Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Установлен браузер "Опера", нет возможности установить другой. В этом не могу подписаться на новости, добавить комментарий, и т.д. и т.п. сделайте уже что-нибудь, раньше всё отлично работало.
tigrinka, Рина
14.09.14, 13:53
Почему закупки сейчас не сортируются по дате появления? например ждешь закупку, просматривая закупки вверху, а нужная оказывается уехала вниз на несколько страниц. непонятно по какому принципу сейчас они сортируются….

Здравствуйте, хотела удалить заказ, пишет ошибкаобратитесь к администратору сайта
yuli47
17.09.14, 07:34
Почему при загрузке пристроя, выдает ошибку 403 ?
здравствуйте!!!я не могу зайти на сайт с планшета пишет ошибку 400(невозможно определить CSRF)а с телефона спокойно заходит!!!что это ошибка сайта или планшета? г.Уфа(если это важно:-) )
Можно разделить окошки по разным закупкам у одного орга в разделе Ожидают оплаты? В этот раз у меня параллельная оплата на 2 разные карты, и поскольку все висит в оном окошке, все мне пишут - Почему объединяете закупки, и оплачивают на одну карту.
Vishenka999, выделяете галочками оплату по каждой из закупок и все дела, никаких проблем)))
в Новой системе заказы не выгружаются в эксель, точнее выгружаются, но вместо слов и букв абракадабра какая-то такого формата:
В обработке УПАКОВКА Сумка "Забавный Щенок" УПАКОВКА Сумка "Забавный Щенок"
Принят орг-ом УПАКОВКА Сумочка Рождественская УПАКОВКА Сумочка Рождественская
џРћР”РђР РћРљ Сумочка рождественская
ПОДАРОК Мишка Мишуня в белом свитере
ну и так далее в таком же духе
LadyAn, Анна
14.10.14, 04:42
almirochka, для НС есть своя система написания ошибок. Прочитай тему
LadyAn, не нашла что-то
LadyAn, Анна
14.10.14, 06:21
almirochka, http://sppokupki.ru/forums/topic6213-novaya-sistema-sppopkupki-20/?page=1#p213278
irina100467, не поняла Вас. Вы организатор?
Я когда оплачиваю смотрю за что, а вот многие участники оплачивают часть, а отписываются за все
Vishenka999, нет, извините, я первоначально не так Вас поняла, думая, что Вы УЗ. А мне, как УЗ, проблем не составляет поделить платежи, об этом и написала. :)
Жутко не удобная новая система, во первых не все работает с мобильных устройств, а для мамочек я думаю это самый удобный способ заказов, мне например до компа в течения дня не добраться, во вторых у любимых оргов не видно текущих закупок, а я некоторые новые закупки искала именно по оргам и т.д. , похожая система закупок была на уфамаме, за это мы с подружками ее и не полюбили, здесь все понятнее и проще было, хотя у них есть пвз в деме, а у вас нет, а сейчам куча ошибок и недоработок тут…
+1
eeelvira
16.10.14, 11:47
И мне не нравится новая система закупок. В них не заказываю даже.Например не видно сколько человек заказали данную модель,для меня это важно при окончательном выборе
+2
eeelvira, и я тоже столкнулась с этим что не видно что заказали. уже в данной закупке
постепенно планируется ввести функцию "лучшие товары" - вам будет видно самые ходовые позиции
clastena, в старой системе тоже нет мобильной версии
самый очевидный плюс для вас в поиске, раньше, чтоб найти "кардиган" нужно было просмотреть 5-10 закупок с женской одеждой , сейчас достаточно не заходя в закупки ввести в поисковую строку ключевое слово и вам система выдаст все кардиганы какие есть на сайте, вы их можете рассортировать по новизне или по цене
в старой системе нет мобильной версии, но она работала, мне например не важны все кардиганы закупок, мне важна закупка с оргом которому я все цело доверяю, я просто поделилась мнением, выше есть еще человек которому новшество не нравится, наше мнение вряд ли учтут конечно
Не могу зайти в свои заказы второй день
garar, это от мышки. Скорее всего игровая стоит
Уважаемые администраторы! Оставьте, пожалуйста, старую систему закупок- простую и понятную для всех. Мы, УЗ из Белорецка, поэтому и заказываем на Вашем сайте, потому что все просто и удобно в отличие от других аналогичных сайтов СП. Или проведите опрос среди УЗ- нужны ли вообще какие-либо изменения на сайте? Думаю, что поддерживающих новшества, будет не так уж много.
+4
eeelvira
30.10.14, 03:46
admin, здравствуйте!не могу зайти в Ленту событий с телефона андроид,выходит вот это
Спасибо, что Вы выбрали компанию «МегаФон»
Пополните счет
Способы пополнения счета
Банковская карта Банковская карта
Мобильный перевод Мобильный перевод
Единая карта оплаты Единая карта оплаты
Салоны связи Салоны связи
Оплата наличными Оплата наличными
Полезные ресурс
Сервис-Гид
Абонентская служба
+7 927 111-0500
Страница не тарифицируется
Обратная связь
Zulfiya
30.10.14, 20:47
Admin, когда захожу со смарта (андроид) в панели слева не видно количества в заказах,только когда подводишь курсор загорается цифра.Пару раз так чуть оплату не прошляпила.Ранее такого не было.
У меня пропали картинки в альбомах почти во всех закупках и аватарки тоже не отражаются:shock: Полчаса назад все было нормально. Что это? Или у меня у одной такая проблема?
У меня тоже пропали все картинки
GlaAlina
09.11.14, 09:33
buruleva, potlova, девочки, видимо проф.работы. у меня тоже так
GlaAlina, тогда будем ждать как исправят :)
GlaAlina
10.11.14, 07:09
admin, при загрузке новых товаров с ПК в закупку
второй день пишет ошибку
[reply|8802|Добавление товаров к Закупке #___(закупка точно моя-иначе бы не смогла зайти в это окно)

Ошибка! Если хотели скопировать товары из другой закупки то возможно ввели неверный номер закупки, дибо в закупке нет товаров. Если хотели массово загрузить картинки то значит не корректно выполнили первый шаг - во временном каталоге нет файлов
первый шаг проходит нормально, а на втором стопориться(