Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
GlaAlina
01.05.14, 11:18
koshka0674, тоже так.
не получается зайти ни в сам заказ, ни в историю заказа((
Почему вместо Челябинских закупок я вижу закупки из Стерлитамака?
Maribest, значит по Челябинску нет организаторов на этом сайте.
В очередной раз задаю вопрос по поводу пристроя, когда откроется возможность добавлять пристрой? пишу Вам уже неоднократно и ничего не решается
Добрый день, хотела добавить данные в профиль, но функция "редактировать профиль" выдает ошибку Error 500
Undefined variable: changePassForm
здравствуйте. не могу настроить закупки по городам. выходят закупки всех городов. помогите настроить закупки только по своему городу
Здравствуйте! Не могу загрузить фото в отзывы, через гугл и эксплорер пробую не получатся, фото выбираю, нажимаю загрузить и не грузит
VS2003
09.06.14, 07:41
здравствуйте, пишу уже не первый раз, не могу подписаться на новости закупки, опера мини, можно исправить
eeelvira
09.06.14, 11:46
Здравствуйте, не могу просматривать Ленту событий с телефона андроид, выдает ошибку Error, как быть??
в сообщениях стоят непрочитанные, но всё мной прочитано, и количество их увеличивается.
Добрый день.Не могу делать рассылку сообщений в личку при работе в Хроме.Через 5 секунд сворачивается верхняя часть окна,где заполняется текст сообщения,тема и список получателей.Аналогично с смс-рассылкой.Пробовала чистить историю,не помогает.Вышла через эксплорер-все получилось.В чем может быть проблема?Пробовала с двух разных компов,проблема повторяется
помимо этого при добавлении товара в закупку при копировании с ранее созданной товар добавляется в альбом,а потом выходит сообщение:
Необходимо исправить следующие ошибки:
Необходимо заполнить поле «Название».
Необходимо заполнить поле «Описание».
Необходимо заполнить поле «Артикул».
Цена слишком мал (Минимум: 1).

и все поля очищаются
при сохранении заказов в формате EXCEL файл скачивается 2 раза,то есть как будто я 2 раза нажала на кнопку.Возможно поэтому и сворачивается окно рассылки сообщений.Правда непонятно,почему товары загружаются,а потом пишется,что ни одно окно не заполнено
SPshnizza, Гуля
20.06.14, 08:20
guzik81, у меня все норм в ХРОМе работает
GlaAlina
29.06.14, 04:57
ДД! не прикрепляется новый прайс в закупку((
malvinka
29.06.14, 18:44
GlaAlina,
 admin     

Сайт переехал на новый сервер, в связи с тем что параметры сервера еще не полностью оптимизированы могут быть небольшие притормаживания в работе сайта.
29.06.2014 в 05:18 |
irik, Ирина
30.06.14, 07:05
admin, через ХРОМ невозможно зайти на сайт. В чем может быть дело? Через мозиллу заходит, но я привыкла к хрому, очень неудобно…
LadyAn, Анна
30.06.14, 07:07
irik, я вхожу через Хром. Все в порядке
у меня тоже через хром всё нормально.
admin, irik, У меня так-же не входит через Гугл Хром только через Мозилу входит . Как можно это исправить?
всё теперь я тоже не могу зайти через хром, зашла через оперу
….а вот теперь опять через хром))
В "Моих заказах" из табл. исчез заказ "бабушка агафья и др", оплата была мес назад. хотела посмотреть выдачу… все остальные новые и предыдущ. на месте. помогите ответом в личку. спасибо
LadyAn, Анна
01.07.14, 07:48
Mamalily, в системе стоит в ПВЗ Зеленка Ожидает выдачи. Заказы должны отображаться в Ожидают выдачи.
уважаемый,admin, вчера пополнила баланс через яндекс деньги, но денежки до сих пор не поступили.
Сумма перевода: 209,00 руб.
Комиссия: 1,05 руб.
Детали платежа
Счет получателя: ****8435
со счета *1371
Сообщение получателю
Пополнение баланса
Комментарий
SPpokupki: Пополнение баланса
Sophia, София
01.07.14, 16:29
в диалогах не работает поиск по логину
и у меня в диалогах не работает поиск по логину.
Sophia, София
04.07.14, 10:47
Помогите, пожалуйста, не могу понять ошибка ли это моя или сайта. У одной УЗ разные размеры встали в один ряд, хотя 1 ряд - 1 размер. Вот товар http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4581475/, и эта ошибка повторяется в нескольких товарах, но только в одной закупке.
OlgaRomanova
10.07.14, 08:17
В панели орга при выборе показа заказов по 100 шт на странице заказов становиться 100, количество страниц уменьшается, но при переходе на след. страницу все слетает, снова показывает по 30 и много страниц, очень не удобно каждый раз исправлять.
+2
не могу удалить все прочитанные сообщения, они не удаляются.Подскажите, что делать?