Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"TE GUSTO"- необычное варенье, орехи в меду, овощная консервация и другое.
Доброго времени суток! Вы участвовали в данной закупке. Оставьте свои отзывы, хвастики, фото и описание по этой закупке. Всем будет очень интересно и полезно узнать новую информацию !!!
За фото-хваст плюсик в репутацию.
Спасибо !!!
+1
Фото не размещу, дабы уже позднее время, но не могу удержаться чтобы не оставить отзыв. Сегодня открыла баночку с грецким орехом, они довольно большие! Вкус прямо неожиданно порадовал, такого вкусного варенья еще не пробовала, обязательно закажу еще! И состав очень замечательный, никакой химии. Орехи классно жевать запивая чаем :)
+1
Тоже хочу поделиться впечатлением от варенья из грецкого ореха.Вкус обалденный,взяла три баночки,хотела две на подарки друзьям,теперь вот думаю,что такую вкусноту оставлю себе)))
+1
Adeluk
23.11.13, 06:44
Наталья, большое спасибо за закупку. Армянское варенье самое удачное. На мой взгляд греческий производитель слишком много добавил аскорбинки в свою продукцию, да и консистенция густовата была на мой взгляд, скорее сироп, а не варенье. Здесь же самое то. Варенье из грецких орехов как раз такое, какое я ела в детстве.Еще раз, спасибо.
Klablili, спасибо за вкусняшки!
На вкус сразу ощущается, что никаких ароматизаторов в варенье нет. Брала ежевику и белую черешню. Черешня очень нежная, но банка маааленькая.
А вот и фото!
Natasik
14.12.13, 14:16
Много лет хотела попробовать варенье из зеленого грецкого ореха. Варить такое варенье очень трудоемкий процесс, я интересовалась ( У меня орехи в нужной спелости были под рукой). Я искала его по всем магазинам. И тут ОНО! Приехала мои родственники и я их угостила настоящим вареньем! Сфотографировать не успели), т.к. все сразу и съели! Орехи лежат плотно, их довольно много на такую баночку, они очень вкусные, без химии. Спасибо организатору за закупку!
Natasik, спасибо за отзыв.
Варенье из лепестков роз очень понравилось. Нежный, тонкий аромат и очень приятный вкус. Взяла еще Кизил и Шелковицу (черную), но их пока не пробовали.
Варенье из лепестков роз очень вкусное! Купила 4 шт. в качестве подарка на новый год родственникам. Думаю всем понравится. Спасибо оргу! Обязательно закажу еще из зел.грец.ореха )
Спасибо за варенье из зеленого грецкого ореха! Вкусно-очень):)
брала Баклажаны обжаренные с томатом и чесноком в масле, очень понравилось, приготовлено очень вкусно!! баклажанов реально много и приготовлено по домашнему. Обязательно закажу еще.
Заказывала варенье: грецкий орех, дыня, лепестки роз и грец. орех с инжиром. Сегодня получила заказ, сразу открыла 2 баночки варенья- из грец. ореха и дыни. Дочке понравилась дынька (т.к. кусочки мягкие и нежные), мне больше напомнила персики в собств. соку. А вот я с мужем в восторге от плодов грецкого ореха! Действительно, необычное варенье!!! Очень вкусное, никаких конфет к чаю не надо! Ещё порадовал состав, все натуральное. Спасибо организатору за закупку!!!
mileeenafergi
31.01.14, 03:18
Заказывала 2 баночки варенья из грецкого ореха, ну ооочень вкусно) без консервантов, красителей и заморозки, при том, что такого варенья в Уфе в обычном магазине не купишь, а если и купишь то не по такой низкой цене) Одна банка ушла за вечер :D это мы с мужем немножечко чай попили называется :D
Делюсь своими впечатлениями от вкусностей ,а точнее о варенье!
Попробовали семьей варенье из грецкого ореха - и все в первые в жизни :Yahoo!:! Вкус конечно не передаваемый…и сироп очень вкусный и сам грецкий орех, да даже тот факт, что ты его ешь, уже необычно само по себе, а по вкусу какой он -даже не описать -вообщем надо кушать и наслаждаться:Yahoo!:. Но мы растягиваем удовольствие :roll:. Никаких посторонних привкусов и запахов не ощущается, действительно без добавления химии.
А еще открыла баночку из черного тутовника и тоже ожидания оправдались.:) Вкуснятина!!! Сладко и очень много плодов, на совесть сварено! Очень мягкие, нежные и можно даже не пережевывая уплетать! Закупкой довольны! Планирую ещё прикупить- в подарок :).
Klablili, :Rose: БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!:Bravo:
Всем привет! Делюсь своими впечатлениями. Я заказала на пробу три варенька: дынное, из лепестков роз и из грецких орехов. Дынное на мой вкус уж слишком приторное. Легкий вкус дыни перебит сахаром. Стоит в холодильнике, доедается медленно. Из лепестков роз мне очень понравилось, но и тут сахара можно было поменьше. Из грецких орехов тоже очень вкусное. Теперь я бы заказала что-нибудь с кислинкой без приторности. Что посоветуете?
mileeenafergi
20.02.14, 14:15
Участвую не первый раз в этой закупке)) в этот раз брала варенье из дыни и решила попробовать Лечо по домашнему))) варенье очень вкусненькое, я сладкоежка, поэтому мне очень понравилось, но для тех кто не любит слишком много сахара, будет действительно переслащенно))) но цельных и вкусных кусочков дыни очень много в баночке))))
Лечо вообще отпадное и состав мне понравился: без ГМО и химии, в следующий раз попробую баклажаны и тутовник)) спасибо в очередной раз за закупку Наталье :Rose: