Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА **Jean's** ДЛЯ ВИИЗАЖИСТОВ И НЕ ТОЛЬКО!! отзывы
Решила и я оставить отзыв. Заказывала тени в 3х оттенках, рассыпчатую ультраперламутровую пудру, консилер в кейсе, а также кейсы для косметики.
На фото на руке сверху с базой для теней снизу - без. Слева направо - пудра в оттенке 40 (в качестве хайлайтера для светлокожих девушек хорошо смотрится), тени в оттенке М-266 (отлично пигментированы), тени в оттенке 736(отлично пигментированы), тени в оттенке 741(без базы - никакие, с базой ооочень красивые).

Фото консилера нет, но я его не совсем поняла, честно говоря. У меня оттенок 51. Очень масляная и слабо пигментированная консистенция, но для базы под тени - отлично.
заказывала минеральную пудру тон 19. на картинке она с желтым оттенком, а на самом деле бежевый холодный оттенок. очень жаль что оттенок не подошел
Новиночки
Спасибо Ксень*
groza09, Ольга
22.10.15, 18:06
Добрый вечер! Закупкой довольна. Заказывала тушь для ресниц с ворсиками и консилеры. Косметика хорошая, буду заказывать еще. Спасибо!
dna147, Ирина
27.11.15, 06:51
Наконец-то выловила 8-ой оттенок устойчивой помады! Он идеальный!!! Такой прям, как надо! Если 7-й чуть в сторону кораллового (отзыв на стр. 2), то 8-ой прям такая красная классика!!!

Так же брала в этой закупке набор кистей (универсальный, 7-05), еще аж ранней весной вроде, в котором меня очень разочаровала кисть для пудры: при каждом нанесении вылезают волоски, потом приходится еще и с лица собирать эти черные волосы. Печально, но психанула и купила в РивГош кисть кабуки. Ту, с набора, на выброс. К остальным кистям претензий нет :)
Добрый день! Мои заказы:1. Тональный крем Just Mousee №202 2.Тени для век Shadow 3. Устойчивая жидкая помада Just Proof Lipstik №13. Закупкой довольна, организатор :good: все быстро и четко, без всяких задержек. Очень понравился тональный крем-мусс, он действительно очень лёгкий, быстро впитывается, хорошо выравнивает тон и совсем не чувствуется на коже. Так же помада, действительно стойкая, с легкой текстурой, впитывается, но цвет к сожалению не порадовал, надеялась на более светлый. Организатору спасибо! Буду заказывать еще)
Мои первые приобретения в данной закупке. Консилеры и кисточка для губ. Консилеры расставила по номерам (по возрастанию), на след. фото они расставлены в таком же порядке, можно сопоставить оттенки по номерам. Начну с кисточки для губ. Хорошая кисточка, в удобном колпачке, мягкий ворс, не лезет. Для меня отличная кисть. Теперь о консилерах. Первый на фото № 22 оказался для меня слишком светлый. Первый раз промахнулась с оттенком, поскольку по фото цвет определить сложно. Потом заказала № 23 (второй на фото). Мне подошел идеально. КОнсилеры находятся в удобной упаковке. Степень покрытия средняя, не плотная, не липкая. Я довольна закупкой. Потихоньку буду брать другие средства.
заказывала beauty blender - спонж для нанесения тонального средства. настолько ровно наносит! намного ровнее, легче, проще, чем наносить пальцами. Ксения, спасибо за столько привлекательную цену на него!
все очень понравилось! Спасибо за закупку!
alsu3012, скажите, пигмент №40 возможно использовать как хайлайтер, или все же будет достаточно плотным и ярким белым смотреться?
заказывала базу под тени. понравилось очень, теперь без базы даже тени не наношу..цвета насыщенные получаются. Тушь для ресниц Mascara 9мл т.830 - для меня кисточка не удобная, думаю потом что привыкну.
здравствуйте а не подскажите номер помады? заранее спасибо)kpoy111,
alsu3012
20.03.16, 04:19
Кто покупал новые чёрные синтетические кисти?? Напишите отзыв)))
alsu3012
20.03.16, 04:21
Купила подводку чёрную. ОЧЕНЬ хорошая!!! Водостойкая! Отмывается двухфазной жидкостью нивеа. Советую. Цена смешная
alsu3012
20.03.16, 04:24
Кому нужен пигмент 61покупайте - пока есть в наличии ( считается самым лучшим цветом) из линейки пигментов джаст. Похож на инглот
alsu3012
20.03.16, 08:39
Купила подводку чёрную. ОЧЕНЬ хорошая!!! Водостойкая! Отмывается двухфазной жидкостью нивеа. Советую. Цена смешная
Reginaf80, здравствуйте! подскажите для светлой кожи 21 или 22 тон лучше брать? или оба подойдут?
alsu3012
23.03.16, 13:45
пигмент 61 с базой и без
Alfa85
26.03.16, 02:18
Кисти JUST очень нравятся, НО № 12-s Кисть для румян (с ручкой светлой) мне не понравилась. Осыпается страшно. После использования приходится убирать с лица ворсинки. Мытье не помогло.
Мои очередные приобретения - кисти для макияжа. Первая кисть (слева) для нанесения тонального крема. Отличный выбор! Раньше наносила тональное спонжем, одно время пользовалась бьюити-блендером, но эта кисть для меня настоящая находка. Тон наносится очень экономично, равномерно. Кисть мягкая, щетинки нежные. Вторая кисть - скошенная для румян. Наношу ей румяна для скульптурирования (кого за интересует Никс тон 11 Taupe) . Третью использую для нанесения консилера. Две последние - кисти для теней. Все кисти отличные, мягкие, после мытья не лезут. Буду еще заказывать!!! Спасибо ОРГу за щакупку!
Ann13, 21 лучше, 23 темнее
Sofiko
12.04.16, 16:46
Мой заказ: МАРКЕР-подводка для глаз, Карандаш для бровей автоматический т.13, Сухая подводка для бровей 2х цв. т. 18, JUST EyePrimer Основа для теней, магнитный кейс L-3, JUST Shadow Тени компактные для век 1-цв т. М-246, 248. По качеству все понравилось. Маркер в итоге заказали все девчонки на работе. Подводка и карандаш для бровей кажется немного темнее, чем нужно, но это дело вкуса. Буду заказывать еще. Жаль что по теням не большой выбор…
+1
это норма такая консистенция у блеска?
+1
Ann13, да, нужно просто перемешать;)
на губах примерно как на предыдущем фото красный блеск - ярко алый, не абсолютно матовый, а с небольшим блеском
Девочки, кто хочет посмотреть живьем,то между Семьей и Спортивной есть магазин профессиональной косметики, там при входе чуть правее стеллаж с этой косметикой. Пробовать конечно не дадут, но с цветом можно разобраться. Идти нужно вдоль проспекта, по стороне Семьи, в пятиэтажке, примерно посередине, крыльцо выходит на проспект. Ну надеюсь, не слишком путано объяснила)))
Есть действующая закупка?
HaidarovaGR
29.12.16, 16:48
Мои покупки, очень понравилось :-)