Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
**RAW **ДЖИНСЫ**
Radmila
02.05.12, 13:44
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ **RAW **ДЖИНСЫ**!!!
МНЕ ЛИЧНО МОИ ДЖИНСЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ! ТЕПЕРЬ ВОТ ХОЧУ ШОРТИКИ К ЛЕТУ,НО БОЮСЬ,ЧТО ОПЯТЬ БУДЕМ ДОЛГО ЗАКРЫВАТЬ РЯДЫ:( ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ У ВАС: "СТОЯТ ЛИ ЭТИ ДЖИНСЫ ТОГО,ЧТОБЫ ИХ ЕЩЕ РАЗ ОТКРЫТЬ?" ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ И ОСТАВИТЕ ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ В ФОРУМЕ,ТО НОВЫМ УЧАСТНИКАМ УЖЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С РАЗМЕРОМ И МЫ БЫСТРЕЕ ЗАКРОЕМ РЯДЫ!ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВАШ ОРГ РАДМИЛА!;)
Radmila
02.05.12, 14:21
Radmila
02.05.12, 14:21
Вам Спасибо за джинсы!!! Джинсы просто супер,как впервые влезла в них,так и не хочется их снимать,сели идеально))) Я бы еще заказала себе джинсы)В них я влюбилась)
Radmila
02.05.12, 14:36
kepa3, уау! в реале даже лучше! Вам очень идет!!!:good: а какой у вас ОБ и какой размер вы заказывали?
аааа у меня тож такие же и от них в восторге хочу заказать еще!!!! джинсы просто супер я за закупку!!!!
Радмила, спасибо Вам за закупку, джинсы просто замечательные и очень удобные. Я в восторге, при новой закупке, заказала бы еще какие-нибудь.Качество, размер - все устроило. Девочкам для сведения 29 размер (95 см. в бедрах) подошли идеально.
А мне в прошлую закупку не удалось приобрести, так как мой ряд не закрылся! Поэтому я обеими руками за то что открыть закупку снова!!! Джинсовую куртку я сумела купить! Шикарного качества за смешную цену! Поэтому пожалуйста давайте откроем и дружно будем собирать!!!
lorealy
02.05.12, 15:41
Мне тоже понравились джинсики. Сестренка хочет тоже заказать я бы тоже заказала еще) Хваст позже
alishka, Алина
02.05.12, 15:46
мне тоже понравилось качество, на 29 рав брали 28, сел идеально, порадовал натуральный кожанный ремешок, думала без него будут, за 900 рублей с распродажи просто шикарно)) Участвовала бы снова)! Я ЗА новую закупку)
Джинсики как на фото ниже
alishka, Алина
02.05.12, 15:47
Радмил, завтра за джинсовочкой в какое время можно подъехать?
lorealy
02.05.12, 15:54
Radmila, Спасибо, у меня ОБ 90, заказывала размер 27)) но они маломерки были)))Ношу с удовольствием)
Radmila
02.05.12, 16:08
ДЕВЧАТ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ!!!:Rose:
Пока только такая фотография. Джинсы не с закупки - но той же фирмы. Которые покупала в закупке, к сожаления пришлось пристроить,т.к. ошиблась с размером. Но их забрала сестренка - она в восторге! Если будет еще закупка - обязательно закажу. Надеюсь не пролечу с размером)))
katze29
02.05.12, 17:30
у меня джинсы как у Kepa3. качество и вид просто шикарные! с оргом мне обошлись в 995 руб. мой объем бедер 90 см, взяла 28 размер. когда ношу их, немного провисают сзади, поправляю иногда, но думаю, что 27 размер мне маленький был бы. не влезла бы. Джинсы супер! если будет еще закупка по такой цене, буду участвовать.
спасибо, Радмила! очень понравились джинсы (заказывала модель, как на фото у Кера3), размер подошел, на ОБ 95 брала 28 размер, обычно беру 27. подружка, когда мои увидела, тоже захотела такие джинсики, расстроилась, что единственная закупка. Надо порадовать ее)))) и я бы участвовала
У меня тоже джинсики как у kepa,я тоже в неописуемом восторге,очень нравится,садятся очень красиво,одним словом супер!Я тоже за!!! за новую закупку!
Radmila
03.05.12, 17:26
Очень рада,что все в основном понравились,тем более что распродажа;) но там много и других моделек…дороже...вот они пойдут?
alishka, Алина
03.05.12, 18:33
распродажи нет больше да?(
alishka, Алина
04.05.12, 14:18
джинсики как у lorealy) Вид сзади
Лично я хочу из новых моделек заказать(дорогих))Сегодня смотрела на сайте,у них оболденные новинки,шорты вообще клевые!
alishka, Алина
05.05.12, 13:05
Я бы тоже шортики присмотрела и ждинсовочку
еще очень хочу мужские джинсы,Радмила давай уже открывай закупку)
да я тоже за новинки!! тем более они все в пределах 2000 это не дорого для таких джинс. в магазинах за 4000!!!
alishka, Алина
16.05.12, 18:34
ну что будет закупка?(
Xenia
28.05.12, 10:54
сегодня примеряла эти джинсы в трк Иремель. цена 3400!!!
качество конечно шикарное! и сидят супер! Мой ОБ -96, 28 размер на мне сидит идеально
Xenia
28.05.12, 10:56
заказала в закупке джинсы, теперь жду-не-дождусь :)
Radmila
28.05.12, 14:56
Xenia, размер в размер идут? и где именно мерили? завтра тоже заеду)
Xenia
29.05.12, 08:39
Radmila, на 3 этаже в 3 бутиках встречала, мерила напротив салона обуви "моби" и еще рядом с салоном "принцесса" или что-то в этом роде. там вечерние и нарядные пышные платья