Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА **Jean's** ДЛЯ ВИИЗАЖИСТОВ И НЕ ТОЛЬКО!! отзывы
Взяла подводку-маркер для глаз JUST Eye Marker из пристроя, очень разочарована. Кое-как "нацарапала" стрелки - сухая. Ощущение, что от хранения в жаре. Может и сама по себе такая. Так она еще и отпечатывается на веке. Каждые полчаса стираю новую "стрелку". Атас:(
После Кэнди Пэна от Вов - прям ужасная. Мое субъективное мнение:(
svetulinka
27.01.14, 09:18
Заказывала:
1. Jean's Proof Lipstick - shine Устойчивая жидкая помада тон 03 - очень красивый ярко-розовый цвет без перламутра, действительно устойчивая, не сушит губы и не чувствуется на губах. Одно НО - если сверху нанести блеск, теряет устойчивость
2. JUST Make up gloss Блеск для губ тон 104 - светло-розовый блеск без блесток и перламутра, стойкий и нелипкий, губы увлажняет хорошо
3. JUST Powder Pact Пудра компактная 12гр (запаска) тон 21 - цвет хорошо подошел к моему тону кожи (у меня светлая кожа, обычно покупаю второй оттенок пудры по светлости), наносится достаточно плотно, матирует, лучше использовать на тональный крем, как самостоятельное средство подчеркивает шелушения
4. JUST Compact Тени-румяна 4х цветные тон 104 - точь-в-точь как на картинке, цвет загара, хорошо пигментированные, экономные, без перламутра
5. JUST Nail Color Лак для ногтей 8мл тон 602 - бежевый цвет без перламутра, структура лака понравилась, стойкий
6. JUST AutoPencil Маскирующий карандаш автоматический т.23 - не очень понравился, ососбо не маскирует и скатывается
Вот мой заказ: кейс J-24, кисть №34, кисть №11, румяна №103, 2 консилера №2,4

Все понравилось, только с румянами так и не поняла. Заказала цвет 103, судя по рисунку они розовые

а пришли бежево-персиковые



Хотелось бы розовые румяна как на картинке под номером 103, Ксения, если знаете, подскажите какой тон выбрать, чтобы не ошибиться.
Vesnushka
18.02.14, 05:21
заказывала устойчивую помаду, вот такую тыц,цвет №08
Мне понравилась,цвет классический красный,реально устойчивая! И ем,и пью, не стирается! Спасибо!!!
+1
Отличные кисти и тени)
oksana333
12.03.14, 17:21

Спасибо за косметику! Тени просто шикарные!) Румяна хорошие, но тяжеловато равномерно нанести. Тушь не осыпается, не размазывается в течение дня, при этом очень деликатно смывается- просто водииичкой!:-) Спасибо огромное за закупку!
-1
Заказывала Тени-румяна 4х цветные разочарована, ожидала большего, наносятся действительно неравномерно, сыпятся, получила я свой заказа в марте, а срок годности этих румян уже истекает 27.11.2014 г.
так же заказывала Jean's Base База под макияж, понравилась, кожу не стягивает, нет никакого дискомфорта.
заказывала JUST EyePrimer Основа для теней очень понравилась, даже обычные тени ложатся хорошо. и держатся долго.
заказывала Baked powder Запеченная пудра понравилась
+1
niki7
27.03.14, 15:50
Мои покупки:



Больше всего понравились сатиновые тени, это те что круглые (маленькие)
1. Пыльнорозовые это 50 тон
2. Серозеленые - 416 тон
3. Голубые - 437 тон.
Также брала баночку с ультраперламутровой пудрой. Долго не могла понять оттенки белых тонов, в итоге взла наугад - 39 тон - получился белый, очень перламутровый оттенок, без подтонов.
Запеченные тени тоже очень перламутровые и очень насыщенные оттенки, на картинке сайта они выглядят намного светлее.
Еще брала базу под макияж зеленого оттенка, для коррекции красноты - особого эффекта не увидела.
Тушь зеленая понравилась, не слипается, не осыпается, не размазыватся.

легкая текстура аккуратно наносится )))
dna147, Ирина
01.05.14, 12:19
Наконец-то опробовала устойчивую помаду Jean's Proof Lipstick-shine, тон 07. Забрала с пристроя. По стойкости могу сказать, что без увлажнения дополнительным слоем помады или бальзама-она устойчивая; как только чуток поверх увлажнить - теряет стойкие свойства. Но мне она нравится!))) Так же заказывала деревянный карандаш для глаз - для моих чувствительных глаз и слизистой он просто сказка!!! И текстура приятная. Ну и по мелочи брала: средство для снятия макияжа с глаз, точилку и спонжи (маленькие такие, белые; не крошатся и формат удобный).

