Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА **Jean's** ДЛЯ ВИИЗАЖИСТОВ И НЕ ТОЛЬКО!! отзывы
EkaRina, а она мне очень понравилась, не опечатывалась. хотя с др средствами др марок, БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ, ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ДЛЯ МЕНЯ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, НО ЭТО ПРИМЕРНО 2 МЕС
flow, Регина
25.02.15, 12:06
Marinaa, уже год пользуюсь фломастерами буржуа. тоже месяца на 2 -3 хватает. поэтому и удивилась. Этот рисует как старый, после как минимум месяца использования. У меня однажды такое было, когда сама купила в бонжали. Там срок уже заканчивался. Со скандалом, но поменяли. А тут ума не приложу что делать! Вроде орг не может же отследить все сроки на ВСЕХ товарах в закупке. А коробочки естественно уже выкинула в первый же день, поэтому срок не знаю :(
Первый раз участвовала и очень довольна закупкой и организацией… Жаль, что в наличии бывает не все... и отзывов мало... Вот мое приобретение: чехол для кистей 13 шт (164р), набор кистей универсальный N 5-01, все кисточки в индивидуальных упаковках, кисти качественные, даже больше понравился чем по цене выше. Интересный момент, щеточка для бровей с одной стороны тонкий и железный.
20754487, Юлия
26.02.15, 12:56
Заказывала тушь с ворсинками, щеточка шикарная, но ворсинки осыпаются на глаза, может тушь сухая пришла….
diana85, Диана
04.03.15, 19:26
elzaevseeva, здесь в альбоме закупки почему то цвета не верно указаны. Если смотреть цвета на сайте производителя то нужный вам тон 105.
kls81
06.03.15, 12:55
kls81
06.03.15, 12:56
Мне очень понравился консилер тени для бровей , тени для век , буду пополнять свой кейс !
Афигенный!!! Я визажист и держала в руках оригинал и дешевые подделки, НО это яичко, поверьте ну оооочень схож с настоящим!!! Всем советую) спасибо Ксень***
+2
Ну и в общем, еще не много косметики just приобретенные у Ксенички (ссори за качество)
Заказала палитру румян . Это превзошло все мои ожидания . Румяна качественные и долго держатся . Спасибо организатору за закупку очень ответственный орг. Обязательно буду заказывать еще :-)

Заказала набор кистей 7-05. кисти очень понравились! кисть для помады с колпачком. кисть для румян очень мягкая и приятная! ))) насчет спонжа - яйца мое мнение такое. я конечно оригинал в руках не держала…этот спонж приятный, по мне так похож на обычные спонжи по текстуре. наносит тон ровно и тонким слоем, но не экономично. все равно впитывает в себя. но в целом нравится! спасибо оргу!
A_markiza, :) а вы этот спонж намочите заранее, перед нанесением он должен быть чуть влажный. И тогда расход тональника будет экономичнее))
У меня расход тонального не увеличился, пользуюсь влажным спонжем. Но дико бесит его отмывать потом. Девочки, чем моете, поделитесь?
EkaRina, тональную основу надо отмывать средством для посуды, потому что это жирная текстура)
tatiana1988, я его мочила. тем не менее он все же впитывает. т.е обычно одного нажатия тоналки при размазывании пальцами и кистью хватает за глаза и за уши))) а с ним прям тютелька в тютельку даже немного еще выжимаю. вот) но он мне все равно нравится
я мою обычной шампунькой, у меня фрутис от гарьнер, смывает все на ура))
заказала шампунь из пристроя estel для окрашенных волос принесла домой открыла а он даже не запечатан пломбой под крышкой я в шоке.первый раз вижу такое за 7 лет моего мытья этим шампунем.просто обычно в магазинах покупала .посмотрим что будет при использовании
Vsemogushaya
06.05.15, 09:51
брала блеск-помаду. На губах даже не ощущается, не расстекается, Лежит ровненько
sveta1987
15.05.15, 11:04
Вот мой кейс,заполняю потихоньку. Качество теней очень хорошее. Я довольна
sveta1987
15.05.15, 11:04
-1
Взяла на пробу новинку гель для бровей №318. Понравился, с учетом стоимости аналогов вдвойне))). На мне дает слегка коричневый цвет, теплит. Хочу похолоднее, попробую 418. Может кто брал 218 номер. Как он в деле? С виду такой рыжий…
alsu3012
22.05.15, 15:03
Пигменты 103 (зеленый блик), 102 (синий блик), помол более крупный
42 перламутр. пигмент - мне очень нравится
+1
alsu3012
22.05.15, 15:15
64 -прозрачн холодный, 65, 63, 62, 32
+1
alsu3012
22.05.15, 15:39
лайнер можно найти и получше. Пигменты хорошие)
сверху зоева, снизу джаст
+1
alsu3012
22.05.15, 16:06
хорошая пудра
+1
alsu3012
22.05.15, 16:07
alsu3012
22.05.15, 16:08
на самом деле он с розовым подтоном. решила использовать как базу под тени. только нужно наносить очень мало и хорошо растушевать. тон 03
+2