Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
GlaAlina, такая же проблема. Грузила по 1-му фото (
GlaAlina
10.11.14, 07:13
KSUHIN, я тоже вчера грузила по 1 в одну закупку, сегодня решила уже здесь написать, не всегда удобен вариант по 1((
Alsu_Zakirova
10.11.14, 07:18
GlaAlina, и у меня такая проблема:)
еще я со вчерашнего дня постоянно вылетаю с сайта (примерно каждые пять минут), приходится каждый раз вводить пароль и логин.
GlaAlina
10.11.14, 07:20
Alsu_Zakirova, тоже так
Да-да постоянно просит пароль
GlaAlina
10.11.14, 13:02
И еще время сейчас перешло на час назад, вроде уже обратно не вернется, а на сайте по старому
Дв, подскажите почему вместо Москвы отображаются закупки города Стерлитамака ?
Дв, пробовала изменить город в профиле не помогло, скажите а тут есть кто то из любого другого замечательного города нашей необъятной Родины, кроме Стерлитамака?
GlaAlina
14.11.14, 17:33
Ska_zka, Ska_zka, конечно есть, но закупок по Москве на данный момент нет на сайте
Ska_zka, рядом с вами город Тверь. У нас хороший ассортимент закупок.
katerina007
17.11.14, 18:44
Не отражается информация во вкладке "Заказы в ПВЗ/ЦВЗ". У меня несколько заказов ожидает выдачи, статус по ним изменен оргами, заказы развезены по ПВЗ. Еще вчера информация о поступлении в ПВЗ/ЦВЗ по этим заказам отражалась во вкладке "Заказы в ПВЗ/ЦВЗ", сегодня я ее не вижу.
Видно только 12 закупок из всех! Пристроя вообще не видно, вчера во второй половине дня также было и до вечера, теперь опять. В чем дело?
уже который день кнопка быстрого заказа не работает(((
Zulenka
16.12.14, 06:21
Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку: в "ленте событий" не отображаются актуальные закупки, на которые я подписалась, а старые закупки уже закрытые, от которых я уже отписались, до сих пор там находятся, в итоге для того, чтобы увидеть обновления и комментарии в актуальных закупках, приходится в каждую заходить
Zulenka, попробуйте выйти с сайта, обновить куки и заново зайти
Zulenka
16.12.14, 08:35
alena_110, Спасибо, новые закупки и комментарии стали появляться, старые остались также) и уведомления также не показывает((
oly08
22.12.14, 04:40
Здравствуйте, не регистрируется заказ в закупке Venera №4 (орг.Shakira), также не отправляются письма в теме самой закупки ( в др. все нормально).
Здравствуйте!
Я из Пермского СП.
У меня в "платежах в обработке "висит счет.Организатор Zlen81, Елена, говорит, что оплата есть,у нее счета нет,все отметила. (в текущих заказах у меня отметка, что оплаченно).Заказ уже сдан для получения.Видимо техническая проблема.Хотелось бы чтоб счет исчез,уже не раз пугалась,что какой то счет не прошел.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 26.11.14 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:31:43

Бактериальные закваски - легко и полезно! Дозаказ
5963641 Закваска - Сметана Оплачен
5963633 Закваска- Творог Оплачен
Счет так и продолжает висеть в "платежи в обработке".
Помогите,пожалуйста его убрать.
SPshnizza, Гуля
15.01.15, 13:26
не могу поменять статусы в заказах к оплате. Не работает фильтр по статусам в панели орг-ра
SPshnizza, Гуля
15.01.15, 13:39
пропал быстрый просмотр товаров
очень много ошибок))товары не добавить в альбом через панель орга.нет возможности выделять текст цветом,шрифтом и т.д.Пропала данная панель функций
Здравствуйте!сбоку справа выходит реклама,закрываешь,появляется вновь.неудобно смотреть заказы.
alfiyamakhmutova
26.01.15, 14:19
у меня тоже сбоку справа выходит реклама,закрываешь,появляется вновь.неудобно смотреть заказы.Уберите пожалуйста,очень прошу!!!!!
не могу войти на свою страницу через ХРОМ,только через Интернет Эксплорер,но картинки во весь экран и неполные.При попытке войти через хром постоянно запрашивает логин и пароль,хотя они были введены.Повторно вводишь и он опять просит((С телефона вообще не грузит
guzik81, попробуйте очистить куки.
Galiahmetova
15.02.15, 07:34
Не ищет по логину участников в закупке и в поступившей оплате.
admin
15.02.15, 07:44
На сайте было важное и очень сложное обновление, в связи с чем:
- могут быть проблемы со входом на сайт (нужно почистить куки в браузере)
- с мобильников сайт будет открываться не как раньше (в ближайшее время оптимизируем чтобы было удобнее)

некоторый функции у организаторов работать не будут:
- фильтр по городу в разделе заказы
- в сравнении цен не будет выводится логин заказавшего, можно смотреть через заказ (просто открыть заказ)
- этикетки выводятся по ПВЗ (если пользователь записался в два разных ПВЗ то будет сформировано 2 этикетки)
- в панели модератора не будет поиска по городу
- в панели модератора не будет списка организаторов
- не работает поиск по логину в заказах и оплатах (временно, возможно заработает к вечеру или завтра, пока можно искать в браузере через ctrl + f)
alena_110, чистила.Не помогает((Еще и минус дополнительный откуда-то вылез
У всех пропала строчка "Мой профиль" в панели слева?
И почему вышли дополнительные минусы?
Galiahmetova
15.02.15, 08:02
Из Панели организатора нельзя напрямую выйти на свою страничку, только на главную - лишние действия.

При попытке сформировать этикетки добавляется только первая страница, перехожу на вторую - выделяю, нажимаю "добавить в список", но не добавляются.