Ах да, забыла: на фото 1 слой помады :)

+1
Кисти и кейс,пользуюсь с удовольствием!
njashka86
16.07.14, 06:20
Добрый день!вчера получила Brow Powder Сухая подводка для бровей осталась очень довольной.Всем рекомендую.Брови получаются мягкие,аккуратные.Спасибо огромное организатору
Кисть и пудра мои
заказывала кейс магнитный кисти и консиллеры все понравилось. еще заказывала профессиональный блеск в тюбике. блеск сам понравился но тюбик попался с браком. на шве подтекает.((( надеюсь клей момент склеет его.
Здравствуйте! Заказывала удлиняющую тушь для ресниц с изогнутой щеточкой: мне понравилась, очень классная, разделяет и удлиняет реснички! Подводка-маркер тоже супер, легко наносится, очень свежая (по сравнению с Faberlic, которой невозможно подвести глаза)! Кисти для макияжа хорошие, мягкие! Спасибо Ксении за закупку!!!
kiskis1102
28.08.14, 10:00
Здравствуйте) заказывала блеск http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4937648/, цвет очень яркий,насыщенный, не растекается, очень довольна, заказала уже другой оттенок на осень))) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4937650/ -легкий, не сушит кожу ( как некоторые крема ВВ), подстраивается под цвет кожи, заменил мне и базу и тональную основу. Рекомендую,не пожалеете!
Всем привет! Мало отзывов однако. Решила оставить свой. Спасибо организатору за закупку, нет претензий.
Поназаказала много всего.
Особенно порадовали тени матовые (прямоугольные), хорошо пигментированные, хорошо наносятся (на фото М-454 - цвет морской волны, М-348 ).
Тени перламутровые понравились меньше (круглые)- т.12 (розовые), подойдут для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза; т.279 - золотистые с холодным оттенком.
Запасной блок пудры компактной (т.21) - хорошо подходит для скульптурирования лица, тон правильный.
Рассыпчатые пудры т.204, т.205, т.206 (для смешивания).
Очень красивый кейс для рассыпчатой пудры, с зеркальцем, с красивым узором на крышечке.
Маскирующие средства (грим) - т.12 (зеленый) и т.03 (бежевый) - очень плотные, хорошо маскируют.
Щеточки для нанесения туши - 6 разных вариантов, особой необходимости в них нет, т.к. тушь используется не экономично.

3akieva
25.11.14, 08:40
Если кому интересно, небольшой ассортимент продукции этой марки есть в Планете, в торговом ряду вдоль касс Окея. Точное название бутика не помню. Там прям как заходишь, стоит стенд с лаками Данс Легенд. Интересующая нас косметика Just находится за лаками, в левом углу этого бутика кремы для солярия, а чуть правее найдете Just. Надеюсь, поймёте мои китайские объяснения))
+4
alinazak, подскажите пож-та номер теней в коробочке серые?
dna147, Ирина
26.01.15, 06:19
azalija91, какой номер тонального средства - грим у Вас?
azalija91
26.01.15, 18:37
dna147, тон 03
А от вашей закупки БАЛДЕЮ! Косметика СУПЕР! В этот раз теми минеральные заказала! СУПЕР!
Моя любимая косметика, спасибо оргу за закупку.
nelyakhamzina
20.02.15, 13:19
А мне пришёл пересорт, я заказывала джинс тени номер 808, сиреневые, а мне положили 808 номер от джаст теней, а они белые.расстроилась, ещё у них не написано не срока годности, ничего кроме номера теней. Ещё написано что пересорта нет, из за 50 р не хочется возиться, деньги на ветер, остальные тени от джинс те которые заказывала, они понравились. Тушь тоже хорошая удлиняющая, и объём придаёт, все нормально.
+2
flow, Регина
22.02.15, 19:38
всем доброго времени суток! заказывала: Eye marker Фломастер для подводки глаз. открыла - супер. фломастер удобный, точное нанесение, стойкий. НО на второй день он просто отказался рисовать. впечатление как будто кончился. расстроилась :(
так же заказывала: BrowMarker Подводка-фломастер для бровей. это вообще божественно!!! ОЧЕНЬ тонкая кисточка (ну или кончик фломастера). так и он дней через пять очень блеклый. Отпишусь сразу, что колпачок закрывала плотно, не первый день пользуюсь такими. у кого нибудь было такое? лежали в косметичке, возможно нужно вертикальное хранение?
flow, Eye marker Фломастер для подводки глаз у меня наверно на мес 2 хватило, каждый день с утра подводила, и то показалось что быстро кончился