Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
OlgaRomanova, да у меня так же, буквально последние пару дней. очень мешает работать.
445566112233
12.07.14, 11:50
"004.JPG" слишком велик, он не должен превышать 2097152 байт. почему так пишет когда фото в пристрой хочу добавить?всегда добавляла не было проблем и вдруг так
8sepatra8, Са
12.07.14, 11:58
445566112233, у меня тоже часто такой глюк… Попробуйте добавить не по одной фото, а через несколько фото, выбрав одну (если Вам доступна такая функция)
445566112233
12.07.14, 12:06
8sepatra8, уже по разному пробовала не получается в первый раз такое
я тоже не могу добавить фотки в хвасты. уже не первый раз, пишет что файл превышает допустимый размер, фоткаю на тот же телефон.
по поводу добавления фотографий. пишет что надо добавлять фотографии объемом меньше 2 мб. раньше добавляла по объему и больше 3 мб. разберитесь пжста. а то урезать фотографии и ухудшать кач-во надоело.
в закупках стали выходит все города. очен не удобна покупать .выбераю город в правом верхнем углу не помагает .как сделать чтобы выходила Пермь спасибо
спасибо. теперь фотки могу добавлять в хвасты спокойно
amazonkaaa
30.07.14, 16:59
Уже несколько дней показывает всего 10 закупок, хотя их около сотни!!! Не могу понять в чем дело?!:-(
а для чего создан этот форум? здесь на вопросы отвечают и помогают при проблеме? я уж месяц не могу дождаться ответа на свой вопрос!
Уважаемый админ! Посмотрите пжл вот эту страничку http://sppokupki.ru/pokupki/30332-royal-spirit-odezhda-dlya/ Не могу зайти в эту закупку, страница блокируется Гугл хромом с записью "опасность: обнаружено вредоносное ПО"
GlaAlina
31.07.14, 09:02
buruleva, у меня тоже так((
GlaAlina, да, уже вторую неделю не открывается, жалко - такая закупка хорошая и не собирается совсем(. И еще у меня периодически когда нахожусь на сайте антивирус Аваст пишет угрозу , раньше такого не было, может из-за той страницы?
У меня исчезли все текущие заказы! все исчезло, все по нолям, там я вещей больше 50 штук заказала! Что случилось?
GlaAlina
31.07.14, 18:24
admin, вот такая картинка у меня в закупке про которую мы выше писали, посмотрите пожалуйста

подробнее
GlaAlina, да, у меня тоже такая картинка :(
admin
01.08.14, 17:51
amazonkaaa, проверте правильно ли выбран город в правом верхнем углу
buruleva, GlaAlina, проблема тут не в нашем сайте а в том что в описании закупки вставлены картинки с сайта на который ругается гугл, на картинке выше об этом и написано. Попробуйте открыть еще раз я немного отредактировал описание закупки
admin
01.08.14, 17:52
Meliteya, вы вроде разобрались …?
admin, все нормально стало, спасибо.
В графе заказы в ПВЗ не удален заказ хотя 14июля был получен. Номер закупки 34092 ДИАЛ-полезные масла холодного отжима алтайские бальзамы. Удалите пожалуйста а то там и дни и сумма увеличивается товар давно забрала и услуги пвз оплачены полностью.
Девушки, помогите разобраться. Зарегистрировала знакомую девушку, пришло и сообщение на регистрацию и т.д., но она из другого города, а у нее в профиле высвечиваются закупки моего города, как исправить? В ее профиле стоит ее город, в углу с указанием городов тоже, но закупки стерлитамакские идут. Пожалуйста, ответьте.
galinkanikonova, может в ее городе нет СП? Пусть попробует другие города выбирать.
Добрый день! обьясните мне пожалуйста почему из раздела детская одежда я не вижу но сколько закупок, например закупка детской зимней одежды "Батик" и многое другое, у других Пользователей все закупки видны?
Sophia, София
13.08.14, 11:32
mamaIrina, они закрыты для пользователей с нулевой и отрицательной репутацией
добрый день. не раз уже сталкивалась с проблемой.
при добавлении заказа через форму "Быстрый заказ" если название сайта поставщика на русском языке, то при заполнении ссылки на продукт выдает ошибку:
"Ссылка не является правильным URL".
целый день с планшета пишет_ошибка 400 невозможно определить СSRF,а со стационарного все нормально заходит, в чем причина?
Здравствуйте.я заказала в#35879 Одежда для всех по низким ценам 3и почему то цвз салавата отмечено,хотя я точно нажимала стерлитамак!!!! я сама орг к таким вещам отношусь внимательно,я точно зная что заказывала в стерлитамак,тем более все 3 заказа отметить салават я не могла!!!
Подскажите пожалуйста, хочу повторно опубликовать свой пристрой, но не могу ни в товар зайти , ни редактировать?
не могу поставить в заказе ПВЗ-на ГАЛЛЕ
Здравствуйте при открытие сайта выходит вот такое - обнаружено: программа-реклама HEUR:AdWare.Script.Generic файл: http://utils.cdneurope.com/js/mo.js//mo