Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"TE GUSTO"- необычное варенье, орехи в меду, овощная консервация и другое.
Доброго времени суток! Вы участвовали в данной закупке. Оставьте свои отзывы, хвастики, фото и описание по этой закупке. Всем будет очень интересно и полезно узнать новую информацию !!!
За фото-хваст плюсик в репутацию.
Спасибо !!!
+1
Фото не размещу, дабы уже позднее время, но не могу удержаться чтобы не оставить отзыв. Сегодня открыла баночку с грецким орехом, они довольно большие! Вкус прямо неожиданно порадовал, такого вкусного варенья еще не пробовала, обязательно закажу еще! И состав очень замечательный, никакой химии. Орехи классно жевать запивая чаем :)
+1
Тоже хочу поделиться впечатлением от варенья из грецкого ореха.Вкус обалденный,взяла три баночки,хотела две на подарки друзьям,теперь вот думаю,что такую вкусноту оставлю себе)))
+1
Наталья, большое спасибо за закупку. Армянское варенье самое удачное. На мой взгляд греческий производитель слишком много добавил аскорбинки в свою продукцию, да и консистенция густовата была на мой взгляд, скорее сироп, а не варенье. Здесь же самое то. Варенье из грецких орехов как раз такое, какое я ела в детстве.Еще раз, спасибо.
Klablili, спасибо за вкусняшки!
На вкус сразу ощущается, что никаких ароматизаторов в варенье нет. Брала ежевику и белую черешню. Черешня очень нежная, но банка маааленькая.
А вот и фото!
Natasik
14.12.13, 14:16
Много лет хотела попробовать варенье из зеленого грецкого ореха. Варить такое варенье очень трудоемкий процесс, я интересовалась ( У меня орехи в нужной спелости были под рукой). Я искала его по всем магазинам. И тут ОНО! Приехала мои родственники и я их угостила настоящим вареньем! Сфотографировать не успели), т.к. все сразу и съели! Орехи лежат плотно, их довольно много на такую баночку, они очень вкусные, без химии. Спасибо организатору за закупку!
Natasik, спасибо за отзыв.
Варенье из лепестков роз очень понравилось. Нежный, тонкий аромат и очень приятный вкус. Взяла еще Кизил и Шелковицу (черную), но их пока не пробовали.
Варенье из лепестков роз очень вкусное! Купила 4 шт. в качестве подарка на новый год родственникам. Думаю всем понравится. Спасибо оргу! Обязательно закажу еще из зел.грец.ореха )
Спасибо за варенье из зеленого грецкого ореха! Вкусно-очень):)
брала Баклажаны обжаренные с томатом и чесноком в масле, очень понравилось, приготовлено очень вкусно!! баклажанов реально много и приготовлено по домашнему. Обязательно закажу еще.
Заказывала варенье: грецкий орех, дыня, лепестки роз и грец. орех с инжиром. Сегодня получила заказ, сразу открыла 2 баночки варенья- из грец. ореха и дыни. Дочке понравилась дынька (т.к. кусочки мягкие и нежные), мне больше напомнила персики в собств. соку. А вот я с мужем в восторге от плодов грецкого ореха! Действительно, необычное варенье!!! Очень вкусное, никаких конфет к чаю не надо! Ещё порадовал состав, все натуральное. Спасибо организатору за закупку!!!
mileeenafergi
31.01.14, 03:18
Заказывала 2 баночки варенья из грецкого ореха, ну ооочень вкусно) без консервантов, красителей и заморозки, при том, что такого варенья в Уфе в обычном магазине не купишь, а если и купишь то не по такой низкой цене) Одна банка ушла за вечер :D это мы с мужем немножечко чай попили называется :D
Делюсь своими впечатлениями от вкусностей ,а точнее о варенье!
Попробовали семьей варенье из грецкого ореха - и все в первые в жизни :Yahoo!:! Вкус конечно не передаваемый…и сироп очень вкусный и сам грецкий орех, да даже тот факт, что ты его ешь, уже необычно само по себе, а по вкусу какой он -даже не описать -вообщем надо кушать и наслаждаться:Yahoo!:. Но мы растягиваем удовольствие :roll:. Никаких посторонних привкусов и запахов не ощущается, действительно без добавления химии.
А еще открыла баночку из черного тутовника и тоже ожидания оправдались.:) Вкуснятина!!! Сладко и очень много плодов, на совесть сварено! Очень мягкие, нежные и можно даже не пережевывая уплетать! Закупкой довольны! Планирую ещё прикупить- в подарок :).
Klablili, :Rose: БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:Bravo:
Всем привет! Делюсь своими впечатлениями. Я заказала на пробу три варенька: дынное, из лепестков роз и из грецких орехов. Дынное на мой вкус уж слишком приторное. Легкий вкус дыни перебит сахаром. Стоит в холодильнике, доедается медленно. Из лепестков роз мне очень понравилось, но и тут сахара можно было поменьше. Из грецких орехов тоже очень вкусное. Теперь я бы заказала что-нибудь с кислинкой без приторности. Что посоветуете?
mileeenafergi
20.02.14, 14:15
Участвую не первый раз в этой закупке)) в этот раз брала варенье из дыни и решила попробовать Лечо по домашнему))) варенье очень вкусненькое, я сладкоежка, поэтому мне очень понравилось, но для тех кто не любит слишком много сахара, будет действительно переслащенно))) но цельных и вкусных кусочков дыни очень много в баночке))))
Лечо вообще отпадное и состав мне понравился: без ГМО и химии, в следующий раз попробую баклажаны и тутовник)) спасибо в очередной раз за закупку Наталье :Rose: