Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"TE GUSTO"- необычное варенье, орехи в меду, овощная консервация и другое.

заказывала Варенье из Грецкого Ореха 430 г., на самом деле очень необычное варенье, очень вкусно,
Лечо по-домашнему 720 г., ничего особенного, перец в томатном соке, но тоже очень вкусно, а главное в составе ничего лишнего, я имею ввиду химию))
Варенье из Кизила 430 г. и Варенье из Белой Черешни 430 г., еще не открывали
vilautt
22.02.14, 14:54


Варенье из кизила очень приятное, такое кисленькое, жаль что только в ягодках очень большая косточка!!! Варенье из инжира, грецкого ореха, на мой взгляд, слишком сладкое, но тоже необычное и хоть раз попробовать стоит! а вот варенье из розы полностью пойдет в выпечку, потому как на любителя, домочадцы сказали, как будто одеколон во рту!!!
siluro
26.02.14, 07:46
Заказывала разное,все очень понравилось,вкусы необычные.У тутовника интересный вкус,сыну больше понравилось варенье из белой черешни.
+1
Привет!
Участвую в данной закупке не первый раз.
Мама съездив в Болгарию, привезла варенье из грецкого ореха и лепестков роз. Подсадила всю семью!)
Искали по магазинам, просили привезти тех, кто ездил отдыхать.
А здесь, есть такая крутая закупка! Не надо бегать искать, кого то просить) зашел, выбрал, заказал. На любой вкус есть выбор!
Так же пробовали из черного тутовника варенье, очень понравилось, в меру сладко. Напоминает ежевику из детства, с добавлением сиропа)
Спасибо организатору за такую вкусную и сладкую закупку! Участвуйте и не пожалеете!)
Здравствуйте! Заказывала варенье из грецкого ореха, лечо и баклажаны. Баклажаны прелесть, не острые, одна пол банки за вечер съела. Варенье очень необычное, вкусное, но по мне слишком сладкое. Лечо еще не пробовали.
DinaDima
01.03.14, 17:57

Вкуснота необыкновенная!!! Друзья, которые попробовали, в полном восторге. Особено от грецкого ореха!!!
Спасибо большое ))
siluro
05.03.14, 02:35
Вот и мы продигустировали варенье из лепестков роз!Вкус необычный,даже не знаю с чем его можно сравнить,но приятный!Нам понравилось,сыну тоже.Брала еще на подаки к 8 марта,думаю всем понравиться.Конечно,все варенья из этой СП,не такие,как мы привыкли употреблять,но вкусы у всех интересные и необычные.Спасибо оргу за интересную закупку и оперативную работу!С наступающим 8 марта!!!!:)
siluro
05.03.14, 02:36
inika06
05.03.14, 05:53
Брала грецк орех и варенье из лепестков розы.,мне все понравилось,лепестки розы очень необычно))нежный аромат.,хочется ещё и ещё:roll:,спасибо оргу:Rose:
Klablili, спасибо!!Варенье из лепестков роз изумительное!!Вкус из далекого детства!!Из инжира и кизила ещё не открывала, но не сомневаюсь, что вкус и качество на высоте!!!Еще буду участвовать в этой закупке!!
Вчера попробовали с мужем варенье из грецкого ореха и из белой черешни - вкусно канеш, но решили больше не брать - слишком сладкие оба, прям приторные! Девочки посоветуйте менее сладкое варенье!

Из всего заказанного очень понравилось из гр. ореха и инжира и кизила.
Брала Грецкий орех с инжиром в меду очень вкусно!! Спасибо!
+1
В общем, по заказанным трЁм банкам разного варенья (черешня, грецкий орех и айва) могу сказать, что цена не соответствует качеству. Слишком завышена цена. В банках 2/3 сиропа, 1/3 ягод. Больше брать не буду и никому не посоветую.
Noel, Здравствуйте.
Впервые слышим подобный комментарий. :)
По поводу менее сладкого варенья, рекомендуем Вам попробовать кизил или барбарис.
Спасибо за ваш отзыв.
Спасибо всем за отзывы! Их так много! Мы очень рады, что вам нравится!

Кстати, в конце этого летнего сезона у нас появляется варенье из Фейхоа, Мандарина, Винограда, замечательные микс Компоты из Груши и Клубники, Абрикоса и Красной смородины, Айвы и Граната, Малины и Черной Смородины и превосходные позиции по овощам!

Вы можете следить за нашими новостями в соц. сетях и инстаграме и оставлять там свои комментарии!
http://vk.com/tegusto
http://www.odnoklassniki.ru/tegusto
kamalij, Ирина
05.08.14, 15:19
Заказывала варенье из лепестков роз и с грецким орехом.варенье очень притарное.понравились только сами орехи.
а тутовник кто-то пробовал ?
Заказывала варенье из грецких орехов. На вкус нормальное варенье. Лет 7 назад пробовала домашнее варенье из гр. орехов, вот это было объеденье. Ожидала такой же вкус, но здесь не то.
aigbigl, я брала и черный и белый. Черный понравился больше- менее сладкий, а белый на вкус очень сильно напоминает сушеный инжир. Очень сладкий. Но плодов много, сиропа практически нет.
Варенье из лепестков Роз. Вкус на любителя: сладкий(но кто-то ведь в чай много же сахара кладет), аромат держится во рту на протяжении всей трапезы (съедобно парфюмированный). Лепестков достаточно, сиропика тоже. Лично мне понравилось, хотя и люблю слабо-сладкое все).
Очень достойный продукт. Спасал во время осенней простуды. Съедая это варенье с чаем без сахара и с лимончиком,болеть было приятнее.
+1
irik, Ирина
09.11.14, 19:20
Брала 2 варенья - из лепестков роз и из грецкого ореха. Домашние не оценили (хотя все любители варенья!). Про лепестки роз мама сказала - будто духи ешь…
Хомячу обе баночки сама. По мне - вкусно, но несколько необычно. Лепесточки как-то похрустывают-поскрипывают чтоли...
Большое спасибо за закупку. варенье из грецкого ореха очень вкусное,тутовник тоже понравился.кто- нибудь брал клубнику?
Наконец то заказала варенье в этой закупке, очень давно хотела попробовать. Попробовала, и, если честно, не понимаю востороженных отзывов. Заказала Грецкий орех, Белую черешню и Ежевику. Все варенье притарное, и это при том что я сладкоежка. Сироп просто сахар с водой, вкуса ягод я не ощутила. Ягоды в варенье из ежевики мелкие или не цельные, черешня больше напоминает цукаты, а грецкий орех вообще специфическое. В целом могу сказать что сладко и вполне съедобно, но ни какого яркого вкуса. Мне больше пришлось по душе варенье из белой черешни, а дочке из ежевики. А вот грецкий орех наверно мужу придется доедать
извиняюсь за перевернутые фотки:o
Заказала новинки: варенье из сливы и из барбариса. Из сливы уже попробовала, оооочень понравилось, пожалела, что только две баночки заказала. Очень вкусно. Спасибо!