Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Модные сумочки из гобелена от "CHANCEBANDA", "Danny Bear","Banlear","Sofia Roland".
Уважаемые Уз!Спасибо всем за участие в закупки.Приглашаю похвастаться своими оригинальными сумочками и прочими аксессуарами для законченного образа))
Жду Ваши фото сумочек))
-2
Воспользуюсь своим преимуществом первого видения сумочек))Вот некоторая часть заказа))

А вот теперь мои покупочки))Сумочка Sofia Roland 6003-2.К сожалению,на сайе уже ее нет.Очень клевая сумка,свекровь уже отбирает ее на лето))У сумки два отделения,всякие кармашки и длинные ремень дополнительный
Еще взяла себе солнцезащитные очки-art:D2836 Жмите
Пришли в коробочке,внутри которой жесткий футляр и сами очки с тряпочкой для протирания линз.Очень солидно :good:
Новый выкуп ЗДЕСЬ
Закупка хорошая, прошла быстро, но в сумке разочаровалась, фото сумки с верху после рюкзаков детских, артикул SR6025-1, сам гобелен рыхлый, внутри (ужас) подклад похож на дешевую клеенку, скрипит и шуршит. Обидно очень.:cry:
-1
zzzylek, у меня такая же сумка,просто расцветка с машинами.не считаю гобелен рыхлым,плотный,хороший. Подклад немного шуршит,но думаю это дело поправимое во время пользования.И он плотный,хотя бы заминаться не будет,у меня в одной сумке подклад мягкий и постоянно заминается,замучалась уже (с другой закпуки).помимо этого подклад должен быть немного кленчатым,т.к.к сумка сама все таки из ткани и может промокнуть,вот подклад предостережет от намокания содержимое сумки.Сумки из гобелена хороши на лето,чтоб если уже прижимаешь ее к телу не потеть хотя бы от этого,вот у меня свекровь постоянно жалуется,что сумки из иск.кожи летом носить неприятно
groza09, Ольга
28.02.15, 10:19
Закупка хорошая, купила сумку из гобелена и джинсы, выше на фото есть она. Думала будет маленькая, а она очень даже вместительная, много разных кармашков. Гобелен хороший, подклад шуршит, но это не главное в сумке. Для такой цены сумка вполне хорошая. Мне понравилась.
groza09, спасибо))пользуйтесь на здоровье))
спасибо за сумочку из гобелена, у меня с мишками! Чудесный подарок на 8 марта. Качество на высшем уровне!!!! Гобелен не рыхлый форму держит!
Narspi, спасибо,пользуйтесь на здоровье))
yalarasab
24.03.15, 14:54
Заказывала вот эту сумку
Сумка прекрасная! Очень понравилась. Упакована в мешок с логотипами, положили еще пакетик. Гобелен очень хорошего качества. Пока немного мятая, но это со временем поправимо. На фото - дочка с сумкой. Сфотографировала и обратную сторону. Покупкой довольна. Соседка уже уговаривает продать ей)) Гузель, спасибо за закупку. Присмотрела еще и другую сумку в новой закупке.
а вот и мой рюкзачок, к качеству и внешнему виду претензий нет, ожидания полностью оправданы
+1
yalarasab, очень рада))Носите на здоровье))
+1
SELEKTRA, а внутри он какой?Я не открывала упаковку,а так интересно))
guzik81, внутри хорошего качества несинтетический подклад, плотный. на первом фото я его весь вывернула из рюкзака
+1
Gucha, Гузель
25.03.15, 16:46
Спасибо за сумочку! Я очень довольна! Это именно то, что я ожидала. Она легкая, удобная и симпатичная)))
Здравствуйте! И моя сумочка Дани Бир отличного качества, удобная, легкая и вместительная, несмотря на размер) СпасибО!
+1
avantyrka, очень рада))Спасибо за фото
Gucha, очень рада,что сумочка понравилась))Носите на здоровье))
SELEKTRA, спасио за фото,очень подробно))Пользуйтесь на здоровье и приходите еще))
SELEKTRA, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как рюкзак закрывается? и, если можно, сделаете фото на человеке.
lennon, доброй ночи, как закрывается сейчас покажу, делала фото по просьбе, а на человеке днем сделаю
+1
lennon, сначала затягивается на шнурок, и карабинчик. он хороший, не как бывают не открыть его, не закрыть.
SELEKTRA, спасибо большое!