал. Считаю что корейцы далеко-о французов переплюнули.
+1
пилинг для ног -НИ О ЧЕМ(((((( 150 рублей на ветер, продержала, как написано в инструкции, на 6-ой день должны были начать пяточки облазить, сегодня 11 день, эффекта ноль….....развод какой-то.......к оргу претензий нет, спасибо за оперативность
слушайте, друзья, самой смешно даже, вчера написала негативный отзыв…...а сегодня к вечеру пятки стали облазить, и это на 12 день, страшные такие, посмотрим во что это выльется)) напишу еще раз через несколько дней))
+2
Когда новая закупка будет? Хочу еще раз заказать пилинг для ног с кремом который, у меня все сработало :good: кожа на ходу отваливалась)))
у меня отшелушивалась кожа, но пятки как были страшные, так и осталось, мне не помогло
avaolka, Ольга
13.11.14, 22:01
Девушки насчет носочков, не распаривайте ноги перед использованием, тогда и эффект лучше будет, проведено на себе
Корейский пилинг для ног - пяточки, как у младенца Вообще ни о чем. Как была шершавая ,сухая кожа на пятках так и осталась. Пока пемзой от души не натрешь и не смягчишь кремом ничего не изменится. Зря купила . Не берите !
mama1969, у кого как. не всем видимо подходят. Вся моя семья испробовала все виды, отлично все слезает. Если вам не подошло, не нужно писать всем, чтобы не покупали, участники заказывают и многие довольны, выше можете отзывы почитать.
Пилинг для ног очень понравился, после и кутикулу убрала спокойно и ногти стали мягче чтобы педикюр сделать.
-1
avaolka, Ольга
24.02.15, 12:43
девушки пристрою тон не подошел. Хайлайтер брала за 830 а бб за 720. Оба средства отдам за 1000
пристрою крем BB MIZON с улиткой.
Спасибо, за закупку! Сегодня получила альгинатные маски, вся в нетерпении.Спасибо организатору.
ammura, пожалуйста! Кстати, альгинатные мне оочень понравились! Как попробуете, напишите отзыв пожалуйста.