Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА **Jean's** ДЛЯ ВИИЗАЖИСТОВ И НЕ ТОЛЬКО!! отзывы
:Yahoo!: делимся впечатлениями
заказывала тени сухие(бледно-бежевый), очень понравились по текстуре и цвету
мне все очень понравилось!!!! брала консилеры, чтобы темные круги под глазами замазывать, нарадоваться не могу все хорошо маскирует еще брала тональный крем тоже очень понравился он между прочим очень хорошо закрывает поры ( у меня они чуть расширены), при том кожа дышит никакого блеска нет. Спасибо за закупку!!!!!! Заказала еще много чего))))) и буду заказывать, если закупку не закроют.
косметика очень качественная, заказываю уже в который раз для работы - тоже визажист, очень довольна!
От этой косметики я без ума! брала и пудру и тени и карандаш для глаз, а кейс пришел так вообще слов нет, все компактно так. Еще много чего хочу)))
Tsarina
16.10.12, 19:14
давным-давно заказывала тени - красивый темно-коричневый цвет с золотистым отливом, легко наносятся, стойкие. также заказывала набор румян - все оттенки красивые, под различные образы и тоны кожи, хорошо наносятся, легко растушевываются, с щек и скул не исчезают в течение дня. корректор тоже понравился, хорошо маскирует круги под глазами, текстура слегка маслянистая, поэтому удобно наносить и кожу не сушит, в морщинки не забивается. единственное, что не понравилось - это сухая подводка для глаз, не стойкая и размазывается сильно.
Купила JUST Color Gloss Помада-блеск, качеством очень довольна!!! не липнет, не тянется, хорошо увлажняет, ложиться ровно. Я обычно пользуюсь блесками из dior, estee laudeer…по стойкости немного отличается, а так - СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!! Буду заказывать еще, очень жалко,что карандаш для губ не пришел и стойкая помада.....
Осталась довольна заказанной косметикой, взяла на пробу пудру матирующую и JUST Color Gloss помаду-блеск, качество отличное за такую цену, надеюсь будет еще закупки и впредь буду заказывать только Джинс, Ксения спасибо!
Iness
02.12.12, 18:51
Это первая закупка, которая не оправдала моих надежд: качество косметики далеко от заявленного (запах ужасный, тени абсолютно не ложатся на кожу, осыпаются), палетка для теней разбита, оплаченная кисть не дошла до меня(вернули деньги в мешочке). На вопрос о замене бракованной палетки Орг просто отмалчивается, игнорирует сообщение.
много чего брала)
особенно понравились палетки теней, брала по 42 тона - перламутровую, и матовую.
Матовая, конечно, богаче и лучше))
Vasila
25.01.13, 10:23
Когда новый закуп будет?
Здравствуйте.Заказывала Jean's Proof Lipstick -
shine Устойчивая жидкая помада-мне понравилась.Я не могла поверить что за такую цену,она будет стойкой,и на самом деле стойкая.Буду ещё участвовать.Спасибо за выгодную закупку))
а новой закупки не вижу,еще не открыли?))
Здравствуйте! Мне понравилось косметика заказывала Jean's Lipstick Губная помада, Тени JUST размер L-29мм (запаска), и карандаш для глаз Evas, и реснице. Карандаш так себе,ресницы правда не клеится ну может я не умею их клеить правильно))), тени супер!, помада на любителя, сухая. Но вообщем и целом довольна закупкой, и обязательно буду еще заказывать! Спасибо!
azalija91
28.09.13, 16:15
azalija91
28.09.13, 16:27
Купила тени с кейсом конвертом, наношу на основу и держатся больше суток (после бурной гулянки не осыпались, не скатались, не поблекли) основа под макияж зеленая убирает только легкое покраснение, плотное тональное средство - грим хорошо ложится и плотным слоем, как повседневный тональный крем лучше не использовать, но скрывает несовершенства идеально. Спонжиков в упаковке 10-12 штук точно не помню, не плохие. Подводку для бровей наношу сухой скошенной кистью, получается красиво, так же купила баночку блесток мелких и тонкую кисть, хватит на долго лет на 5))))) потому что баночка объемная. Кейс с зеркалом на 2 шт прямоугольных теней, белые тени очень интересные, при нанесении они переливаются голубым. Я довольна и качеством и ценой, буду заказывать еще
1. Румяна очень порадовали качеством цветом и безусловно ценой, жалею лишь о том что заказала без кейса.
2. Сухая подводка для любителей, проста в использовании, легко наносится.
3. Блеск для губ, сухой без блеска. Я такой раньше пользовалась.
Брала много чего тени, румяна, помады, блески подводки…. качество просто супер, тени не скатываются и не осыпаются, блеск хорошо держится и цена замечательная) Особенно порадовал тональный крем - у меня кожа очень сухая и обычно тоналка скатывается и выглядит не очень... а тут эффект великолепный)) тон выравнивает хорошо и за целый день ничего не сушит и комочками не слезает))) в общем очень довольна)) спасибо за такую чудесную закупку)))
В ПВЗ Универмаг Уфа есть доставка домой для УЗ за 50 руб.с человека за 1 адрес + за хранение. Имейте в виду, если не хотите тратить время:) форма заявки в теме ПВЗ Универмаг Уфа.
+1
заказывала JUST Nail Color Лак для ногтей http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2805890/ оттенок 611 на фото ярко красный, в реале какой то кирпичный :(
и вообще ни один цвет не соответствует картинке в этих лаках(((
Заказывала JUST Concealer Консилер №5 на фото в заказе под этим номером идет желтый цвет. а пришел такой. Больше похож на №9
+1
Всем привет) Брала тональный крем и румяна. Качество тонального крема понравилось-легкая текстура и ложиться хорошо и ровно. Румяна брала запеченные -ими тоже осталась довольна)
у меня тоже консилер пришел другого цвета, и румяна не соответствуют заказанному, хотя на упаковке все вено с номерами.
mileeenafergi
23.12.13, 04:18
Когда будет следующая закупка?
+1
Мои тени и кисточки, очень нравится качество за такие деньги, спасибо большое организатору Ксении))
JUST Nail Color Лак для ногтей №614 лак ужасный ложится не ровно цвет совсем не такой как на картинке, JUST Eye Marker Подводка для глаз (маркер) очень понравилась. Спасибо за покупку!!!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3166972/ попробовала сегодня такую тушь, очень понравилась, даже глаза не слезятся, обычно на тушь других марок у меня аллергия.